Гость
Статьи
Влюбилась в Александра …

Влюбилась в Александра Головина

Люблю этого актера еще с Кадетства, потом смотрела другие фильмы с его участием (Елки, Женщины против мужчин, Герой и другие). Он очень милый и прикольный, видно, что с чувство юмора парень. Очень хочу с ним познакомиться и завязать отношения. Как это лучше сделать? У него есть девушка?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахахаха ,помню я так же была в него влюблена .И тоже влюбилась из -за сериала "Кадеты" .Мне тогда было лет 14 - 15 . Мечтала с ним познакомиться ,но проблема в том ,что я из Украины .Да и думаю он рассматривает девушек из его круга ,то есть из таких же актрис ,а не своих фанаток .

Гость
#2
Гость

У него есть девушка?

Нет у него девушки. Есть парень. Зовут Аристарх Венес. Они спят.

Гость
#3

Весна... шизоиды активизировались

Гость
#4

автор, это ты недавно писала, что влюбилась в диброва?

Гость
#5
Гость

автор, это ты недавно писала, что влюбилась в диброва?

Это одна и та же дама, которая также влюблена особенно в Страхова, Белого, Макарского, Чернышова, ммммм....кто там еще?))) И мечтает про секс с ними🤣

Гость
#6
Гость

автор, это ты недавно писала, что влюбилась в диброва?

Нет, вы что!!! Он старый и вообще отвратительный мужик!

Гость
#7
Гость

Это одна и та же дама, которая также влюблена особенно в Страхова, Белого, Макарского, Чернышова, ммммм....кто там еще?))) И мечтает про секс с ними🤣

Нет, я не писала о них! Увидела тему о Макарском и решила поделиться своим чувством.

Гость
#8
Гость

Нет у него девушки. Есть парень. Зовут Аристарх Венес. Они спят.

Откуда знаете это?

Гость
#9
Гость

Откуда знаете это?

Об этом много кто знает. Неважно.

Линда
#10
Гость

Люблю этого актера еще с Кадетства, потом смотрела другие фильмы с его участием (Елки, Женщины против мужчин, Герой и другие). Он очень милый и прикольный, видно, что с чувство юмора парень. Очень хочу с ним познакомиться и завязать отношения. Как это лучше сделать? У него есть девушка?

ахаха))) Я фигею с вас!!!Да есть у него баба ,и не одна кстати.Меняет как перчатки.

Линда
#11
Гость

Нет у него девушки. Есть парень. Зовут Аристарх Венес. Они спят.

Ну ты отмочил/а)))ржу не могу.Ну я Саньку расскажу,что фанаты думают.

Гость
#12
Линда

ахаха))) Я фигею с вас!!!Да есть у него баба ,и не одна кстати.Меняет как перчатки.

А кто она, актриса?

Линда
#13
Гость

А кто она, актриса?

Хз,я не знакома с ней.Да и мы с ним редко общаемся.

Ланнистер
#14
Линда

Хз,я не знакома с ней.Да и мы с ним редко общаемся.

И вы так со многими актёрами знакомы?)А Константина Давидова знаете (Паша "Чернобыль.Зона отчуждения")?У него девушка есть,или тоже бабник?

Линда
#15
Ланнистер

И вы так со многими актёрами знакомы?)А Константина Давидова знаете (Паша "Чернобыль.Зона отчуждения")?У него девушка есть,или тоже бабник?

Да знакома.О личной жизни не интересовалась

гостья
#16

а я в феликса аброскина

Гость
#17
Ланнистер

И вы так со многими актёрами знакомы?)А Константина Давидова знаете (Паша "Чернобыль.Зона отчуждения")?У него девушка есть,или тоже бабник?

Как-то на одной тусовке, к Давидову начал приставать Грачевский. Выпивший. Состоялся разговор. После чего они удалились.

Гость
#18
Линда

Да знакома.О личной жизни не интересовалась

А с Александром Петровым знакомы?

Линда
#19
Гость

А с Александром Петровым знакомы?

Нет

Гость
#20

В Ералаше он тоже неплох)

гость
#21

я тебе за Головина,голову оторву.

Мала
#22

Он же страшко мелкий..фу

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема