Гость
Статьи
У вас был секс с …

У вас был секс с известными актерами?

Пишем сюда, у кого был секс с известными актерами? С кем именно? Как вы с ним познакомились? Было ли продолжение отношений или только на один раз? И ваши впечатления от секса)))

Гость
170 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Урсула
#101
Анна

У меня был с Потаниным олигархом, Зелениным губернатором, Георгием Боссом тоже губернатор, сШульгиным был. С Кафельниковым теннисистом и даже с Вэлом Килмером голливудским актером

Ого! Понравилось?

Урсула
#102
Анна

Шульгин за мной красиво ухаживал, цветы дарил. Познакомились на др друзей, я сама подошла. Тра хается хорошо, но член не большой. Короткий, но толстый. Но тело приятное, крепкое, ухоженный, хорошо пахнет. Любит анал. Думаю из за того что член маленький норовит в попу сунуть)))))

😂😂😂 угораю!

Гость
#103
кривая безразличия

..

какой офигенский ник!💚

Лена
#104
Гость

Расскажите кто-нибудь про секс со Страховым, не было что ли с ним ни у кого ничего?

Был

Гость
#105
Гость

потому что те, у кого было с валуевым, уже никогда ничего об этом не напишут((

АХАХХААА!!!

Гость
#106
Гость

Скорее да, чем нет. Он же не с бабой отжигает. Глупо рушить семью из-за Ковтуна.

Как давно Макарский с Ковтуном отжигает?

Грушенька
#107

Всех педиков перебрали.

Грушенька
#108
Анна

Потанин любит без презика, и член тоже не большой, но секс обыкновенный, классический с ним. Зеленин тоже обычный, да и Босс тоже обычный

За деньги?

Лол
#109

Могу сказать только, что Андрюша Малахов не *** точно... ну максимум Би... или это мне одной повезло однажды....

Гость
#110
Лол

Могу сказать только, что Андрюша Малахов не *** точно... ну максимум Би... или это мне одной повезло однажды....

Вы пожилая? Андрюша вроде любитель дам в возрасте...

Гость
#111

С джабраиловым, потаниным, Прохоровым, Тарасовым(футболист) и ещё парочка из тусовки, но в широких кругах не очень известны. На темы к ним ездила(эскорт), Хотя по моему сейчас в Москве проще найти тех, кого они ип, чем тех с кем не было, почти каждую неделю на темы новых девушек берут всегда разных

Гость
#112
Гость

С джабраиловым, потаниным, Прохоровым, Тарасовым(футболист) и ещё парочка из тусовки, но в широких кругах не очень известны. На темы к ним ездила(эскорт), Хотя по моему сейчас в Москве проще найти тех, кого они ип, чем тех с кем не было, почти каждую неделю на темы новых девушек берут всегда разных

А подробности?! Нам подробности интересны - кто, как и какой там размер))

Лора
#113

Я жена Тома Хиддлстона, конечно у нас был секс. Что за вопросы такие странные?

Гость
#114
Гость

С джабраиловым, потаниным, Прохоровым, Тарасовым(футболист) и ещё парочка из тусовки, но в широких кругах не очень известны. На темы к ним ездила(эскорт), Хотя по моему сейчас в Москве проще найти тех, кого они ип, чем тех с кем не было, почти каждую неделю на темы новых девушек берут всегда разных

Тарасов, это из-за которого Бузова долго рыдала?
Расскажите поподробней.

Гость
#115
Гость

А подробности?! Нам подробности интересны - кто, как и какой там размер))

Да, мне вот тоже интересно, что же там у двухметрового Прохорова в штанах.

Гость
#116
Гость

Не ври! Мухтар - пeдoфил!

Мухтар - вообще собака! В прямом смысле, овчарка!

Гость
#117
Лена

Был

Расскажите пожалуйста подробности, как познакомились со Страховым, как было у вас с ним, а то тут споры ведут насчет размера его..)

Гость
#118

Расскажите про секс с Данечкой Страховым, пожалуйстааааа!!!!!!))))))))))

Гость
#119
Гость

Тарасов, это из-за которого Бузова долго рыдала? Расскажите поподробней.

Ну да, длинный и тонкий как сосиска у него, мой самый нелюбимый вид мужского достоинства)

Гость
#120
Гость

Да, мне вот тоже интересно, что же там у двухметрового Прохорова в штанах.

Все нормально, но самое лучшее достоинство у умара) как ни странно) очень большое

гостья
#121
Гость

Расскажите про секс с Данечкой Страховым, пожалуйстааааа!!!!!!))))))))))

у меня был. Скорострел и член 7 см

Гость
#122

[quote="Гость"]Все нормально, но самое лучшее достоинство у умара) как ни странно) очень большое[/quoteДжабраилов?
Бывший любовник Собчак который?
Вы прям со всем Домом2 молочные сёстры)))

Гость
#123

Блин, Бузова Костенко днищем при всех назвала) Завидует)) Ненавижу когда так опускают, себя унижают

Гость
#124
Гость

Был с довольно известным шеф поваром.Скажу только, что он родом из Сербии.

серж маркович?

Гость
#125

Да это местный прикол про Страхова, ник-Лена, типо Корикова пишет. А если и вправду не врете, а было, расскажите

Гость
#126

Про Белого напишите тогда хотя бы, че он там

Гость
#127
Гость

серж маркович?

Не, Гойко Митич

Гость
#128
Гость

Про Белого напишите тогда хотя бы, че он там

Час на зад видела его в Перекрестке. На кассе стоял. Купил хлеб, скумбрию с/м, колбасы, пельмени, гречку пакет, лечо, водки Русский стандарт.

Гость
#129
Гость

Все нормально, но самое лучшее достоинство у умара) как ни странно) очень большое[/quoteДжабраилов? Бывший любовник Собчак который? Вы прям со всем Домом2 молочные сёстры)))

Не знаю Собчак не Собчак, ну умар он один такой, статьи про него ещё были недавно стрельбу устроил в отеле) как думаете с кем он там был😂 с нашей коллегой естественно)

Гость
#130
Гость

Блин, Бузова Костенко днищем при всех назвала) Завидует)) Ненавижу когда так опускают, себя унижают

Ну честно говоря при бузовой Тарасов был частым заказчиком эскорт, сейчас когда он с костенко я ни от одной знакомой этого не слышала, чтобы к нему ездила, хотя это конечно ничего не значит, я уже и не так активно общаюсь с девочками из темы

Гость
#131
Гость

Ну честно говоря при бузовой Тарасов был частым заказчиком эскорт, сейчас когда он с костенко я ни от одной знакомой этого не слышала, чтобы к нему ездила, хотя это конечно ничего не значит, я уже и не так активно общаюсь с девочками из темы

Как попасть в экскорт, скажите?)

Гость
#132

С Костенко ему клево просто, Бузова желчью исходит, не может простить, она же типо королева, давно на место поставить надо было ее, не в инстаграме и дешевых песенках тема

Гость
#133
Гость

Час на зад видела его в Перекрестке. На кассе стоял. Купил хлеб, скумбрию с/м, колбасы, пельмени, гречку пакет, лечо, водки Русский стандарт.

Блин, не гоните?? Стремный наборчик

Lemonka
#134
Гость

Говорят, депутаты боятся с ним ccaть в туалете Думы.

Девки, я сама щас обоссусь от ваших комментов)))))))))))

Гость
#135
Гость

Как попасть в экскорт, скажите?)

Упаси Вас Бог!

Гость
#136

Вот смотрю сериал по НТВ, "Высокие ставки"... Тут у когонить был секс с Максимом Дахненко? Или Сергеем Губановым, на худой конец??

Гость
#137
Гость

Блин, не гоните?? Стремный наборчик

-
а он устрицами должен питаться по вашему?
обычная жр ат ва

Гость
#138
Гость

Как попасть в экскорт, скажите?)

Менеджера найти своего, который будет отправлять вас на самые лучшие темы. В телеграмм есть много групп, где сидят рабочие девушки и менеджеры с очень хорошими заказчиками, туда по приглашению попадаешь от менеджера или девочки из темы. Ещё есть некоторые агенства в Москве хорошие, например, в квин палас, бывают такие жирные заказчики из форбсов и прочих, но там работать придётся не только с такими и агенство большой процент с заказа снимает, просто грабительский) менеджер хороший берет немного

Гость
#139
Гость

- а он устрицами должен питаться по вашему? обычная жр ат ва

+++ Человек захотел выпить. Закусить мужицкой пищей.

Гость
#140
Гость

- а он устрицами должен питаться по вашему? обычная жр ат ва

Хотя бы суши, семга. Че уж так-колбаса, пельмени, там же веревки одни, мяса нема. А, он любит бутеры с колбасой, забыла.

Гость
#141
Гость

Менеджера найти своего, который будет отправлять вас на самые лучшие темы. В телеграмм есть много групп, где сидят рабочие девушки и менеджеры с очень хорошими заказчиками, туда по приглашению попадаешь от менеджера или девочки из темы. Ещё есть некоторые агенства в Москве хорошие, например, в квин палас, бывают такие жирные заказчики из форбсов и прочих, но там работать придётся не только с такими и агенство большой процент с заказа снимает, просто грабительский) менеджер хороший берет немного

До скольки лет в эскорт можно попасть?

Гость
#142

Девки, ну серьезно, кто слышал чего о Страхове, тут в другой теме пишут по мальчишкам он..

Гость
#143
Гость

До скольки лет в эскорт можно попасть?

Да до скольки хотите, до скольки будете ухаживать за собой и выглядеть хорошо. Знаю женщин, которые и в 40 работаю по топовым ценам

Гость
#144
Гость

Про Белого напишите тогда хотя бы, че он там

Дык писали уже, что хорошо трaхается он) Почитайте тему "Переспала с известным актером" тут на вумане

Гость
#145
Гость

Да это местный прикол про Страхова, ник-Лена, типо Корикова пишет. А если и вправду не врете, а было, расскажите

Трaх со Страховым

Гость
#146
Гость

Час на зад видела его в Перекрестке. На кассе стоял. Купил хлеб, скумбрию с/м, колбасы, пельмени, гречку пакет, лечо, водки Русский стандарт.

В каком районе дело было? Как он выглядел?

Гость
#147
Гость

Трaх со Страховым

Рассказывайте тогда))

В кокошнике
#148
Гость

слышала, что те, кто всё-таки не зассал и зашел с ним в туалет, пропали без вести. больше их никто никогда не видел.

Их смыло струей? 😱

Гость
#149
В кокошнике

Их смыло струей? 😱

сьел

Гость
#150
Гость

сьел

я прочитала "съеп"))))) вот жеж экзот, подумала я