Гость
Статьи
Влюбилась в Сергея …

Влюбилась в Сергея Лазарева

Влюбилась в талантливого певца и красивого мужчину Сережу Лазарева во время его участия в Евровидении. Сначала думала, что пройдет, но чувство не утихает уже 2 года. Засыпаю и просыпаюсь с мыслью о нем, очень хочу его... Что теперь делать? Как можно с ним познакомиться? Кто-нибудь знаком с ним лично, какой он человек?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он ***, его нельзя хотеть )

Гость
#2

Автор, понимаю Вас ... Я вот безнадежно влюблена в Анвара Либабова :(( Это знаменитый актёр из Питера. На раз бы от него родила ребёнка.

Гость
#3
Гость

Влюбилась в талантливого певца и красивого мужчину Сережу Лазарева во время его участия в Евровидении. Сначала думала, что пройдет, но чувство не утихает уже 2 года. Засыпаю и просыпаюсь с мыслью о нем, очень хочу его... Что теперь делать? Как можно с ним познакомиться? Кто-нибудь знаком с ним лично, какой он человек?

Сходи к нему на концерт, присмотрись поближе, может разонравится.

Гость
#4
Гость

Автор, понимаю Вас ... Я вот безнадежно влюблена в Анвара Либабова :(( Это знаменитый актёр из Питера. На раз бы от него родила ребёнка.

А ребенку это надо, не говорю уже о А.Л. Так глупо распоряжаетесь судьбой своего ребенка, как будто хотите котенка завести.

Гость
#5

Он в прекрасной физ форме. Take it off единственное что я смотрела, но ммм)

Гость
#6

Блин, как вы задолбали)) Один и тот же человек что ли строчит эти посты.. Надо тоже отдельный пост написать, что я влюблена в Таркана.

Гость
#7
Гость

А ребенку это надо, не говорю уже о А.Л. Так глупо распоряжаетесь судьбой своего ребенка, как будто хотите котенка завести.

При чем тут котёнок? Просто хочу ребёнка от любимого мужчины.

Гость
#8
Гость

Блин, как вы задолбали)) Один и тот же человек что ли строчит эти посты.. Надо тоже отдельный пост написать, что я влюблена в Таркана.

Я в Дмитрия Нагиева.

Гость
#9
Гость

Блин, как вы задолбали)) Один и тот же человек что ли строчит эти посты.. Надо тоже отдельный пост написать, что я влюблена в Таркана.

Таркана вроде посадили, не? За дезертирство?

Гость
#10

видела его вживую несколько раз, ростом невысокий, с виду обычный на мой взгляд, вроде особо не звездит

Антон
#11

для начала смени пол на мужской....

Гость
#12
Гость

Таркана вроде посадили, не? За дезертирство?

Ахаха, кто-то отстал от жизни на 20 лет. Нет, его никто никогда никуда не сажал)))

Гость
#13

Все девочки сССР были влюблены в Павла травничека из " трёх орешков для золушки". Это лечится, временем и возрастом

Ликер
#14

Знаешь, любовь потухнет не через два, так через два с половиной года. Главное займись чем-то, найди хобби, не думай об этом.

Гость
#15
Гость

Ахаха, кто-то отстал от жизни на 20 лет. Нет, его никто никогда никуда не сажал)))

Ну и где он сейчас?

Гость
#16
Гость

Все девочки сССР были влюблены в Павла травничека из " трёх орешков для золушки". Это лечится, временем и возрастом

Не помню такого, я была влюблена в Олега Янковского)))

Гость
#17
Гость

Все девочки сССР были влюблены в Павла травничека из " трёх орешков для золушки". Это лечится, временем и возрастом

Травничек? Ну и фамилия :(( Как у наркодилера.

#18
Ликер

Знаешь, любовь потухнет не через два, так через два с половиной года. Главное займись чем-то, найди хобби, не думай об этом.

Это почему вы так думаете? У меня вот 20 лет как не проходят чувства к одному исполнителю. И "не думать" не получается хоть чем занимайся. А Сергей мне тоже симпатичен, обаятельный и поёт хорошо. Талантливый. Расстроилась немного когда он сказал что хочет сделать перерыв в карьере на 2 года, вроде как в театре ещё играет. Ну, надеюсь что если и так то обязательно вернётся.

Антон
#19

Знаком с Сережкой, периодически общались, давно это было, он тогда еще с Мишкой Дворецким дружил, они часто бывали в *** клубе " Три обезьяна".
Что могу сказать по поводу Сереги - парень он неплохой, но временами заносчивый, ведет себя как капризная дамочка.

Гость
#20
Гость

Ну и где он сейчас?

Сейчас он женат и скоро станет отцом. По-прежнему выступает с концертами.

Гость
#21
Владимировна

Это почему вы так думаете? У меня вот 20 лет как не проходят чувства к одному исполнителю. И "не думать" не получается хоть чем занимайся. А Сергей мне тоже симпатичен, обаятельный и поёт хорошо. Талантливый. Расстроилась немного когда он сказал что хочет сделать перерыв в карьере на 2 года, вроде как в театре ещё играет. Ну, надеюсь что если и так то обязательно вернётся.

20 лет?! Ого, неужели и меня такое ждет? А в кого вы влюблены, если не секрет? Вы замужем или были раньше? Пытались ли разлюбить, или у вас приятные эмоции от этого чувства?

Гость
#22

Простите за не скромный вопрос, но сколько Вам лет.Если плюс-минус восемнадцать, то это скоро пройдёт.

Гость
#23
Гость

Простите за не скромный вопрос, но сколько Вам лет.Если плюс-минус восемнадцать, то это скоро пройдёт.

23

Гость
#24
Гость

Сходи к нему на концерт, присмотрись поближе, может разонравится.

Почему разонравится, он разве плохо выступает?

Гость
#25

Какой у тебя рост

Гость
#26
Гость

Какой у тебя рост

168, а что?

Гость
#27

Давно известно,что Сережа по мальчикам,живет даже с таким же,поэтому и сына суррогатная мать вынашивала.Что ж вы все такие наивные то?

Гость
#29
Гость

Он ***, его нельзя хотеть )

Сам ты ***!!!! Заткни свой грязный рот! Я тоже очень сильно люблю Серёжу Лазарева (аж с двух лет - мне сейчас 19)

Кира
#30

Фуууууу!!!!Он отстойный,терпеть его не могу и страшненький довольно таки,видела его вживую в ТЦ ,глазки маленькие,клюв вместо носа,ножки короткие.Песен его не знаю,хитов нет по ходу

Ekaterina
#31
Гость

Он ***, его нельзя хотеть )

во первых кто сказал что он ***? если он не говорит
о своей личной жизни! значит ***? если меня увидеть гулящей с подругой по магазинам... значит мы ***? логика ау

Гость
#32
Гость

Сейчас он женат и скоро станет отцом. По-прежнему выступает с концертами.

На ком женат?

#33
Гость

Блин, как вы задолбали)) Один и тот же человек что ли строчит эти посты.. Надо тоже отдельный пост написать, что я влюблена в Таркана.

Надо признаться, что и я влюблена в одного прекрасного певца. В Дункана Лоуренса)☺️😍🤩☄️

Гость
#34
Гость

Автор, понимаю Вас ... Я вот безнадежно влюблена в Анвара Либабова :(( Это знаменитый актёр из Питера. На раз бы от него родила ребёнка.

Люблю Сергей Лазарев ❤❤❤влюбилась. 💋💋💋

Гость
#35
Гость

Люблю Сергей Лазарев ❤❤❤влюбилась. 💋💋💋

Ты самый лучший Сергей Лазарев 💋💋💋💋😍😍😍😍❤❤❤❤❤🔥🔥🔥🔥🔥❤❤❤❤💋💋💋💋💋

Гость
#36
Гость

Он ***, его нельзя хотеть )

Сам ты ***

Гость
#37
Кира

Фуууууу!!!!Он отстойный,терпеть его не могу и страшненький довольно таки,видела его вживую в ТЦ ,глазки маленькие,клюв вместо носа,ножки короткие.Песен его не знаю,хитов нет по ходу

Сама ты фу 🤮

Ночная ведьма
#38

Все хорошо, я тоже в него влюбилась) а про то что он гeй - это все слухи, он сейчас в разводе с женщиной и у него двое детей

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем