Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Дима Билан и Сергей Лазарев "Прости меня"

Прекрасная совместная работа двух талантливых певцов. Сильная песня и красивый клип. Лазарев - лирический герой, а Билан - драматический. Финал, наполненный метафорами. Один уходит под воду, другой улетает в небо. Ваше мнение?

Ответы (13) Ответить
  • Пид*оры осточертели.

• Реклама

• Мне тоже очень эта песня нравится )

• Посмотрела, не понравилась ни песня ни клип. Другие песни Билана милые, я раньше слушала под настроение

• В далеком детстве мне казалось, что у них голоса были нормальные. Фиг с Лазаревым, но Билан по сравнению с далекой Never let you go, вообще сейчас пищит

• Оба очень талантливые,но я люблю Билана.Ему нужно больше сниматься в кино-у него талант от бога.

• Оба классные.Но клип не понравился и песня тоже.Музыка банальная,из трех нот.Текст-уж банальней некуда.Видеоряд слишком претенциозный.Без души,для денег песня состряпана на скорую руку.Ожидала большего от союза двух таких харизматичных артистов.С Топаловым у Лазарева твочество когда-то было гораздо интересней.

• Гость

Пид*оры осточертели.

Стас Михайлов вам подойдет?

• Там все пидо*расы.Других не берут.

• Гость

Там все пидо*расы.Других не берут.

Зависть ?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды