Гость
Статьи
Какую актрису/певицу …

Какую актрису/певицу считаете наиболее сексуальной/красивой?

Какая актриса или певица, на ваш взгляд, самая сексуальная? И почему вы так считаете? Как черты внешности наиболее привлекательны?

Вера
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мишель Мерсье в молодости, из нынешних Мерьем Узерли, Мария Берсенева (сериал Маргоша), у всех потрясающие глаза. Красивые глаза ещё у Климовой и Александровой.

Гость
#3

Кая Скоделарио, Оливия Уайлд, Фиби Тонкин

Гость
#4

Джессика Альба

Гость
#5

Мирьем узерли нереальная красавица, вера фишер красива была, ну а мужик нереальный это джуд лоу, а макс машина

Гость
#6

Ани Лорак, Седокова очень красива, ток пластики бы поменьше

Гость
#7
Гость

Ольга Башмарова. Телеведущая канала "Россия24". Лицо капец красивое!

Мария Моргун красавица, сейчас не вижу ее, наверно замуж удачно вышла:)

ьььььь
#8

Зара

Гость
#9

Аллу Борисовну Пугачеву, конечно же. И Олю Бузову.

Гость
#10
Вера

Какая актриса или певица, на ваш взгляд, самая сексуальная? И почему вы так считаете? Как черты внешности наиболее привлекательны?

Алина Бужинская, актриса из сериала "Райские яблочки"

Гость
#11
Гость

Ольга Башмарова. Телеведущая канала "Россия24". Лицо капец красивое!

Да ну...? мне кажется она наоборот не очень, самая обычное лицо у нее, на некоторых даже страшненькая, глаза в кучу какие то..

Гость
#12

Кара Делевинь

Гость
#14

Шерлиз Терон, Катерина Мурино

#15

Анна Герман. Сейчас кто-нибудь проедется по ее внешности, но для меня голос всегда был важнее физиономии. Да и без учета голоса считаю ее очень привлекательной.

Гость
#16
Гость

Шерлиз Терон, Катерина Мурино

Шарлиз Терон в фильмах Сладкий ноябрь и Жена астронавта очень секси.

Гость
#17
Гость

Кара Делевинь

и мне Кара очень нравится внешне.

ди
#18

Скарлетт Йохансон!!!

Гость
#20

Алла Пугачева очень сексуальна, несмотря на возраст!

Гость
#21

Ева Грин. Сиськи класс у неё.

Алена
#22

[quote="Гость"]Ольга Башмарова. Телеведущая канала "Россия24". Лицо капец красивое![/quote

вот что значит женский взгляд на красоту 😃

Гость
#23
Зануда

Анна Герман. Сейчас кто-нибудь проедется по ее внешности, но для меня голос всегда был важнее физиономии. Да и без учета голоса считаю ее очень привлекательной.

Рост Анны Герман - 184 см. Высоковата. Но на лицо и в пении очень привлекательна. Соловушка.

Гость
#26

Мне Бузова нравится, я не являюсь поклонницей ее творчества, т.к. поп-музыку не слушаю, но внешне она мне нравится, фигура шикарная, да и образ в целом, ухоженно и дорого выглядит сейчас.

Гость
#27
Гость

Рост Анны Герман - 184 см. Высоковата. Но на лицо и в пении очень привлекательна. Соловушка.

***/ёжь.В ней 190см.Не знаешь,не суйся.

Искра
#28

Опять Бузова "просить не забывать про неё "?

Гость
#29
Гость

Автор поста смешал все в кучу. Красота не равно сексуальность. Они могут не пересекаться. Мерилин Монро была секси но какой-то красотой неземной не отличалась. Дайан Крюгер красивая но холодная такая. Как снежная королева. И ещё красота это больше про внутреннее наполнение.

Как это Мерилин Монро не отличалась красотой?

гость
#30

Руби Роуз и Кара делевинь

Гость
#31

Евгения Дмитриева

#32

Очень нравится Шарлиз Террон.

Сева
#33

Эмили Блант самая сексуальная актриса на сегодняшний день

#34

Джейми Мюррей
Моника Белуччи
Орнелла Мути

Лаванда.
#35

Орнелла Мутти, на мою подружку похожа. Красивые это Гресия Кольменарес в молодости, и бразильская актриса Лавиния Власак. Есть ещё несколько девушек красивых, но кто они и как их зовут, я не знаю.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем