Гость
Статьи
Вам обидно за …

Вам обидно за керлингистов?

Мне обидно за ребят, стали пешками в полит разборках, и заступиться за них некому.

Гость
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Мне тоже кажется, что если бы он был невиновен на все 100500%,то стоял бы до конца и в суд пошел бы.Если он отказался,значит что-то не чисто..

мне кажется он видел себя одним против всех, и что все уже предрешено задолго до его приезда на олимпиаду

Гость
#52
Гость

Эти тупицам хорошо вдалбливали историю "Царь хороший, это бояре плохие". Сколько лет прошло, но ничего не меняется в России.

Наверное и в Германии тоже... раз Меркель столько сидит. Да и Рузвельт правил достаточно долго, все зависит от ситуации.
Коней на переправе не меняют.

Гость
#53
Гость

Ну так иди и стань олимпийским чемпионом. Будешь и ты в шоколаде.

причём тут это? Так быть не должно, что они топят за президента и его добрые дела, а гражданство иностранное и дети с домами там. Топишь за питуна живи тут, докажи как тебе круто и хорошо. В других странах кстати спорт это не основная работа, и никто не идёт в политику по завершению карьеры

Розъ🌹
#54

"Мельдоний. Стоимость: от 125 руб"
Десять чистых проб. И одна - вот такая..
Зашибись, допинг ) именно мельдоний нужно применять для хороших результатов на ОИ?)
Или, может, что-нибудь другое? Такое, что Вада не видит, не умеет видеть, или не хочет видеть?

Гость
#56
Гость

Как можно было надеяться, что ельцинская банда поставит во главе своей банды порядочного человека, чтобы он их всех посадил, разогнал, до чего же у нас тупой народ, просто сил нет.

да ещё и учитывая род его работы. Почитать книгу его жены, так там такие ужасы

Гость
#57
Гость

причём тут это? Так быть не должно, что они топят за президента и его добрые дела, а гражданство иностранное и дети с домами там. Топишь за питуна живи тут, докажи как тебе круто и хорошо. В других странах кстати спорт это не основная работа, и никто не идёт в политику по завершению карьеры

Да начхать на другие страны. У них вообще все спортсмены больные люди, астматики, диабетики, волчанкой страдают с рождения, куда нам с ним равняться.

Гость
#58
Гость

Наверное и в Германии тоже... раз Меркель столько сидит. Да и Рузвельт правил достаточно долго, все зависит от ситуации. Коней на переправе не меняют.

германия после войны живет хуже нас?? Ой, у нас же климат не тот я и забыла

Гость
#59
Гость

Да начхать на другие страны. У них вообще все спортсмены больные люди, астматики, диабетики, волчанкой страдают с рождения, куда нам с ним равняться.

да-да, вы были за границей? У них дети с детства спортом занимаются

Розъ🌹
#60
Гость

мне кажется он видел себя одним против всех, и что все уже предрешено задолго до его приезда на олимпиаду

Тоже так думаю. Нет смысла стучать в закрытые ворота..
Вторые медали на Играх вручали только лишь в случаях истерик проигравших хозяев )
За ребят - обидно, да. Поступили - верно.

Гость
#61
Гость

р а ш к а, который раз тебя мир поставил раком? Хоть бы гордость имели и не лезли где вы - изгои

Оксан, ты с.оси, не отвлекайся. Тебя никто ни о чем не спрашивает.

Гость
#63
Гость

да-да, вы были за границей? У них дети с детства спортом занимаются

Они сами говорят, что у них все астматики, это не я говорю. Астматики, диабетики, страдают волчанкой и поэтому им можно прямо на старте жрать всякие препараты. Больные же.
А за границей бывала, а как же. В европе например практически везде бросалось в глаза, что очень много курят повсюду. Особенно в Австрии и во Франции, ну просто жесть. И мужчины, и женщины. Поэтому я не удивляюсь, что у них астма так распространена. Курить вредно, это все знают.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#64

.
Точно не знаю чё там да как произошло такое, но думаю это всё пиндocы мутят.
.
А виноватые конечно тетки, вы спросите в чем же виноватые тетки, отвечу, точно не знаю как и в чем, но при этом знаю точно, что тетки виноватые, как всегда.
.
_

Гость
#65
Гость

Иван-д.урак, обтекай

Оксанка, клиент за такую халтуру не заплатит. Или ты за бесплатно теперь отсасываешь, чисто из любви к искусству?

Гость
#67
Гость

помню тот момент, бронзовые китайцы , кстати, не вышли, проигнорировав

напомните плиз?

Гость
#68
Гость

Оксанка, клиент за такую халтуру не заплатит. Или ты за бесплатно теперь отсасываешь, чисто из любви к искусству?

Штатный ольгинец с дежурной «Оксанкой» выполз, за 3₽ - пост.

Гость
#69
Гость

Оксан, ты с.оси, не отвлекайся. Тебя никто ни о чем не спрашивает.

Как сказал один умный человек "Вы можете оскорблять сколько угодно, но лучше от этого вы жить не станете" Может вместо того, чтобы ненавидеть и обвинять весь Мир, просто навести порядок в своей стране. Если что, я из России СПб

Гость
#70
Гость

Штатный ольгинец с дежурной «Оксанкой» выполз, за 3₽ - пост.

Как сказал один из таких шестерок "Мне главное денег заработать и свалить из этой страны" Цинизм зашкаливает.

Гость
#71
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Точно не знаю чё там да как произошло такое, но думаю это всё пиндocы мутят. . А виноватые конечно тетки, вы спросите в чем же виноватые тетки, отвечу, точно не знаю как и в чем, но при этом знаю точно, что тетки виноватые, как всегда. . _

объявился, радимый.. с днем защитника отечества тебя! ты в армии- то хоть служил ?

Розъ🌹
#72
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Точно не знаю чё там да как произошло такое, но думаю это всё пиндocы мутят. . А виноватые конечно тетки, вы спросите в чем же виноватые тетки, отвечу, точно не знаю как и в чем, но при этом знаю точно, что тетки виноватые, как всегда. . _

Но прожить без них ты не можешь. .
Констатация. .)

Гость
#73
Гость

здорово вас в свое же гоффно макнули, правда?

Не надо злорадствовать, за нормальных и все понимающих людей обидно "Сатана здесь правит бал"

Гость
#74

Господи, какой бред пишут! Спортсмены сами виноваты, что употребляют допинг! Хватит уже выдумывать, что нас все ненавидят. Просто не надо допинг принимать, и никто не докопается!

Гость
#75
Гость

Как сказал один умный человек "Вы можете оскорблять сколько угодно, но лучше от этого вы жить не станете" Может вместо того, чтобы ненавидеть и обвинять весь Мир, просто навести порядок в своей стране. Если что, я из России СПб

Если что, то ты врешь, что ты из России, вы же, оксанки-трололо врете , не моргнув глазом, это все знают. И я вроде не жаловалась на свою жизнь. Я лично живу так, как ты, подбиралка чужих труселей на помойке, жить не будешь никогда. даже в мечтах. И у меня полный порядок, и порядок в МОЕЙ стране меня вполне устраивает. А ты иди вон, у поляков в сортире приберись, это ведь твоя любимая европейская работа?

Гость
#76
Гость

Как сказал один умный человек "Вы можете оскорблять сколько угодно, но лучше от этого вы жить не станете" Может вместо того, чтобы ненавидеть и обвинять весь Мир, просто навести порядок в своей стране. Если что, я из России СПб

Может вы подскажете, как простым людям заниматься наведением порядка в стране, это задача чиновников и правительства, но они как и в керлинге , предпочитают абстрагироваться. Если человек любит свою страну , то это ещё не значит, что он поддерживает власть

ЧелЛoв ★ ★ ★
#77
Гость

объявился, радимый.. с днем защитника отечества тебя! ты в армии- то хоть служил ?

.
Это не важно, служил или нет, я не скажу.
.
Просто гони подарок.
.
_

Розъ🌹
#78

Эстафету смотрите сейчас?, "болельщики и эксперты")

ЧелЛoв ★ ★ ★
#79
Розъ🌹

Но прожить без них ты не можешь. . Констатация. .)

.
Ничё, ничё, скоро всех теток заменят роботетками. Уже немного осталось ждать.
.
_

Гость
#80
Гость

Если что, то ты врешь, что ты из России, вы же, оксанки-трололо врете , не моргнув глазом, это все знают. И я вроде не жаловалась на свою жизнь. Я лично живу так, как ты, подбиралка чужих труселей на помойке, жить не будешь никогда. даже в мечтах. И у меня полный порядок, и порядок в МОЕЙ стране меня вполне устраивает. А ты иди вон, у поляков в сортире приберись, это ведь твоя любимая европейская работа?

С таким умалишенным общаться, как грязью измазаться, все комментарии ниже пояса, в игнор.

Гость
#81
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Ничё, ничё, скоро всех теток заменят роботетками. Уже немного осталось ждать. . _

Да вон в Англии открыли было бордель с резиновыми бабами, да сразу почти и закрыли. Не пошел клиент.

Гость
#82
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Ничё, ничё, скоро всех теток заменят роботетками. Уже немного осталось ждать. . _

ты уже заменил? Нравится?

Гость
#83
Гость

С таким умалишенным общаться, как грязью измазаться, все комментарии ниже пояса, в игнор.

Вот и вали отсюда на свой цензор, и побыстрее, а то явилась учить тут кого-то своему паскудству.

Розъ🌹
#84
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Ничё, ничё, скоро всех теток заменят роботетками. Уже немного осталось ждать. . _

А робомжки не собираются даже существовать, как вид?)
-
Белоруссия - золото.. Абалдеть! ))
Молодцы!)) Сюрприз такой!))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#85
Гость

Да вон в Англии открыли было бордель с резиновыми бабами, да сразу почти и закрыли. Не пошел клиент.

.
Технология еще не того уровня, но работа кипит, не долго осталось.
.
Ешь ананасы, рябчиков жуй, скоро получишь пинком под зад тетка-буржуй.
.
И не только в Англии, много уже где есть такие бордели, но пока тетки цены демпингуют, ничё, ничё, еще не вечер.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#86
Розъ🌹

А робомжки не собираются даже существовать, как вид?) - Белоруссия - золото.. Абалдеть! )) Молодцы!)) Сюрприз такой!))

.
Робомужик это тот же самый фаллоимитатор, другое дело роботетка, она и выслушает и пожалеет и любить будет безвозмездно и самоотверженно и жертвенно.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#87
Гость

Да начхать на другие страны. У них вообще все спортсмены больные люди, астматики, диабетики, волчанкой страдают с рождения, куда нам с ним равняться.

.
Астматики специально на лыжи идут потому, что им бронхорасширяющие лекарства можно принимать. Старый трюк.
.
_

Розъ🌹
#88
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Робомужик это тот же самый фаллоимитатор, другое дело роботетка, она и выслушает и пожалеет и любить будет безвозмездно и самоотверженно и жертвенно. . _

При перепрошивке или смене чипа ( сим-карты) твоя роботетка превратится в точно такой-же фалоиммитатор)
Не тот путь.

Розъ🌹
#89
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Астматики специально на лыжи идут потому, что им бронхорасширяющие лекарства можно принимать. Старый трюк. . _

Далеко не все.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#90
Розъ🌹

При перепрошивке или смене чипа ( сим-карты) твоя роботетка превратится в точно такой-же фалоиммитатор) Не тот путь.

.
Очень примитивный, обывательский взгляд на проблематику.
.
Роботетка будет в сто тысяч миллионов раз лучше обычных теток.
.
Будет можно делать по индивиуальному заказу. Ну и конечно б/у на Авито будет полным полно, за копейки.
.
_

Розъ🌹
#91
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Очень примитивный, обывательский взгляд на проблематику. . Роботетка будет в сто тысяч миллионов раз лучше обычных теток. . Будет можно делать по индивиуальному заказу. Ну и конечно б/у на Авито будет полным полно, за копейки. . _

Встал в очередь уже?

Розъ🌹
#92

А "проблематика" в чём, простите?
Дискуссия шла о реакции на медаль кажется?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#93
Розъ🌹

А "проблематика" в чём, простите? Дискуссия шла о реакции на медаль кажется?

.
Создание искусственного интеллекта и антропоморфных роботеток.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#95
ЧелЛoв ★ ★ ★

. А про медаль я же уже написал. тетки виноватые, по заказу ***. . Чё тута еще обсуждать? . _

.
по заказу пиндоcoв
.
_

Гость
#96

На олимпиале допинг пробу берут у ВСЕХ, и у керлингиста она была положительная. Потом Спортсмен сам признал, что принимал допинг, за что жалеть то?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#97
Гость

На олимпиале допинг пробу берут у ВСЕХ, и у керлингиста она была положительная. Потом Спортсмен сам признал, что принимал допинг, за что жалеть то?

.
Подумаешь немного принял, чё в бутылку то лезть, истерички какие-то.
.
_

Розъ🌹
#98
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Создание искусственного интеллекта и антропоморфных роботеток. . _

Обсуждали же уже здесь. Чо опять-то?)
Есть такое направление, да. Ты же наверняка видел видео про такие тулова? )
Изумительное качество кукол, высокая цена на хорошие изделия. Некоторые уже и живут с такими. Одевают там, прогуливают, спят с ними.
Не знаю. Этоже суррогат, мне кажется. Если общение - то да, с живыми. Если никто не нужен, то - не кукла.
Ты же понимаешь, что когда сядет батарейка - любовь закончится?

Розъ🌹
#99
ЧелЛoв ★ ★ ★

. А про медаль я же уже написал. тетки виноватые, по заказу ***. . Чё тута еще обсуждать? . _

Не тётки). Обычно дядьки бывают - злые и цыничнчые. Тем более, если можно заработать ни за что, не трудясь
-
Скорее всего - заказ, да..

Гость
#100
Розъ🌹

Обсуждали же уже здесь. Чо опять-то?) Есть такое направление, да. Ты же наверняка видел видео про такие тулова? ) Изумительное качество кукол, высокая цена на хорошие изделия. Некоторые уже и живут с такими. Одевают там, прогуливают, спят с ними. Не знаю. Этоже суррогат, мне кажется. Если общение - то да, с живыми. Если никто не нужен, то - не кукла. Ты же понимаешь, что когда сядет батарейка - любовь закончится?

ну так-то психически здоровый мужчина с куклой жить не будет, а с больных какой спрос...