Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Влюбилась в Егора Крида

Влюбилась в Егора Крида и хочу его страстно! Что делать теперь? Он умопомрачительно красивый, считаю его совершенством и эталоном мужской красоты. Ммм белый шоколад. Вам он тоже нравится? Не знаете, каких девушек он предпочитает?

Ответы (16) Ответить
  • он любит мальчиков, и да, он мразотный, на бабу похож. или на баскова.

• Реклама

• Каких бы он не предпочитал, но вам ничего не светит. Хотя он няха

• Valeri

Раньше на личико он более менее нравился, а после одного случая вообще противен стал...

Это когда в Екатеринбурге из ресторана сбежал? Не заплатив?

• Мерзкий тип этот Крид)) Выпендристый зазвездившийся инфантил)) Таркан - вот самый идеальный мужчина на земле!!)))

• Это уже какая по счету тема про него? Че он так всем нравится я не пойму

• И давно косые поросячьи глазенки стали эталоном мужской красоты?

• ему недолго осталось, он УЖЕ прыщи рекламирует, дальше будет рекламировать прокладки. И он над вами смеется, несите ему денежки, а он может вообще заднеприводной, иначе бы его не пиарили так.

• Вы все не разбираетесь в красоте он лучший и самый красивый на ПЛАНЕТЕ!!!

• Гость

Вы все не разбираетесь в красоте он лучший и самый красивый на ПЛАНЕТЕ!!!

Согласна,он самый самый красивый!!

• Гость

Мерзкий тип этот Крид)) Выпендристый зазвездившийся инфантил)) Таркан - вот самый идеальный мужчина на земле!!)))

Вы просто не видете в нём красоту таркан не красавчик вот егор да

• Тебе нечего сказать не могу
    Ведь ОНмечта каждой
    Он идеал я сама мечтаю притронутся к его телу
    Но это мечта
    Места мож5т СБУДИТСЯ

• По мне так . Он не такой уж красивый . Вы не думайте я его не оскорбляю это личное мнение . МОЁ . Да вообще , у него толком серьёзных отношений 7 и всё . Господи , любой мужик сходит в фитнес-зал и он тоже ИДЕАЛ . Вам нравится он на сцене , вы знаете какой он внутри ? Нет ? Вот именно . Любая девченка пусть пойдёт после 14 лет , на фитнес и буду о ней мечтать все . Знаете каждый может всего добиться если захочет . Он с виду такой . А какой он на самом деле . Он обычный парень , "звезды" это так...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды