Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Я влюбилась в Данечку Страхова

Я влюбилась в Данечку Страхова. Каждую ночь снится секс с ним, горячий, в позе 69 ласкаем друг друга языком и кончаем струйным оргазмом, расскажите мне о нем!))

Ответы (32) Ответить
  • заипала ты со своим Данечкой

• Реклама

• Гость

Я влюбилась в Данечку Страхова. Каждую ночь снится секс с ним, горячий, в позе 69 ласкаем друг друга языком и кончаем струйным оргазмом, расскажите мне о нем!))

А я в Оскара Кучеру)))))

• Гость

Гори в аду!

Мань, я понимаю, тебе это неприятно, но что делать..)

• Что он любит в постели, расскажите?)

• Гость

Что он любит в постели, расскажите?)

у него член 10 см и он скорострел

• Гость

Что он любит в постели, расскажите?)

Громадного негра из рекламы дезодоранта "Олд спайс". Иногда дворника Ахмеда или грузчика Рауфа с соседнего рынка. Ты в пролете карочи.

• Гурьева ,сначала себя и своё е.б.а.л.о в порядок приведи , кому нужна жирная , неухоженная свинья .

• Что-то ты отстала от жизни лет на 15)), все им переболели ещё в 2003 году, когда Бедную Настю показывали.

• гостья

у него член 10 см и он скорострел

Говорили 23 см

• Гость

Говорили 23 см

кто говорил? Не верьте им

• Гость

Что-то ты отстала от жизни лет на 15)), все им переболели ещё в 2003 году, когда Бедную Настю показывали.

В кого сейчас надо влюбляться?

• Гость

В кого сейчас надо влюбляться?

вконтакте говорят, что Павла прилучного, весь контакт пестрит его фотками. Но я , наверное, отстала от жизни

• Гость

Гурьева ,сначала себя и своё е.б.а.л.о в порядок приведи , кому нужна жирная , неухоженная свинья .

Вы с кем-то спутали, Гурьева - стройная и достаточно привлекательная женщина.

• Автор, когда познакомитесь с ним, расскажете нам, как все прошло?

• Хорошо, расскажите в кого надо влюбиться, просветите меня? Я хочу в актеров влюбляться, мне это нравится) Сейчас выбрала Даню, а вы скажите, кто сейчас лучше, может понравится и он.

• Гость

Вы с кем-то спутали, Гурьева - стройная и достаточно привлекательная женщина.

С Крохиной)

• Гость

Заипали вы своим геем Страховым

Почему гей?

• Гость

Что-то ты отстала от жизни лет на 15)), все им переболели ещё в 2003 году, когда Бедную Настю показывали.

Он выглядит сейчас ничуть не хуже)

• Не слушайте клуш, которые тут вас обзывают. Идите к своей цели.

• Гость

Современная, иди обсуждай Бибера, Бузову и Настю Рыбку.

• Да , у нас с ним секс каждый день )

• Гость

Да , у нас с ним секс каждый день )

Расскажите поподробнее)

• Гость

Да , у нас с ним секс каждый день )

Какой он любовник, что любит в постели, поделитесь?)

• Я тоже его очень хочу, но живу в деревне, нет денег на билет до Москвы и в театр, хнык(

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь