Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ксения Собчак что думаете о ней?

Вопрос в теме) Лично мне она всегда нравилась

Ответы (523) Ответить
  • Сильная личность. Умная!!! Но в президенты, не годится!)))

• Реклама

• повезло в жизни родиться у бывшего босса путина

• Папка молодец! Сумел много для дочки сделать. Для президентства, конечно, не подходит. Баба всё-таки.

• Гость

Сильная личность. Умная!!! Но в президенты, не годится!)))

почему не годится?

• Их кожи вон лезет, чтобы свою бабуиновую доминанту поднять, любыми путями. Смотреть противно на этих бездарных наследничков. Хотя и папаша был ноль без палочки.

• Автор

почему не годится?

Молода для этого. Вот, лет тпк через 8-10, возможно!

• Продажная, неприятная личность. Если, не дай бог, дорвется до власти, всю страну распродаст с потрохами.

• Автор

почему не годится?

Потому что спала с Тимати. Как Президент РФ, может спать с Тимати?!

• Гость

Пфф а с Кобаевой значит можно президенту спать?

• Гость

Не смешите меня, кто с кем спит....С

• Гость

Продажная, неприятная личность. Если, не дай бог, дорвется до власти, всю страну распродаст с потрохами.

почему продажная, какие то обвинения странные, какие примеры продажности?

• Автор

Да она давно куплена Америкой, ей хорошо платили лет за растение молодежи в доме например. Да и послушать её мысли, все с ней ясно умным людям. Деньги её бог.

• вообще не думаю о ней, не стоит она этого

• Гость

Да она давно куплена Америкой, ей хорошо платили лет за растение молодежи в доме например. Да и послушать её мысли, все с ней ясно умным людям. Деньги её бог.

*доме 2.

• Не отношусь так, как стеретипное стадо относится к ней. Мне просто ровно. Возможно, у нее есть здравые рассуждения, но до президентства ей далеко. Мало кто может обойти Путина. И не потому что баба. Вон Меркаль тоже. но президент

• Гость

по мне так вполне адекватные у нее мысли, не знаю про какое растление вы там говорите, но все это голословнве обвинения, ничего не доказано

• Гость

Продажная, неприятная личность. Если, не дай бог, дорвется до власти, всю страну распродаст с потрохами.

Вот с этим согласна на 100%
    + Что она сделала в жизни, каковы ее достижения в науке, спорте, образовании? Выступив на завтраке у Трампа, начать свой доклад с фразы: " Мой английский недостаточно хорош".... И это после окончания МГИМО!!
    А ее прикид с подвеской креста на очках на встречах с изберателями... Нет ни уважения к религии, да просто, мозгов нет.
    Вся страна в курсе с кем спала Ксения Собчак, какие передачи она вела... Короче, светская львица...
    Расчитывая на полит.карьеру надо думать головой и о своей репутации задолго до ее начала. Тем более отец и мать "политики".

• вы возможно не знаете но Меркель еще с социалистической Германии ложилась под всех кого ни попадя ради карьерного роста. Так что все что она сейчас имеет нажито непосильным трудом. причем она еще и бисексуалка

• Автор

почему не годится?

Ксюш, да успакойся ты. Ну какой из тебя президент. Народ не смеши.

• Гость

*доме 2.

в доме 2 людям по 30лет неужели вы думаете что их кто то может растлить кроме них самих

• Неоднозначное отношение к ней.Вот когда она замуж вышла и родила,то честно порадовалась за неё,думала остепенится теперь и станет нормальной женщиной.Так нет же,в политику полезла,на кой?Неужели не понимает,что с такой репутацией,там делать нечего) Наберёт 1-2% и всё.

• гость

Ксюш, да успакойся ты. Ну какой из тебя президент. Народ не смеши.

я не ксюша))

• Я не слежу за жизнью знаменитостей и всей этой "светской жизнью" вообще, это такой клубок из д.е.р.ь.м.а, сплетен и блата, что даже видеть это не хочется.

• Гость

вы возможно не знаете но Меркель еще с социалистической Германии ложилась под всех кого ни попадя ради карьерного роста. Так что все что она сейчас имеет нажито непосильным трудом. причем она еще и бисексуалка

Чушь, кто на такую крокодилицу мог позариться?

• Гость

Неоднозначное отношение к ней.Вот когда она замуж вышла и родила,то честно порадовалась за неё,думала остепенится теперь и станет нормальной женщиной.Так нет же,в политику полезла,на кой?Неужели не понимает,что с такой репутацией,там делать нечего) Наберёт 1-2% и всё.

важны не реальные проценты. а бабки выданные в процессе игры баба-яга против всех.

• Автор

по мне так вполне адекватные у нее мысли, не знаю про какое растление вы там говорите, но все это голословнве обвинения, ничего не доказано

А что вам нужно доказывать? У неё нет никаких моральных устное, сама вела себя в молодости как прошмандэ последнее, да ещё и молодёжь с её подачи деградирует. И все ради бабла, неужели вы не видите очевидного? Она за бабло мать продаст, уже её помоями поливает. Негоже это для кандидата в президенты. В общем, моё мнение о ней однозначно отрицательное.

• Автор

Вопрос в теме) Лично мне она всегда нравилась

Никакая.

• Гость

Чушь, кто на такую крокодилицу мог позариться?

почитайте-почитайте ее трудовую биографию.

• Гость

Неоднозначное отношение к ней.Вот когда она замуж вышла и родила,то честно порадовалась за неё,думала остепенится теперь и станет нормальной женщиной.Так нет же,в политику полезла,на кой?Неужели не понимает,что с такой репутацией,там делать нечего) Наберёт 1-2% и всё.

...а что Титов?

• Гость

мне кажется она больше наберет, про Трампа тоэе вся Америка думала наберет 1-2%

• Ксения очень закомплексована, и это не дает ей покоя в жизни. Она понимает, что есть красивее и умнее чем она, поэтому она из кожи вон лезет, чтобы доказать что-то. Ей бы к психологу, а не в президенты. Написала книгу как выйти замуж за миллионера, в муж-то кто у нее? Ни одного миллионера не зацепила со своей репутацией. Короче мрак.

• Автор

в доме 2 людям по 30лет неужели вы думаете что их кто то может растлить кроме них самих

Когда она была там ведущей, многим из участников едва 18 исполнилось, Бузова яркий пример деградации. И остальные, мнящие себя звездами, недалеко ушли.

• Автор

Пфф а с Кобаевой значит можно президенту спать?

Вот не стала этого писать, другие написали вместо меня!!!))))

• Гость

Вот с этим согласна на 100% + Что она сделала в жизни, каковы ее достижения в науке, спорте, образовании? Выступив на завтраке у Трампа, начать свой доклад с фразы: " Мой английский недостаточно хорош".... И это после окончания МГИМО!! А ее прикид с подвеской креста на очках на встречах с изберателями... Нет ни уважения к религии, да просто, мозгов нет. Вся страна в курсе с кем спала Ксения Собчак, какие передачи она вела... Короче, светская львица... Расчитывая на полит.карьеру надо думать головой и о своей репутации задолго до ее начала. Тем более отец и мать "политики".

Вы не совсем правы. Да, ее пробел в том, что она только болтает, но особых достижений нет. Но ведь она стремиться, учиться чему-то. Когда большинство просто лежит на диване.

• Гость

почему не годится?

Потому что спала с Тимати. Как Президент РФ, может спать с Тимати?![/quot свечку держали?))

• Гость

Вот не стала этого писать, другие написали вместо меня!!!))))

А почему нельзя?

• Гость

Ой не факт. У нас была же история когда Жирик чуть Ельцина не обогнал (а может и обогнал, только сей факт скрыли. Голосовать стали за Жирика из чувства протеста и по приколу. Был прямой эфир, где рассказывали в каком регионе за кого. И понеслось, что большинство за Вольфовича. Прямой эфир прервали

• Автор

мне кажется она больше наберет, про Трампа тоэе вся Америка думала наберет 1-2%

Плевать, сколько наберет. Ей не обставить Путина, это факт. Для такого мало просто голосов, нужна компетентность, ее нет у нее. И опыта правления страной нет.

• я б голосовала за нее но я из Украины,вообще заметила у вас в России ее любят грамотных на язык баб.ну и кланяйтесб царю своему дальше

• Гость

А что вам нужно доказывать? У неё нет никаких моральных устное, сама вела себя в молодости как прошмандэ последнее, да ещё и молодёжь с её подачи деградирует. И все ради бабла, неужели вы не видите очевидного? Она за бабло мать продаст, уже её помоями поливает. Негоже это для кандидата в президенты. В общем, моё мнение о ней однозначно отрицательное.

нормально она себя вела, в порнухе не снималась и ладно, как себя вел нынешний президент тоже никому не известно, доступа не было тогда к информации такого, Ельцин так вообще бухал без просыхания

• Автор

ты думаешь в аппозицию бесплатно идут? В аппозиции столько всякого гоооовна льется на кандидатов, что никто бесплатно там не будет, поэтому Собчак в первую очередь там из-за денег, как и Навальный.

• Гость

Ой не факт. У нас была же история когда Жирик чуть Ельцина не обогнал (а может и обогнал, только сей факт скрыли. Голосовать стали за Жирика из чувства протеста и по приколу. Был прямой эфир, где рассказывали в каком регионе за кого. И понеслось, что большинство за Вольфовича. Прямой эфир прервали

Жириновский не дурак, иначе бы его не было в гос.думе. С чего вообще решили что он хуже Ельцина? Ельцин бухал, а Жирик и щас бы мог править. Неправильно конечно, по своим амбициям, но мог бы.

• Гость

вы возможно не знаете но Меркель еще с социалистической Германии ложилась под всех кого ни попадя ради карьерного роста. Так что все что она сейчас имеет нажито непосильным трудом. причем она еще и бисексуалка

да, уж. правда я это слышу впервые, что и не удивительно...

• гостья

Потому что спала с Тимати. Как Президент РФ, может спать с Тимати?![/quot свечку держали?))

Почему не может? Кого инетерсует кто и с кем спит? Как и на что это влияет?

• Третье сентября

Я не слежу за жизнью знаменитостей и всей этой "светской жизнью" вообще, это такой клубок из д.е.р.ь.м.а, сплетен и блата, что даже видеть это не хочется.

И я не слежу. Просто от этого и не скроешься...толком.

• Автор

нормально она себя вела, в порнухе не снималась и ладно, как себя вел нынешний президент тоже никому не известно, доступа не было тогда к информации такого, Ельцин так вообще бухал без просыхания

А ты Ельцину наливала?!! Что хоть пил он?!!

• Гость

важны не реальные проценты. а бабки выданные в процессе игры баба-яга против всех.

с языка сняла, так и есть. Вышла на выборы, ну проиграла, денежки получила и сама собой довольна. Только совсем глупые всей картины не видят.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды