Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какую актрису/певицу считаете наиболее сексуальной/красивой?

Какая актриса или певица, на ваш взгляд, самая сексуальная? И почему вы так считаете? Как черты внешности наиболее привлекательны?

Ответы (35) Ответить
  • Мишель Мерсье в молодости, из нынешних Мерьем Узерли, Мария Берсенева (сериал Маргоша), у всех потрясающие глаза. Красивые глаза ещё у Климовой и Александровой.

• Реклама

• Кая Скоделарио, Оливия Уайлд, Фиби Тонкин

• Мирьем узерли нереальная красавица, вера фишер красива была, ну а мужик нереальный это джуд лоу, а макс машина

• Ани Лорак, Седокова очень красива, ток пластики бы поменьше

• Гость

Ольга Башмарова. Телеведущая канала "Россия24". Лицо капец красивое!

Мария Моргун красавица, сейчас не вижу ее, наверно замуж удачно вышла:)

• Аллу Борисовну Пугачеву, конечно же. И Олю Бузову.

• Вера

Какая актриса или певица, на ваш взгляд, самая сексуальная? И почему вы так считаете? Как черты внешности наиболее привлекательны?

Алина Бужинская, актриса из сериала "Райские яблочки"

• Гость

Ольга Башмарова. Телеведущая канала "Россия24". Лицо капец красивое!

Да ну...? мне кажется она наоборот не очень, самая обычное лицо у нее, на некоторых даже страшненькая, глаза в кучу какие то..

• Шерлиз Терон, Катерина Мурино

• Анна Герман. Сейчас кто-нибудь проедется по ее внешности, но для меня голос всегда был важнее физиономии. Да и без учета голоса считаю ее очень привлекательной.

• Гость

Шерлиз Терон, Катерина Мурино

Шарлиз Терон в фильмах Сладкий ноябрь и Жена астронавта очень секси.

• Гость

Кара Делевинь

и мне Кара очень нравится внешне.

• Алла Пугачева очень сексуальна, несмотря на возраст!

• Ева Грин. Сиськи класс у неё.

• Ольга Башмарова. Телеведущая канала "Россия24". Лицо капец красивое![/quote
    вот что значит женский взгляд на красоту 😃

• Зануда

Анна Герман. Сейчас кто-нибудь проедется по ее внешности, но для меня голос всегда был важнее физиономии. Да и без учета голоса считаю ее очень привлекательной.

Рост Анны Герман - 184 см. Высоковата. Но на лицо и в пении очень привлекательна. Соловушка.

• Мне Бузова нравится, я не являюсь поклонницей ее творчества, т.к. поп-музыку не слушаю, но внешне она мне нравится, фигура шикарная, да и образ в целом, ухоженно и дорого выглядит сейчас.

• Гость

Рост Анны Герман - 184 см. Высоковата. Но на лицо и в пении очень привлекательна. Соловушка.

***/ёжь.В ней 190см.Не знаешь,не суйся.

• Опять Бузова "просить не забывать про неё "?

• Гость

Автор поста смешал все в кучу. Красота не равно сексуальность. Они могут не пересекаться. Мерилин Монро была секси но какой-то красотой неземной не отличалась. Дайан Крюгер красивая но холодная такая. Как снежная королева. И ещё красота это больше про внутреннее наполнение.

Как это Мерилин Монро не отличалась красотой?

• Руби Роуз и Кара делевинь

• Эмили Блант самая сексуальная актриса на сегодняшний день

• Орнелла Мутти, на мою подружку похожа. Красивые это Гресия Кольменарес в молодости, и бразильская актриса Лавиния Власак. Есть ещё несколько девушек красивых, но кто они и как их зовут, я не знаю.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды