Гость
Статьи
Дима Билан стал плохо …

Дима Билан стал плохо выглядеть.

Недавно посмотрела новый клип Билана "Держи" ни держи, не помню. Он там в темных очках. В обще все так но, что то с ним не так. Не могу понять пока что именно. Но что то с ним не то. Не привлекательный чтоли (ну для меня как для женщины). Не знаю...
А вам как? Тоже самое не кажется когда видите Билана?

Виви
25 ответов
Последний — Перейти
*Чорти чо*.
#1

Кокс небось нюхает, Илита же, блин!

Гость
#2

Он перестал мыть голову

Гость
#3

Стареет...

Гость
#4
Виви

Недавно посмотрела новый клип Билана "Держи" ни держи, не помню. Он там в темных очках. В обще все так но, что то с ним не так. Не могу понять пока что именно. Но что то с ним не то. Не привлекательный чтоли (ну для меня как для женщины). Не знаю...
А вам как? Тоже самое не кажется когда видите Билана?

А ему фиолетово на ваше мнение как женщины.Если вы понимаете о чем я.

ира
#5

норм выглядит, все мы стареем

Гость
#6
ира

норм выглядит, все мы стареем

все не все но не настолько ведь! он был симпатичным пацаном. Я своего уже 10 лет знаю-ну конечно со временем появились кой-какие морщинки, но в целом такой же, только более зрелый! а Дима я диву даюсь..очень плох. Спортом бы надо заняться может, мышечной массы нехватает. или правда наркота...

Варя
#7

Возраст! Так- то Билан достаточно спортивный и симпатичный парень. Но и он стареет..

:)
#8

ему под 40 !!! где то 36 , 38 лет. А образ сценический "мальчик". Вот и не вяжется образ с реальным физиологическим возрастом. Ему бы возмужать, заматереть, а он все тонкий-звонкий поющий "мальчег" далеко не юношеского возраста

А.
#9

Он веган или сыроед... Может поэтому? А вообще года три назад видео видела, он концерт где-то давал, короче по этому видео было видно что он под кайфом.
Мне он кстати никогда не нравился, но это на вкус и цвет как говорят.

Гость
#10

Да какой возраст!При нынешней медицине и его финансах до старости можно мальчиком выглядеть
Сторчался он и снюхался,от этого и выглядит таким изможденным

Гость
#11

О ужас почему человек в 40 выглядит на 40 а не как все смертные на 17

Гость
#12
Гость

О ужас почему человек в 40 выглядит на 40 а не как все смертные на 17

можно в 40 выглядеть хорошо,а можно плохо. разница есть. так вот-он выглядит очень плохо. не просто - на 40.

Гость
#13
Гость

Да какой возраст!При нынешней медицине и его финансах до старости можно мальчиком выглядеть Сторчался он и снюхался,от этого и выглядит таким изможденным

+++

Гость
#14
Гость

можно в 40 выглядеть хорошо,а можно плохо. разница есть. так вот-он выглядит очень плохо. не просто - на 40.

Добавляйте имхо

Ирина
#15
Гость

О ужас почему человек в 40 выглядит на 40 а не как все смертные на 17

Теперь все выглядят в 40 на 17, один Билан подгулял, панимаиш.

Гость
#16

Он болеет, к сожалению(

Гость
#17

Неделя Димы Билана на "Вумен.ру". Тут пару дней назад вышла тема "Влюбилась в Диму Билана", теперь вот про внешний вид заговорили.

Гость
#18

Вообще, Билана вредные привычки явно сгубили. Всякие "допинги" крайне негативно отражаются на внешности. Не в возрасте как таковом дело-36 лет ему, чай, не дедуля древний, молодой еще мужик. А тут и периодическая дистрофичная худоба, и землистый цвет лица, и морщины не по возрасту, и красные воспаленные глаза-все признаки нездорового образа жизни.

Виви
#19
Гость

А ему фиолетово на ваше мнение как женщины.Если вы понимаете о чем я.

А, понятно.))

Виви
#20
Гость

все не все но не настолько ведь! он был симпатичным пацаном. Я своего уже 10 лет знаю-ну конечно со временем появились кой-какие морщинки, но в целом такой же, только более зрелый! а Дима я диву даюсь..очень плох. Спортом бы надо заняться может, мышечной массы нехватает. или правда наркота...

Какой-то как додик. Похоже и правда на наркоту.

Виви
#21
Гость

Неделя Димы Билана на "Вумен.ру". Тут пару дней назад вышла тема "Влюбилась в Диму Билана", теперь вот про внешний вид заговорили.

Как можно в него влюбиться, не пойму.

Виви
#22
А.

Он веган или сыроед... Может поэтому? А вообще года три назад видео видела, он концерт где-то давал, короче по этому видео было видно что он под кайфом. Мне он кстати никогда не нравился, но это на вкус и цвет как говорят.

Веган и сыроед? Да ладно, не слышала такого..

мари
#23

Я недавно читала ,что его мучают боли от грыж позвоночника. И взгляд больного человека.

Grizzzli Bear
#24
мари

Я недавно читала ,что его мучают боли от грыж позвоночника. И взгляд больного человека.

и тоже говорил что его зглазили

Гость
#26

Да, есть что то. Глаз не обманешь. Модельер в очках с модного приговора говорил, что у него проблемы с позвоночником.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем