Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Влюбилась в телеведущего Дмитрия Диброва

Привет! Вот смотрю на Дмитрия Диброва и думаю : ах какой мужчина! Мне б такого! Взрослый,статный, интеллигентный Говорят они с Полей по свинг клубам ходят ,а где свинг там и БДСМ! ммм как представлю его в деле....говорят у него большой

Ответы (44) Ответить
  • Фу. 🤢 это ж ***. Шоколадный глаз у него большой

• Реклама

• Новая неделя - новый список ваших влюбленностей.
    интересно, как долго это будет продолжаться?

• Гость

....говорят у него большой

Врут. У него менее 10 см :((( И с пасти воняет.

• буэээ ну ты и извращенка, геронтофилка еббучая

• Гость

Да ладно? у него же молодая жена, которая ему ещё и кучу детей родила

• Гость

сюзанна солнышко, это твоя больная тема?

• Дима Харатьян, Николаев, сын божий Игорь...Дима Дибров....все мои ровесники...Неужели, мы все развалюхами выглядим?

• Он же старый,пронафталининый весь,что там привлекательного.Если его представить голышом,то тошнит.

• Гость

Да ладно? у него же молодая жена, которая ему ещё и кучу детей родила

да, у него молодая жена всегда улыбается счастлива .а на её месте могла быть любая из нас)))

• гостья

сюзанна солнышко, это твоя больная тема?

Сюзанна сама с вонючей пастью по ходу в которую суют 10 см.

• Гость

Он же старый,пронафталининый весь,что там привлекательного.Если его представить голышом,то тошнит.

от многих обычных мужло уже после 30 лет тошнит(((

• Гость

Он же старый,пронафталининый весь,что там привлекательного.Если его представить голышом,то тошнит.

А вот Полиночка так не считает видимо

• Гость

от многих обычных мужло уже после 30 лет тошнит(((

и даже до 30

• Гость

да, у него молодая жена всегда улыбается счастлива .а на её месте могла быть любая из нас)))

неа, уж на её месте точно не каждая хотела бы быть

• Гость

Зюганов по сравнению с Дибровым - красавчик!

• Гость

и потными копытами 43- го размера

• Кому что а мне главное ум в мужике! смотришь среди ровесников и дать некому .Причины или тупой как пробка или ожиревший. Вот Дибруха огонь мужик

• Гость

Кому что а мне главное ум в мужике! смотришь среди ровесников и дать некому .Причины или тупой как пробка или ожиревший. Вот Дибруха огонь мужик

Дибров, залогинься))

• Фу, ***. Вот Данечка Страхов - другое дело.

• гость

Фу, ***. Вот Данечка Страхов - другое дело.

я смотрю тут Данечку Страхова хочет весь вуман. а я вот от Диброва писяюсь

• Гость

Дибров, залогинься))

ага щаззз

• Какой же он отвратный! Как вижу, сразу переключаю канал, не могу смотреть передачи с ним, на редкость отвратительный.

• Гость

Какой же он отвратный! Как вижу, сразу переключаю канал, не могу смотреть передачи с ним, на редкость отвратительный.

а я глядя на него представляю обхват моих бедер его ручищами и возвратно поступательные движения

• Дибров противный, я за Данечку Страхова голосую, пойду его соблазнять.

• Дибробабка старая уже.

• Автор, который клепает эти все темы- ты днище конченое, гомно на лопате и жизнь у тебя никчёмная

• Голосуем за Грудиина! Единственный реальный представитель народа!

• А я сегодня влюбилась в Кирилла Капризова😍

• гостья

и потными копытами 43- го размера
    47-го

• Гость

Голосуем за Грудиина! Единственный реальный представитель народа!

... а что Титов?...

• Что ж вы, женщины, на Диму Диброва тянете? Отличный ведущий, интеллектуал...Вспомните перестройку... Передача ," взгляд"...Любимов, Дибров,Листьев...молодцы, мужчины...это вам не Влад Сташевский, не Дима Билан...клоуны.
    ,

• гостья

Автор, который клепает эти все темы- ты днище конченое, гомно на лопате и жизнь у тебя никчёмная

выпердыш днища, ты хоть бы шары ПРОТЕРЛО номера тем все разные! моя только про Диброва! так что утрись лошадь

• Гость

Какой же он отвратный! Как вижу, сразу переключаю канал, не могу смотреть передачи с ним, на редкость отвратительный.

+++++±+++++++

• гостья

Автор, который клепает эти все темы- ты днище конченое, гомно на лопате и жизнь у тебя никчёмная

Пошла *** с у к а е б а н а я. Х у е м рот свой заткни, отсоси и сглотни отстой тебя мужик е б а л хоть раз п а д л у

• Я тебя чужим х у е м не о т ъ е б у

• дибров такой мерзкий, провалившийся рот как у старой бабки. Ни за какие бабки с таким чмошником не стану спать!

• Гость

дибров такой мерзкий, провалившийся рот как у старой бабки. Ни за какие бабки с таким чмошником не стану спать!

Смешная вы тетко))) да 100 лет вы Диброву не упали...Он имееет свою молодую жену, эфирное время, рубит денюжки и клал и на вас и на меня...Но сам очень люблю подумать над вопросами, хорошая, интеллектуальная передача на фоне тру- ля-ля.

• ого как в моей теме знатно успели пересраться! спасибо милые , Дибров привет

• отвратительный рот, отвратительно рожа,голос противный. От такого рожать только породу портить.у меня красивый муж слава богу. С таким страшилищем как этот дед Дибров я бы не стала детей заводить!😂

• как может нравится Дибров?для меня это антисекс просто).он отвратительней жабы и этот его вечно брезгливый маленький ротик .автор вы наверное е-врейка поэтому вас на таких г-нусных ж-и-дов тянет))к тому же ст-арпер

• похож на старую бабку пердунью.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь