Гость
Статьи
сериалт"кости"

сериалт"кости"

Сериал "Кости",нравится или нет?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

смотрела одно время, ничо такой. сама кости нравилась

Гость
#2

Мне нравится американский. Наш даже смотреть не буду. Мало того что идею слижут вечно, так еще и уныло сделают, так как там вся фишка в том менталитете и образе жизни.

Гость
#3

Только жалко, что сама Эмили-актриса под конец очень уж потолстела и не смогла похудеть. Хотя еще не старая была.

Гость
#4

12 сезонов - это 12 лет они снимали?

Гость
#5

Странно, что одни актеры даже в старости форму держат и лица приятные (пусть и с пластикой), даже в морщинах, тот же отец Бренон. А других то разносит, то в дистрофию кидает (как Хотчнера в Мыслить).

Гость
#6

Этот по жучкам стал в конце на коляске. Он случайно и в жизни не стал инвалидом? А то странный ход какой-то.

Гость
#7

И юрист эта толстая негроидная с волосами-баклажанами... Вроде и некрасивая, но обаятельная, да и озвучка русская помогает. У нас не представляю женщину с такими внешними данными и настолько уверенную и обаятельную.

Гость
#9

Ну такое, не особо затягивает. И как обычно гг отшельник, замкнут, прямолинейный ( аналогично Хаус, Менталист и тд).

Гость
#10

Хаус вообще с трудом смотрела, очень уж неприятен главный герой. У нас из него не Рихтера сделали? У нас такой бы даже не прижился, выперли бы. )) Менталист - сам актер обаятелен, с нестандартной внешностью, больше романтики и ранимости, юмора в самом фильме, в отличие от однообразной циничности и пошлости хаусовщины.

Гость
#11
Гость

Ну такое, не особо затягивает. И как обычно гг отшельник, замкнут, прямолинейный ( аналогично Хаус, Менталист и тд).

Бренон отшельник? Которая вышла замуж и родила двоих детей, при этом защищая и принимая помощь от своих отца и брата, и имея лучшую подругу-коллегу?

Гость
#12
Гость

Бренон отшельник? Которая вышла замуж и родила двоих детей, при этом защищая и принимая помощь от своих отца и брата, и имея лучшую подругу-коллегу?

Социально не адаптирована. До отношений с Будом ещё не дошла.

Гость
#13

Мне очень они нравятся)) Кости умная, но слегка хикка, атеистка, разумная, а Бут мягкий, нежный, с семейными ценностями, религиозный, военный..Это не первый сериал на моей памяти, где мужчина и женщина будто поменялись местами (в плане гендерных стереотипов). В Касле также - женщина-полицейский и мужчина-писатель.

Гость
#14

мне Д.Бореаназ в этом сериале больше нравится чем в "Баффи...",очень ограничен в этой роли. В принципе такой жанр не очень люблю, но конкретно этот сериал понравился.

Гость
#15
Гость

мне Д.Бореаназ в этом сериале больше нравится чем в "Баффи...",.

Оказывается, у него голос довольно тонкий, этакий тенорок. )) Наша озвучка с насыщенным баском мне больше нравится. Вообще наши голоса (когда озвучивают профи, а не какой-нибудь голд и тому подобное) всегда выигрышнее - женщины более мелодичные и глубокие, мужчины более насыщенные и низкие.

Гость
#16
Гость

Мне очень они нравятся)) Кости умная, но слегка хикка, атеистка, разумная, а Бут мягкий, нежный, с семейными ценностями, религиозный, военный..Это не первый сериал на моей памяти, где мужчина и женщина будто поменялись местами (в плане гендерных стереотипов). В Касле также - женщина-полицейский и мужчина-писатель.

Причем этот военный с семейными ценностями делал предложение двум женщинам - и обе ему отказали, первая родила от него сына. С Кости - сначала он ей предложил, она была не готова, потом она созрела, а он уже с другой, потом сошлись... Ну у нас бы такого - не пьет, не курит, красив, спортивен, с сем.цен. с руками оторвали бы, а там бабы носом водят. )))

Гость
#17

Еще меня напрягает во всех сериалах амерских, что пока главные герои сезонов через 6 наконец-то сойдутся, то они все эти 6 сезонов с кем только не переспят на глазах друг у друга. Как-то у них там проще к этому относятся. Для нас это было бы грязновато и аморально - главных героев в таком виде выставлять.

Гость
#18
Гость

Еще меня напрягает во всех сериалах амерских, что пока главные герои сезонов через 6 наконец-то сойдутся, то они все эти 6 сезонов с кем только не переспят на глазах друг у друга. Как-то у них там проще к этому относятся. Для нас это было бы грязновато и аморально - главных героев в таком виде выставлять.

так в ссср секса не было, может наш кинематограф еще от этого не отошел

Гость
#19
Гость

Оказывается, у него голос довольно тонкий, этакий тенорок. )) Наша озвучка с насыщенным баском мне больше нравится. Вообще наши голоса (когда озвучивают профи, а не какой-нибудь голд и тому подобное) всегда выигрышнее - женщины более мелодичные и глубокие, мужчины более насыщенные и низкие.

ООО особенно Сергей Набиев, который Касла и Менталиста озвучивает-это для меня 50 % восприятия персонажа

Гость
#20
Гость

ООО особенно Сергей Набиев, который Касла и Менталиста озвучивает-это для меня 50 % восприятия персонажа

Прочитала на одном форуме, что обаяние Патрика Джейна, от которого "все русские бабы пищат"))) - на самом деле на 90 процентов заслуга его озвучивателя, так как в натуре голос актера довольно резкий и скрипучий. Но вот мне почему-то всегда казалось, что Касла озвучивал другой... хотя я этого озвучивателя даже в рекламе по голосу узнаю сейчас. Забавно, когда голосом Джейна рассказывают о печени и сайтах для покупок. ))))

Гость
#22

А мне очень персонаж психолога понравился. Свитч. Странно, что никто не вспомнил. И как на актера в других фильмах интересно бы посмотреть, только он что-то не снимается

Гость
#23

А мне очень персонаж психолога понравился. Свитч - john francis daley. Странно, что никто не вспомнил. И как на актера в других фильмах интересно бы посмотреть, только он что-то не снимается[/quote]