Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Том Хенкс. Обожаю его

Здравствуйте. Тут некоторые пишут про симпатии актёрам, артистам, певцам. Я тоже хочу сказать что давно влюблена в Тома Хенкса.) И ведь что интересно, будучи юной девушкой и когда он был молодым, лет так 20-25 назад, он меня вообще не интересовал. А сейчас...я подписана на него везде, где только можно. Постоянно читаю новости о нем. Он такой хороший...

Ответы (9) Ответить
  • На вкус и цвет. Мне он неприятен.

• Реклама

• Гость

Аналогично. Вы только представьте, как он cepeт. Трусы спущены до колен. В туалете вонизма. С махонького, седого члена капает моча. Клубни булькают в унитаз ... Тьфу!

Что-то ваша фантазия не туда вас ведёт. Мы все так делаем, и вы и я) все мы люди-человеки.

• Хенкс как Мерил Стрип. Всегда в качественном кино. и чем старше, тем круче

• Гость

Хенкс как Мерил Стрип. Всегда в качественном кино. и чем старше, тем круче

А мне "Холостяцкая пирушка" нравилась, такая камедь на грани, где он молодой и безбашенный. Он, когда стал популярным и влиятельным актером, пытался этот фильм запретить к показу)

• Мне нравится Том Харди. Достойно себя ведет.

• после того как Хэнкс снялся в антирусской ленте он мне разонравился как человек.

• Гость

после того как Хэнкс снялся в антирусской ленте он мне разонравился как человек.

Здравствуйте, скажите это какой фильм?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь