Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в телеведущего Дмитрия Диброва

Привет! Вот смотрю на Дмитрия Диброва и думаю : ах какой мужчина! Мне б такого! Взрослый,статный, интеллигентный Говорят они с Полей по свинг клубам ходят ,а где свинг там и БДСМ! ммм как представлю его в деле....говорят у него большой

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу. 🤢 это ж ***. Шоколадный глаз у него большой

Janny
#2

Новая неделя - новый список ваших влюбленностей.
интересно, как долго это будет продолжаться?

Гость
#3
Гость

....говорят у него большой

Врут. У него менее 10 см :((( И с пасти воняет.

Гость
#4

буэээ ну ты и извращенка, геронтофилка еббучая

Гость
#5
Гость

Врут. У него менее 10 см :((( И с пасти воняет.

Да ладно? у него же молодая жена, которая ему ещё и кучу детей родила

гостья
#6
Гость

Врут. У него менее 10 см :((( И с пасти воняет.

сюзанна солнышко, это твоя больная тема?

Али-баба
#7

Дима Харатьян, Николаев, сын божий Игорь...Дима Дибров....все мои ровесники...Неужели, мы все развалюхами выглядим?

Гость
#8

Он же старый,пронафталининый весь,что там привлекательного.Если его представить голышом,то тошнит.

Гость
#9
Гость

Да ладно? у него же молодая жена, которая ему ещё и кучу детей родила

да, у него молодая жена всегда улыбается счастлива .а на её месте могла быть любая из нас)))

Гость
#10
гостья

сюзанна солнышко, это твоя больная тема?

Сюзанна сама с вонючей пастью по ходу в которую суют 10 см.

Гость
#11
Гость

Он же старый,пронафталининый весь,что там привлекательного.Если его представить голышом,то тошнит.

от многих обычных *** уже после 30 лет тошнит(((

Гость
#12
Гость

Он же старый,пронафталининый весь,что там привлекательного.Если его представить голышом,то тошнит.

А вот Полиночка так не считает видимо

Гость
#13
Гость

от многих обычных *** уже после 30 лет тошнит(((

и даже до 30

Гость
#14
Гость

да, у него молодая жена всегда улыбается счастлива .а на её месте могла быть любая из нас)))

неа, уж на её месте точно не каждая хотела бы быть

Гость
#15
Гость

Он же старый,пронафталининый весь,что там привлекательного.Если его представить голышом,то тошнит.

Зюганов по сравнению с Дибровым - красавчик!

гостья
#16
Гость

Сюзанна сама с вонючей пастью по ходу в которую суют 10 см.

и потными копытами 43- го размера

Гость
#17

Кому что а мне главное ум в мужике! смотришь среди ровесников и дать некому .Причины или тупой как пробка или ожиревший. Вот Дибруха огонь мужик

Гость
#18
Гость

Кому что а мне главное ум в мужике! смотришь среди ровесников и дать некому .Причины или тупой как пробка или ожиревший. Вот Дибруха огонь мужик

Дибров, залогинься))

гость
#19

Фу, урод. Вот Данечка Страхов - другое дело.

Гость
#20
гость

Фу, ***. Вот Данечка Страхов - другое дело.

я смотрю тут Данечку Страхова хочет весь вуман. а я вот от Диброва писяюсь

Гость
#21
Гость

Дибров, залогинься))

ага щаззз

Гость
#22

Какой же он отвратный! Как вижу, сразу переключаю канал, не могу смотреть передачи с ним, на редкость отвратительный.

Гость
#23
Гость

Какой же он отвратный! Как вижу, сразу переключаю канал, не могу смотреть передачи с ним, на редкость отвратительный.

а я глядя на него представляю обхват моих бедер его ручищами и возвратно поступательные движения

Гость
#24

Дибров противный, я за Данечку Страхова голосую, пойду его соблазнять.

#25

Дибробабка старая уже.

гостья
#26

Автор, который клепает эти все темы- ты днище конченое, гомно на лопате и жизнь у тебя никчёмная

Гость
#27

Дибров - типичный павлин.

Гость
#28

Голосуем за Грудиина! Единственный реальный представитель народа!

Гость
#29

А я сегодня влюбилась в Кирилла Капризова😍

я
#30
гостья

Сюзанна сама с вонючей пастью по ходу в которую суют 10 см.

и потными копытами 43- го размера

47-го

Гость
#31
Гость

Голосуем за Грудиина! Единственный реальный представитель народа!

... а что Титов?...

Али-баба
#32

Что ж вы, женщины, на Диму Диброва тянете? Отличный ведущий, интеллектуал...Вспомните перестройку... Передача ," взгляд"...Любимов, Дибров,Листьев...молодцы, мужчины...это вам не Влад Сташевский, не Дима Билан...клоуны.
,

Гость
#33
гостья

Автор, который клепает эти все темы- ты днище конченое, гомно на лопате и жизнь у тебя никчёмная

выпердыш днища, ты хоть бы шары ПРОТЕРЛО номера тем все разные! моя только про Диброва! так что утрись лошадь

Злая как Бобик
#34
Гость

Какой же он отвратный! Как вижу, сразу переключаю канал, не могу смотреть передачи с ним, на редкость отвратительный.

+++++±+++++++

Мистер Икс
#35
гостья

Автор, который клепает эти все темы- ты днище конченое, гомно на лопате и жизнь у тебя никчёмная

Пошла *** с у к а е б а н а я. Х у е м рот свой заткни, отсоси и сглотни отстой тебя мужик е б а л хоть раз п а д л у

Гость
#36

Я тебя чужим х у е м не о т ъ е б у

Гость
#37

дибров такой мерзкий, провалившийся рот как у старой бабки. Ни за какие бабки с таким чмошником не стану спать!

Али-баба
#38
Гость

дибров такой мерзкий, провалившийся рот как у старой бабки. Ни за какие бабки с таким чмошником не стану спать!

Смешная вы тетко))) да 100 лет вы Диброву не упали...Он имееет свою молодую жену, эфирное время, рубит денюжки и клал и на вас и на меня...Но сам очень люблю подумать над вопросами, хорошая, интеллектуальная передача на фоне тру- ля-ля.

Гость
#39

ого как в моей теме знатно успели пересраться! спасибо милые , Дибров привет

Гость
#41

отвратительный рот, отвратительно рожа,голос противный. От такого рожать только породу портить.у меня красивый муж слава богу. С таким страшилищем как этот дед Дибров я бы не стала детей заводить!😂

Гость
#43

как может нравится Дибров?для меня это антисекс просто).он отвратительней жабы и этот его вечно брезгливый маленький ротик .автор вы наверное е-врейка поэтому вас на таких г-нусных ж-и-дов тянет))к тому же ст-арпер

Гость
#44

похож на старую бабку пердунью.