Гость
Статьи
Почему все девушкам …

Почему все девушкам нравится Егор Крид

Почему всем девочкам,девушкам так нравится Егор Крид?Ладно,у него поклонницы им лет 12-15,но сейчас заметила,что он нравится и девушкам лет 16-20.Чем он так нравится?
Он высокомерный,капризный.Посмотрела на его поклонниц.Боже,упаси.Страшные,жирные.Среди его поклонниц не встречала красивых, ухоженных.

Гость
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Подросткам нравится.

гостья
#2

Терпеть не могу его

Гость
#3

Мне 21,мне он ни когда не нравился,терпеть не могу слащавих *** секов. Сестрёнкам кстати моим 18 и 16 лет от тоже не нравится. Видела анонс Холостяка с ним,ведёт он себя как девчонка в предменструальный период,хуже холостяка и придумать нельзя было.

Гость
#4

...а что Титов?!

Ирина
#5

Не люблю его физиономию

Ирина
#6

Не люблю его физиономию

Ланнистер
#7

А вот Нюше нравился.

Гость
#8

страшненький, но мажорик, такие девочкам нравятся. музыкальная ценность - ниже нуля.

Гость
#9
Ирина

Не люблю его физиономию

во-во. страшный он.

Редрам
#10

А кто это такой?

Гость
#11

Был Крид на гастролях в Екатеринбурге. Нажрал в дорогом ресторане. Сбежал не расплатившись.

Гость
#12
Гость

Был Крид на гастролях в Екатеринбурге. Нажрал в дорогом ресторане. Сбежал не расплатившись.

сейчас в кафешках всё дорого, даже барачник жалуется, что девушка, заказав креветки и салат с брынзой, обнищивает его на недельный сухой паёк.

Гость
#13

А кто это?

гость
#14

кому всем,мне не нравится

Вера
#15

Кто енто?

Гость
#16
Вера

Кто енто?

Певун. У него с Бари Алибасовым лямур

Гость
#17
Гость

...а что Титов?!

👍😂😂😂😂

Гость
#18

С Нюшей по магазинам ходил, а расплачивалась. МУжчина

#19

Мне не нравится. У него внешность "слащавая" и недоразвитая нижняя челюсть что может свидетельствовать о проблемах с тестостероном. Мне 22 если что.

Гость
#20

А он не по мальчикам?Очень уж слащав.Если бы не деньги отца и стайлинг от блекстара,то затерялся бы давно среди сладких пивунов-любителей,имхо

аноним
#21

что за пидарюга ????

#22

мне не нравится

А.
#23

Он мерзкий

Гость
#24

Он шляпy у Фpeди Кpюгepa cпep?

Гость
#25

Молодой красивый обеспеченный. Понятно что девушкам нравится. Современное исполнение руки вверх. Автор завидуй молча, тебе Егор Крид никогда не достанется,даже на разок

Гость
#26
Гость

Молодой красивый обеспеченный. Понятно что девушкам нравится. Современное исполнение руки вверх. Автор завидуй молча, тебе Егор Крид никогда не достанется,даже на разок

Да,а это кто говорит сопливая поклонница Егора Крида?Ты меня в жизни видела,что делаешь выводы?А зачем мне на разок?Мне такие не нужны.А Егору Криду очень нравятся такие,на один разок.

Гость
#27
Гость

Молодой красивый обеспеченный. Понятно что девушкам нравится. Современное исполнение руки вверх. Автор завидуй молча, тебе Егор Крид никогда не достанется,даже на разок

Ты девочка,много чего не знаешь про этого молодого,обеспеченного.Как он любит всех потрахивать.Я знаю,что говорю.

лабрадориха
#28
Гость

Молодой красивый обеспеченный. Понятно что девушкам нравится. Современное исполнение руки вверх. Автор завидуй молча, тебе Егор Крид никогда не достанется,даже на разок

Бари, ты стар уже. Пощади критово очко. Ему Леха Панин больше подойдет.

Гость
#29
лабрадориха

Бари, ты стар уже. Пощади критово очко. Ему Леха Панин больше подойдет.

У Панина огроменный келдыш! Он же разорвет Крида!

гость
#30

он ***! а еще и в Холостяке ща будет в новом на тнт(((((

Гость
#31
Гость

Подросткам нравится.

Да никому он не нравится кого не спроси. Просто пиар куплен.

Шу
#32

Как здесь ненавязчиво время от времени напоминают про Егора Крида, каких-то там Данил и прочих пид*ров😀

Гость
#33
Гость

Был Крид на гастролях в Екатеринбурге. Нажрал в дорогом ресторане. Сбежал не расплатившись.

Ахаха..помню эту историю.
Позорник Егорка нажрал, а платить откаался)))
Полицию вызвали)))

Ульяна
#34

Сколько тёток Кртд перетрахал. Смешно начинать, что он ***. Ахахахах. Тогда и Тимати ***, да что уже весь Блэк Стар состоит из ***

Гость
#35

Даже мне как мужчине сложно назвать его не привлекательным

Гость
#36
Гость

Даже мне как мужчине сложно назвать его не привлекательным

Хочешь его? Вдул бы?

Гость
#37
Гость

Даже мне как мужчине сложно назвать его не привлекательным

в каком месте? Если б у Укупника был такой же имидж и репертуар как у Крида, его быт тоже малолетки считали привлекательным и красивым

Гость
#38
Гость

Подросткам нравится.

маша
#39

егор я пою твои песни я тебя люблю потомушто ты красивый

Гость
#40

егор я пою твои песни я тебя люблю потомушто ты красивый

Гость
#41
Гость

егор я пою твои песни я тебя люблю потомушто ты красивый

Тося
#42

Посмотрела я несколько серий, не из за него, а из за красивых девочек. Крид, конечно, симпатичный, но ведет себя как капризная барышня, ужасно! Как поет не слышала и пожалуй слышать не хочу.

Диана
#43
Гость

Молодой красивый обеспеченный. Понятно что девушкам нравится. Современное исполнение руки вверх. Автор завидуй молча, тебе Егор Крид никогда не достанется,даже на разок

Тебе тоже

Машка
#44

Потому что он популярен. Но это временное явление . Вырастут - думать забудут об этом Егоре

JailbaitCpPthc
#45

Content from TOR websites Magic Kingdom, TLZ
Childs Play, Baby Heart, Giftbox, Hoarders Hell,
h**p://cutt.us/zSEe4
OPVA, Pedo Playground, GirlsHUB, Lolita City
More 3000 videos and 20000 photos girls and boys
h**p://lmy.de/tLCrP
h**p://gg.gg/fl05s
The new and exclusive material and complete series
Full Siberian Mouse, Bibigon, Syrup, Buratino packs
h**p://rocld.com/n9tj3
h**p://v.ht/zk5wt

noki
#47

Huge archive!!! A heap of video for all tastes!
We do not hesitate, we download, and that can and be late.
1113

>>> lmy.de/0QESb
>>> cutt.us/AmQc2
>>> v.ht/gqsk
>>> rocld.com/n8v1c
>>> gg.gg/f7fpy
>>> aww.su/l0jx2

Гость
#48

дно тупости пробито. фемботы) всем главнон. и даже папуасихам которые даже радио не имеют. и кстати кто это?

vids
#49

The mega collection of a huge amount of videos.
Manage, download, look and enjoy!
no password:
updated: 19.11.2019
>>> cutt.us/8O331
>>> rocld.com/n8w5e
>>> v.ht/423v
>>> gg.gg/eghks
>>> ecra.se/gz1L
>>> aww.su/I3K0E

jailb
#50

The best of selection , For you like Big files and Collections 2018 + new 2019
>>> cutt.us/K3emS
>>> lmy.de/sUaAU
>>> gg.gg/ftpd5
>>> rocld.com/n9vgq
>>> v.ht/ZJjS
VDO PTHC & PTSC
ART VDO PTSC
Picture PTHC & PTSC
And Orther More

Предыдущая тема