Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему все девушкам нравится Егор Крид

Почему всем девочкам,девушкам так нравится Егор Крид?Ладно,у него поклонницы им лет 12-15,но сейчас заметила,что он нравится и девушкам лет 16-20.Чем он так нравится?
Он высокомерный,капризный.Посмотрела на его поклонниц.Боже,упаси.Страшные,жирные.Среди его поклонниц не встречала красивых, ухоженных.

Ответы (42) Ответить
  • Подросткам нравится.

• Реклама

• Мне 21,мне он ни когда не нравился,терпеть не могу слащавих гомо секов. Сестрёнкам кстати моим 18 и 16 лет от тоже не нравится. Видела анонс Холостяка с ним,ведёт он себя как девчонка в предменструальный период,хуже холостяка и придумать нельзя было.

• страшненький, но мажорик, такие девочкам нравятся. музыкальная ценность - ниже нуля.

• Ирина

Не люблю его физиономию

во-во. страшный он.

• А кто это такой?

• Был Крид на гастролях в Екатеринбурге. Нажрал в дорогом ресторане. Сбежал не расплатившись.

• Гость

Был Крид на гастролях в Екатеринбурге. Нажрал в дорогом ресторане. Сбежал не расплатившись.

сейчас в кафешках всё дорого, даже барачник жалуется, что девушка, заказав креветки и салат с брынзой, обнищивает его на недельный сухой паёк.

• Кто енто?

• Вера

Кто енто?

Певун. У него с Бари Алибасовым лямур

• Гость

...а что Титов?!

👍😂😂😂😂

• С Нюшей по магазинам ходил, а расплачивалась. МУжчина

• Мне не нравится. У него внешность "слащавая" и недоразвитая нижняя челюсть что может свидетельствовать о проблемах с тестостероном. Мне 22 если что.

• А он не по мальчикам?Очень уж слащав.Если бы не деньги отца и стайлинг от блекстара,то затерялся бы давно среди сладких пивунов-любителей,имхо

• Молодой красивый обеспеченный. Понятно что девушкам нравится. Современное исполнение руки вверх. Автор завидуй молча, тебе Егор Крид никогда не достанется,даже на разок

• Гость

Молодой красивый обеспеченный. Понятно что девушкам нравится. Современное исполнение руки вверх. Автор завидуй молча, тебе Егор Крид никогда не достанется,даже на разок

Да,а это кто говорит сопливая поклонница Егора Крида?Ты меня в жизни видела,что делаешь выводы?А зачем мне на разок?Мне такие не нужны.А Егору Криду очень нравятся такие,на один разок.

• Гость

Молодой красивый обеспеченный. Понятно что девушкам нравится. Современное исполнение руки вверх. Автор завидуй молча, тебе Егор Крид никогда не достанется,даже на разок

Ты девочка,много чего не знаешь про этого молодого,обеспеченного.Как он любит всех потрахивать.Я знаю,что говорю.

• Гость

Бари, ты стар уже. Пощади критово очко. Ему Леха Панин больше подойдет.

• лабрадориха

Бари, ты стар уже. Пощади критово очко. Ему Леха Панин больше подойдет.

У Панина огроменный келдыш! Он же разорвет Крида!

• он гей! а еще и в Холостяке ща будет в новом на тнт(((((

• Гость

Подросткам нравится.

Да никому он не нравится кого не спроси. Просто пиар куплен.

• Как здесь ненавязчиво время от времени напоминают про Егора Крида, каких-то там Данил и прочих пид*ров😀

• Гость

Был Крид на гастролях в Екатеринбурге. Нажрал в дорогом ресторане. Сбежал не расплатившись.

Ахаха..помню эту историю.
    Позорник Егорка нажрал, а платить откаался)))
    Полицию вызвали)))

• Сколько тёток Кртд перетрахал. Смешно начинать, что он гей. Ахахахах. Тогда и Тимати гей, да что уже весь Блэк Стар состоит из геев

• Даже мне как мужчине сложно назвать его не привлекательным

• Гость

Даже мне как мужчине сложно назвать его не привлекательным

Хочешь его? Вдул бы?

• Гость

Даже мне как мужчине сложно назвать его не привлекательным

в каком месте? Если б у Укупника был такой же имидж и репертуар как у Крида, его быт тоже малолетки считали привлекательным и красивым

• егор я пою твои песни я тебя люблю потомушто ты красивый

• егор я пою твои песни я тебя люблю потомушто ты красивый

• Гость

егор я пою твои песни я тебя люблю потомушто ты красивый

• Посмотрела я несколько серий, не из за него, а из за красивых девочек. Крид, конечно, симпатичный, но ведет себя как капризная барышня, ужасно! Как поет не слышала и пожалуй слышать не хочу.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды