Гость
Статьи
Шоу "Звезды под …

Шоу "Звезды под гипнозом"

Не один раз слышала о этом шоу, но не понимала.. о чем говорят, так как не видела его не разу, до сегодняшнего дня. Знакомая о этом шоу.. все уши прожужжала, в каком она восторге.. от того как действует гипноз на всех этих клоунов. Я посмотрела пару моментов, и не зря это зовется шоу.. сплошной цирк устроили! То Сати себя на фотографиях не узнала, то Доминику типа внушили что он ребенок, то опять-же Доминику и Запашному внушили.. типа перед ними президент стоит, то кучка этих клоунов стали Кинг-Конгами, то человеки пауки... Неужели все эту муть реально можно поверить?! Неужели они готовы вот так позориться на всю страну.. разводя этот цирк?!
А Вы смотрите это шоу?! Какие Ваши впечатления?!

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня несколько беспокоит труп в лесах Лик смерти

Гость
#3

Было это шоу уже. В 80-ых годах. Гипнотизёр - Толя. Кашпировский Толя.

Гость
#4

Очередное тупое шоу и лажа, кто только смотрит

Сандал
#5

А я проржалась нереально особенно с Сашки Панайотова!!!

Сандал
#6

А я проржалась, особенно с Сашки Панайотова и Титаника!!! Мегаржач!

Гость
#7

Очередная попытка эксгумировать всеми забытых, никчемных звездулек. Шлак полнейший.

Вера
#8

Шоу для дебилов, как и битва экстрасенсов. Русские -наивный народ в большинстве случаев с дешевой психологией. Посмотрите сколько гадалок и шарлатанов развелось, значит носят им свои деньги люди, значит верят.

Гость
#9

Они все к Шепелеву приходили на детектор,там тоже какой то заморский чудотворец выступал,и эксперты сказали,что это не шоу,всё чистая правда(ну если только сам 1 канал не подыгрывает сам себе).

Гость
#12

Это театр. Вы верите, что они под гипнозом?

гостя
#14
Valeri

Это театр. Вы верите, что они под гипнозом?

Я наоборот не верю, я вообще считаю что там кучка клоунов участвует в этом шоу. Ради денег... пошли на такое позорище! Сами себя позорят! [/quot+++

гостя
#15

тупое шоу,не смотрю,не интересно

Гость
#16

это все подстава, только круглый дурак может поверить что это взаправду. все участники заранее подписываются на условия играть по сценарию

Гость
#17

Тупое шоу,не смогла осилить просмотр первого выпуска. Видать никто не смотрит,раз пиарят это шоу в других хамнопередачах.

Гость
#18

Меня больше бесят, как телезрителям внушают, что это великолепное шоу. Ну это уже совсем последнее дело. Тут пиарят, там пиарят, а Галкин-то как усирается, что это правда и что там рейтинги зашкаливают. Какой позор!

маня
#19

"Звёзды под кайфрм".."Звёзды под дурью"..."Звёзды под мухой"...

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем