Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Влюбилась в Евгения Пронина

Мне сегодня приснился секс с актером Евгением Прониным. Во сне я приковала его к кровати наручниками и порола плетью. Потом был оральный секс и классический, полный экстаз. Теперь мечтаю о нем, сильно хочу его. Как воплотить свои фантазии в жизнь? Что-нибудь известно о его личной жизни? Как его лучше соблазнить?

Ответы (27) Ответить
  • Это ещё что ... Я вот двух актёров обожаю - Антон Васильев и Дмитрий Паламарчук. Сериал "Невский". Хочу с ними секс втроем. Летом планирую в Питер ехать.

• Реклама

• Гость

Это ещё что ... Я вот двух актёров обожаю - Антон Васильев и Дмитрий Паламарчук. Сериал "Невский". Хочу с ними секс втроем. Летом планирую в Питер ехать.

Как думаете, они согласятся на секс втроем?

• Гость

Нууу, незнаю ... Надеюсь. Хотелось бы. От них не убудет.

• Гость

а у них есть выбор, если женщина захотела?

• никто не сравнится с Данечкой Траховым!!!!!

• Кто плодит темы про влюбленность в актёров? В чем смысл? Эксперимент или обострение? У кого какие предположения?

• Тусечка

никто не сравнится с Данечкой Траховым!!!!!

На Данечку я не претендую, прочно вами забит. Вот о Жене мечтаю.

• Гость

Нууу, незнаю ... Надеюсь. Хотелось бы. От них не убудет.

Как планируете с ними знакомиться и соблазнять?

• Гость

Как планируете с ними знакомиться и соблазнять?

Четкого плана нет. Наверное надо с Васильевым познакомиться. А он уже Паламарчука подтянет. Или к нему приедем.

• Да ну, лучше уж Страхов или Белый

• Гость

Четкого плана нет. Наверное надо с Васильевым познакомиться. А он уже Паламарчука подтянет. Или к нему приедем.

А почему с Васильева хотите начинать знакомство, он легче идет на контакт?

• тут ещё и Ларин из "Квартета" был

• Гость

А почему с Васильева хотите начинать знакомство, он легче идет на контакт?

Могу ошибаться, но мне кажется он попроще.

• Тусечка

никто не сравнится с Данечкой Траховым!!!!!

Хы) А правда, что коллеги по новому фильму называли его на съемках "знахарь-трахарь"?

• Гость

Хы) А правда, что коллеги по новому фильму называли его на съемках "знахарь-трахарь"?

Ты для этого эту тему создала, чтобы и здесь про него говорить? Что за прилюдное мастурбирование? Что тебе неймется? Иди внуками займись.

• А с Серовым. Он счастлив будет еще одной дочери.

• Гость

Могу ошибаться, но мне кажется он попроще.

Актеры те еще развратники, у вас все должно получиться. С Васильевым в театре будете знакомиться?

• Гость

Актеры те еще развратники, у вас все должно получиться. С Васильевым в театре будете знакомиться?

Да, именно так. Хочу успеть до Мундиаля. А то понаедут фаны :((

• Гость

Да, именно так. Хочу успеть до Мундиаля. А то понаедут фаны :((

А чем фаны могут помешать?

• 911516

Кто плодит темы про влюбленность в актёров? В чем смысл? Эксперимент или обострение? У кого какие предположения?

Какой может быть в этом эксперимент? Я думаю, что массовое обострение.

• Гость

А чем фаны могут помешать?

не нравится стоять в очереди

• Гость

Ты для этого эту тему создала, чтобы и здесь про него говорить? Что за прилюдное мастурбирование? Что тебе неймется? Иди внуками займись.

Пошла на, у меня нет внуков в отличии от тебя

• Гость

Тоже думаю, правда это или пошутил кто-то в той теме. А вам как кажется?

• Гость

Пошла на, у меня нет внуков в отличии от тебя

Ещё как есть))

• Гость

Ещё как есть))

Ну что ты, лапочка моя, в таком возрасте детей не бывает, или такого они возраста, что дядей садят за их совращение как педофилов, откуда внукам взяться..(

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь