Гость
Статьи
Какая она Джоли?

Какая она Джоли?

Может получится интересно всем поговорить про ...и человека .....и актрису Анжелина Джоли? И как правильно писать имя?

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет ,спасибо ,вообще не интересно

гостья
#2

Давайте лучше про Бузову!

Rrow
#3

худая и страшная, ем старше тем страшнее становится, абсолютно искусственное лицо без мимики, восковое уже. и у многих кстати такое. в актрисе главное мимика, движения губ, глаз, а это кукла уже а не человек.

Анна
#4

Как актриса не знаю, как человек, не то что бы прекрасная, детство сложное было, юность, наркотики и всё такое. Но! Посол доброй воли, удочерила/усыновила троих детей из стран третьего мира, постоянно помогает таким, как они. Не могу сказать, что страшная, дело вкуса. Но большинству тех, кто говорит, что она страшная, стоило бы у неё чувству стиля поучится и умению красиво красится и держаться) Чисто моё мнение- хороший человек, со своими светлыми и темными сторонами, впрочем, как и все мы

50 оттенков самогона
#5

Что бы про неё не говорили, а её лицо идеал, у пластических хирургов заказы "внешность как у Джоли" на первом месте во всем мире. Да и стиль у неё шикарный, осанка, умение держаться. Один только образ в фильме "Турист" чего стоит😍 Та же самая Белуччи рядом с ней просто обычная тетка

Гость
#6
50 оттенков самогона

Что бы про неё не говорили, а её лицо идеал, у пластических хирургов заказы "внешность как у Джоли" на первом месте во всем мире. Да и стиль у неё шикарный, осанка, умение держаться. Один только образ в фильме "Турист" чего стоит😍 Та же самая Белуччи рядом с ней просто обычная тетка

очень даже согласен....
а в ответ предыдущим авторам: что мимика, игра мускулами лица для выражения испуга, любви, влюбленности, отчаяния....но это пограничные крайние эмоции, а вот тонкие еле заметные переливы переходы за которыми так интерсно наблюдать у русских российских актеров лучше? Чулпан Хаматова играет Лару - там много такой мимики? или Арнгольц? скажите мне про такое кино и я с удовольствием посмотрю....Старички в "Семейном детективе" так оторая с коочкой и ее муж бывший милиционер еще ккда ни шло. А кто помоложе? тоже ведь два максимум три выражения лица , позы и все тут...бден набор пластики тела....может и режиссер виноват

#7

Анджелина правильно.Мне она очень нравится и как женщина и как актриса.Обалденная просто,царская стать,при этом мягкая добрая улыбка.Как она жила и живёт не мне судить,для меня она очень добрый,сочувствующий человек.

Алиса
#8

Страшила голливудская