Гость
Статьи
Люблю Андрея Чернышова

Люблю Андрея Чернышова

Люблю не могу!! Мой свет в окошке, а вам он как, что желать, подскажите, что вы знаете о нем?

Ирочка Крохина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помешались что ли. Что ни тема, то влюбленность в актёра, певца и прочее.

Мария Добржинская
#2

Он со мной спит.

Гость
#3
Гость

Помешались что ли. Что ни тема, то влюбленность в актёра, певца и прочее.

Это одна и та же *** создаёт эти темы. Номер один и тот же, элементарно проверить)) думала тут идиоты сидят. С такого же номера создана очередная тема про Страхова, кстати рядом с этой 😂 я это проверила и написала, чтобы другие знали)) просто игнорьте и все))

Гость
#5
Гость

Это одна и та же *** создаёт эти темы. Номер один и тот же, элементарно проверить)) думала тут идиоты сидят. С такого же номера создана очередная тема про Страхова, кстати рядом с этой 😂 я это проверила и написала, чтобы другие знали)) просто игнорьте и все))

И че) Может ее и тот и другой интересует)

Гость
#6

Форум ждал темы про Чернышова 😂😂😂
Мне он в детстве нравился, когда сериалы с ним активно крутили, а сейчас все равно как-то

Цветочек
#7

А я люблю тебя на *** посылать.И ничего с собой поделать не могу. Так что дрочер пиши исчо.

Гость
#8
Цветочек

А я люблю тебя на *** посылать.И ничего с собой поделать не могу. Так что дрочер пиши исчо.

Цветкова старая никому не нужная уймись уже

Гость
#9
Гость

Это одна и та же *** создаёт эти темы. Номер один и тот же, элементарно проверить)) думала тут идиоты сидят. С такого же номера создана очередная тема про Страхова, кстати рядом с этой 😂 я это проверила и написала, чтобы другие знали)) просто игнорьте и все))

Вам жалко, что ли? Хочется, пусть создает.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем