Гость
Статьи
Бедная Настя

Бедная Настя

Этот сериал идет сейчас на канале SH. Как он вам?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень хороший сериал

Гость
#2

В главной роли Рыбка?

Гость
#3

Понятия не имею. Но Корикова чудо как хороша там.

гость
#4

баян.

Гость
#5
Гость

Понятия не имею. Но Корикова чудо как хороша там.

но ей же там уже более 30 лет...

Гость
#6

А вы верите в их роман со Страховым на съемках этого фильма?

Гость
#7

Помню когда его первый раз показывали, мне было 13 лет. Очень понравился!)) Тогда смотрели всей семьёй)) потом еще позже пересматривала его. Для меня это шедевр! Очень красивый фильм, платья, какие приятные диалоги между персонажами, показана любовь, мужская дружба! Эх!.... мна нравится! Все актёры очень красивые! Особенно неотразим Страхов в роли Корфа, Анна и Натали))

Гость
#8
Гость

Понятия не имею. Но Корикова чудо как хороша там.

а я не понимаю ее красоты вообще..мне больше нравится актриса, которая играет Полю

Гость
#9
Гость

а я не понимаю ее красоты вообще..мне больше нравится актриса, которая играет Полю

Гнусавая моль-эта Поля. А Корикова, действительно, ангельски хороша там.

автор
#10
Гость

Гнусавая моль-эта Поля. А Корикова, действительно, ангельски хороша там.

а мне нет.. она ужасно ненатуральна и неестественна. я ни разу ей не поверила. и по внешности мне все лучше ее-и Оля, и Соня, и Лиза.. я вообще не пойму что там делает эта Корикова с ринопластикой..какой дурень взял ее на главную роль?

Гость
#11
автор

а мне нет.. она ужасно ненатуральна и неестественна. я ни разу ей не поверила. и по внешности мне все лучше ее-и Оля, и Соня, и Лиза.. я вообще не пойму что там делает эта Корикова с ринопластикой..какой дурень взял ее на главную роль?

Почему с ринопластикой? У неё такие точеные черты лица. Посмотрите в "Барышне-крестьянке", она там совсем девочка-подросток, без всяких пластик, так природа одарила

Гость
#12

Сериал видела раньше. Красиво, романтично, молодые актеры красивы, старые актеры чудо-таланты. Страхов мужчина-мечта и достойный актер. Корикова очень хороша с ним в паре, но как актриса так себе.

Гость
#13

Карл Модестыч (Шевченко) бесподобен и обаятелен очень!!!

Гость
#14

Этот сериал куда интереснее смотреть чем новые в 2024) подобрали шикарный актёрский состав, практически все актёры хороши собой, харизматичны, единственный минус, это слишком много сюжетов, это отвлекает, хочется посмотреть на главных героев, а пол серии могут показывать второстепенных. Но везде почти так

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем