Гость
Статьи
Влюбилась в Антона …

Влюбилась в Антона Макарского

Влюбилась в Антона Макарского и хочу с ним познакомиться. Он такой сексуальный! Обожаю его голос, он так чувственно и проникновенно поет. Что-нибудь известно о нем? Он верен своей жене?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне всегда казалось что его жена бывший мужик. Грубоватая

Гость
#3
Гость

мне всегда казалось что его жена бывший мужик. Грубоватая

Он ***. Спит со Славой Ковтуном.

Гость
#4

щас он уже стареет,ему уже за 40...я в него влюблена была,когда мне было 16,и он тогда был на 10 лет моложе)))) а потом пофик стало,мой-то лучше встретился

Гость
#5
Гость

мне всегда казалось что его жена бывший мужик. Грубоватая

а жена его и правда не красавица и старше него...а он считает ее красоткой ***!(((( где глаза у мужиков

Гость
#6
Гость

Он ***. Спит со Славой Ковтуном.

Кто такой Слава Ковтун?

Гость
#7
Гость

Кто такой Слава Ковтун?

Любовник Макарского. Гляньте в гугле фото.

Гость
#8
Гость

Любовник Макарского. Гляньте в гугле фото.

На это имя гуглится только какой-то украинский политолог. Он?

Гость
#9
Гость

На это имя гуглится только какой-то украинский политолог. Он?

Лысый? На гуманоида похож? Он.

Гость
#10

Он вроде тиран. А по фильмам сопляк сопляком, не капли мужества.

Гость
#11

Он верующий,какой ещё ***??

Гость
#12
Гость

Он верующий, какой ещё ***??

И что с того? Киркоров и Галкин тоже верующие.

Гость
#13

Виктория поведала, что ее супруг невероятно щепетилен в том, что касается чистоты и порядка в доме. Он очень не любит, когда трогают его вещи, или когда их сдвигают или убирают с определенного, отведенного для них места.

Кроме того, Антон никому не доверяет приготовление пищи, и еду для себя готовит исключительно сам.

По словам супруги Макарского, он очень ревнив и старается контролировать каждое ее передвижение. Доходит даже до того, что Антон проверяет телефон жены, а временами и обнюхивает вещи Виктории, если она отлучается из дома.

Гость
#14
Гость

Лысый? На гуманоида похож? Он.

Да, страшненький такой. Зачем он нужен Макарскому, чем привлек? Давно они вместе?

Гость
#15

Кстати, в теме о Белом этого Ковтуна кто-то красивым назвал. Он такой известный персонаж? Первый раз слышу это имя.

Гость
#16

"Влюбилась в..."
От создателей "Болит ли живот при отравлении"

Гость
#17

а мне Антон хабаров нравится

Гость
#18

Он работать жене запрещал.

Гость
#19
Гость

"Влюбилась в..." От создателей "Болит ли живот при отравлении"

Ошибаетесь, животик при отравлении, а также всякие фекальные темы и про вонючие копыта - это от Сюзанны.

Гость
#20
Гость

Виктория поведала, что ее супруг невероятно щепетилен в том, что касается чистоты и порядка в доме. Он очень не любит, когда трогают его вещи, или когда их сдвигают или убирают с определенного, отведенного для них места. Кроме того, Антон никому не доверяет приготовление пищи, и еду для себя готовит исключительно сам. По словам супруги Макарского, он очень ревнив и старается контролировать каждое ее передвижение. Доходит даже до того, что Антон проверяет телефон жены, а временами и обнюхивает вещи Виктории, если она отлучается из дома.

Где она такое говорила?)

Гость
#21

А вы откуда знаете, что ***, все *** что ли?

Гость
#22

слава богу не в Диброва, а то на разводку похоже ,есть уже про Диброва.

Гость
#23
Гость

а жена его и правда не красавица и старше него...а он считает ее красоткой ***!(((( где глаза у мужиков

Это правда

Гость
#24

Как попа ть его сайт

Учу норвежский
#25

А мне Антон C внешне нравится - хочу себе такого мужа

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем