Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Люблю Андрея Чернышова

Люблю не могу!! Мой свет в окошке, а вам он как, что желать, подскажите, что вы знаете о нем?

Ответы (9) Ответить
  • Помешались что ли. Что ни тема, то влюбленность в актёра, певца и прочее.

• Реклама

• Он со мной спит.

• Гость

Помешались что ли. Что ни тема, то влюбленность в актёра, певца и прочее.

Это одна и та же *** создаёт эти темы. Номер один и тот же, элементарно проверить)) думала тут идиоты сидят. С такого же номера создана очередная тема про Страхова, кстати рядом с этой 😂 я это проверила и написала, чтобы другие знали)) просто игнорьте и все))

• Гость

Это одна и та же *** создаёт эти темы. Номер один и тот же, элементарно проверить)) думала тут идиоты сидят. С такого же номера создана очередная тема про Страхова, кстати рядом с этой 😂 я это проверила и написала, чтобы другие знали)) просто игнорьте и все))

И че) Может ее и тот и другой интересует)

• Форум ждал темы про Чернышова 😂😂😂
    Мне он в детстве нравился, когда сериалы с ним активно крутили, а сейчас все равно как-то

• А я люблю тебя на *** посылать.И ничего с собой поделать не могу. Так что дрочер пиши исчо.

• Цветочек

А я люблю тебя на *** посылать.И ничего с собой поделать не могу. Так что дрочер пиши исчо.

Цветкова старая никому не нужная уймись уже

• Гость

Вам жалко, что ли? Хочется, пусть создает.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды