Гость
Статьи
Дима Билан и Сергей …

Дима Билан и Сергей Лазарев "Прости меня"

Прекрасная совместная работа двух талантливых певцов. Сильная песня и красивый клип. Лазарев - лирический герой, а Билан - драматический. Финал, наполненный метафорами. Один уходит под воду, другой улетает в небо. Ваше мнение?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пид*оры осточертели.

Гость
#2

Мне тоже очень эта песня нравится )

Гость
#3

Посмотрела, не понравилась ни песня ни клип. Другие песни Билана милые, я раньше слушала под настроение

Гость
#4

Билан очень талантлив.

Гость
#5

В далеком детстве мне казалось, что у них голоса были нормальные. Фиг с Лазаревым, но Билан по сравнению с далекой Never let you go, вообще сейчас пищит

Гость
#7

Нравится Билан

Гость
#8

Оба очень талантливые,но я люблю Билана.Ему нужно больше сниматься в кино-у него талант от бога.

#9

Неплохо спелись. Но больше нравится Сергей. Очень талантливый.

Гость
#10

Оба классные.Но клип не понравился и песня тоже.Музыка банальная,из трех нот.Текст-уж банальней некуда.Видеоряд слишком претенциозный.Без души,для денег песня состряпана на скорую руку.Ожидала большего от союза двух таких харизматичных артистов.С Топаловым у Лазарева твочество когда-то было гораздо интересней.

Гость
#11
Гость

Пид*оры осточертели.

Стас Михайлов вам подойдет?

Гость
#12

Там все пидо*расы.Других не берут.

Гость
#13
Гость

Там все пидо*расы.Других не берут.

Зависть ?

#13
Гость

Пид*оры осточертели.

Не нравится - переключи! Нафига сюда заходить и оскорблять? Я вообще никогда не думала, что Билана слушать буду, когда он выпускал свои альбомы в 2000-х, мы слушали только зарубежных исполнителей, самый топ моей молодости это были Prodigy и РукиВерх, ну и т.п. Сейчас Билан в корне изменился, другая подача, материал. Я полюбила его после песни Часы, меня очень трудно задеть за душу, вывести из себя намного проще. Именно тогда я решила переслушать все альбомы его, что то понравилось, а что то до сих пор бесит, так я и не слушаю. А человек он вроде самодостаточный, критичный, много мыслей у него в башке, говорит грамотно. А личная жизнь его меня вообще не волнует, у каждого свои тараканы найдутся. Как говорится не нравится - переключи!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем