Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какая она Джоли?

Может получится интересно всем поговорить про ...и человека .....и актрису Анжелина Джоли? И как правильно писать имя?

Ответы (8) Ответить
  • Нет ,спасибо ,вообще не интересно

• Реклама

• худая и страшная, ем старше тем страшнее становится, абсолютно искусственное лицо без мимики, восковое уже. и у многих кстати такое. в актрисе главное мимика, движения губ, глаз, а это кукла уже а не человек.

• Как актриса не знаю, как человек, не то что бы прекрасная, детство сложное было, юность, наркотики и всё такое. Но! Посол доброй воли, удочерила/усыновила троих детей из стран третьего мира, постоянно помогает таким, как они. Не могу сказать, что страшная, дело вкуса. Но большинству тех, кто говорит, что она страшная, стоило бы у неё чувству стиля поучится и умению красиво красится и держаться) Чисто моё мнение- хороший человек, со своими светлыми и темными сторонами, впрочем, как и все мы

• Что бы про неё не говорили, а её лицо идеал, у пластических хирургов заказы "внешность как у Джоли" на первом месте во всем мире. Да и стиль у неё шикарный, осанка, умение держаться. Один только образ в фильме "Турист" чего стоит😍 Та же самая Белуччи рядом с ней просто обычная тетка

• 50 оттенков самогона

Что бы про неё не говорили, а её лицо идеал, у пластических хирургов заказы "внешность как у Джоли" на первом месте во всем мире. Да и стиль у неё шикарный, осанка, умение держаться. Один только образ в фильме "Турист" чего стоит😍 Та же самая Белуччи рядом с ней просто обычная тетка

очень даже согласен....
    а в ответ предыдущим авторам: что мимика, игра мускулами лица для выражения испуга, любви, влюбленности, отчаяния....но это пограничные крайние эмоции, а вот тонкие еле заметные переливы переходы за которыми так интерсно наблюдать у русских российских актеров лучше? Чулпан Хаматова играет Лару - там много такой мимики? или Арнгольц? скажите мне про такое кино и я с удовольствием посмотрю....Старички в "Семейном детективе" так оторая с коочкой и ее муж бывший милиционер еще ккда ни шло. А кто помоложе? тоже ведь два максимум три выражения лица , позы и все тут...бден набор пластики тела....может и режиссер виноват

• Анджелина правильно.Мне она очень нравится и как женщина и как актриса.Обалденная просто,царская стать,при этом мягкая добрая улыбка.Как она жила и живёт не мне судить,для меня она очень добрый,сочувствующий человек.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды