Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Люблю актера

Люблю Даниила Страхова. что мне делать?

Ответы (23) Ответить
  • Oтcocи ему келдыш!

• Реклама

• автор ну вам же не 15 лет, я надеюсь. ну что значит- люблю актера, что делать? нечего не делать, это не любовь. Любовь, это когда ужин вместе готовят, когда болеют- ухаживают друг за другом, когда с работы встречает. когда уважают друг друга и ценят. Когда знают характер друг друга, когда знаешь точно что человек любит и хочет- а не в журнале напили. не страдайте фигнёй.

• Смирись, любить можно и на расстоянии, не обязательно же быть с ним вместе)) Ну или найди себе среднестатистического мужика и представляй, что это Страхов))) У меня та же проблема, только я люблю другого актера) И на его фоне обычные мужики кажутся стремными, тоже не знаю что делать)) Видимо буду его любить до пенсии))

• 3 и 4 пост, отвечаю Мне нужен только Страхов я хочу все это со Страховым перечисленное в 3 посте, усекли кто в танке

• Мне не 15, а 40. Детей нет, замужем никогда не была, мужчин и отношений почти не было.

• Маша

Смирись, любить можно и на расстоянии, не обязательно же быть с ним вместе)) Ну или найди себе среднестатистического мужика и представляй, что это Страхов))) У меня та же проблема, только я люблю другого актера) И на его фоне обычные мужики кажутся стремными, тоже не знаю что делать)) Видимо буду его любить до пенсии))

Кто он?

• Гость

3 и 4 пост, отвечаю Мне нужен только Страхов я хочу все это со Страховым перечисленное в 3 посте, усекли кто в танке

Ну и хоти, кто тебе мешает? Хотеть не вредно, вредно не хотеть))

• Гость

Мне не 15, а 40. Детей нет, замужем никогда не была, мужчин и отношений почти не было.

Печально((

• Гость

Мне не 15, а 40. Детей нет, замужем никогда не была, мужчин и отношений почти не было.

ну и нахрен ты ему сдалась, старушенция?

• Гость

ну и нахрен ты ему сдалась, старушенция?

Отвали и ***. Вздрочи на свою аву и съе б и сь

• Опять психушку забыли запереть.

• Гость

Опять психушку забыли запереть.

В унитах г а в н о сдидась

• Гость

Опа! Ты ж в другой теме о нем писала, что молодая молодуха! Жырный тролль, откормленный. А че Страхова выбрала для троллинга?

• Гость

Опа! Ты ж в другой теме о нем писала, что молодая молодуха! Жырный тролль, откормленный. А че Страхова выбрала для троллинга?

Это не я была значит, ясно тебе! Страхов не мне одной нравится

• А может я и сейчас вру, прикалываюсь над вами, на фиг отчитываться в возрасте, может паспорт показать, вы мне кто

• Автор хотите я вас с ним познакомлю?

• Гость

Автор хотите я вас с ним познакомлю?

А вы его знаете?

• Гость

Автор хотите я вас с ним познакомлю?

Хочу, где и когда, как если не прикалываетесь?)

• Я тож актёра люблю вот уж 10 лет.
    Ничё, просто представляю во время секса с другими мужиками его на их месте 😍😍😍

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды