Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вам нравится актер Даниил Страхов?

Мне очень нравится.

Ответы (59) Ответить
  • Автор, признайтесь честно вы автор тем " Болит ли желудок при отравлении"?

• Реклама

• Страхов, это ты? Хватит темы про себя строчить

• Мне очень нравится.

да , у него большой ***!

• Да, нравится, я очти была в него влюблена.

• Гость

Автор, признайтесь честно вы автор тем " Болит ли желудок при отравлении"?

блин, открывала тему, и об этом же думала!!? капец))))) мне кажется, это один и тот же с разных устройств сидит, тк номера разные. Но, есть небольшая невнимательность, верное названия тех тем "болит ли ЖИВОТ при отравлении?")))))

• Признайтесь, автор, вы хотите, чтобы людей тошнило при упоминании этого имени? ещё месяц назад я считала его симпатичным, а сейчас не уверена.

• Пьяная Белка

Признайтесь, автор, вы хотите, чтобы людей тошнило при упоминании этого имени? ещё месяц назад я считала его симпатичным, а сейчас не уверена.

Точно, какую-то антирекламу создает своему любимцу. Хотя я не уверена, что это поклонница пишет, или тролль, или эксперимент какой-то.

• Нет не нравится! Он рыба по гороскопу очень мутный и мягкотелый мужик

• Он вообще-то голубой. Это знают все

• Гость

да , у него большой ***!

Откуда знаете?

• Гость

Он вообще-то голубой. Это знают все

Он женат, любит свою жену сильно.

• Елена

а жену его зовут Геннадий, мы в курсе

• Хватит исать всякую ошлость и хулиганство.

• Елена

также как и своего любовника

• Гость

также как и своего любовника

Откуда такая информация?

• Он интеллигентный, мягкий и добрый человек, мне кажется.

• Елена

Он интеллигентный, мягкий и добрый человек, мне кажется.

всё это не отменяет того факта, что он заднеприводный

• Гость

всё это не отменяет того факта, что он заднеприводный

Вы знаете какие-то конкретные факты? Например, кто его любовник. Или это просто слухи?

• Елена

Я не верю.

Ты ни во что не веришь, *** убогая, сиди на попе ровно

• ш м а р а

• Я не Страхов и не тролььь и не хочу чтоб от него никого тошнило хочу и создаю, по желанию, вам жалко че ли

• Почему пишете про голубизну, что вы знаете?

• Гость

Автор, признайтесь честно вы автор тем " Болит ли желудок при отравлении"?

Не Я) Клянусь здоровьем)

• Пьяная Белка

Признайтесь, автор, вы хотите, чтобы людей тошнило при упоминании этого имени? ещё месяц назад я считала его симпатичным, а сейчас не уверена.

Ты же писала в другой теме, что спала с ним и он мелкописечником оказался, гнала?)

• Гость

Нет. Сильно боюсь его

Почему боитесь? Есть причины? Что он Вам сделал?

• Гость

Нет не нравится! Он рыба по гороскопу очень мутный и мягкотелый мужик

Вы его лично знаете?

• Это ж сколько устройств иметь надо))

• Елена

Ха-ха) Не изди, ему п о с ра ть на нее

• Гость

Ты же писала в другой теме, что спала с ним и он мелкописечником оказался, гнала?)

канешн))))) поддержала беседу, так сказать!) но автор начинает всех заиппывать потихоньку.

• Вы че реально тупите все?? Никакого троллинга тут нет, ей охота узнать про секс с ним, вот и создает темы, потому что рейтинг через 2-3 дня падает у всех тем, чтоб любовница зашла и раскололась, проще пареной репы, вы чее

• Гость

Вы че реально тупите все?? Никакого троллинга тут нет, ей охота узнать про секс с ним, вот и создает темы, потому что рейтинг через 2-3 дня падает у всех тем, чтоб любовница зашла и раскололась, проще пареной репы, вы чее

Логично, чем больше топиков, тем больше вероятности, что любовница увидит ее внизу, где свежие отображаются, и зайдет рассказать.

• В теме о Дьяченко такие интересные вещи рассказывают, как он клеится к девушкам и вымогает их эротические фотки. Почему на Страхова никакой перчинки нет? (кроме Дежурова и Кориковой). Неужели правда верным мужем стал? Что думаете?

• Гость

В теме о Дьяченко такие интересные вещи рассказывают, как он клеится к девушкам и вымогает их эротические фотки. Почему на Страхова никакой перчинки нет? (кроме Дежурова и Кориковой). Неужели правда верным мужем стал? Что думаете?

Вы чего... Он будет еть свою старую седую ш м а р у, да от ее вида блевать охота, неухоженная, грязная, не моется, воняет писец, старуха

• Гость

В теме о Дьяченко такие интересные вещи рассказывают, как он клеится к девушкам и вымогает их эротические фотки. Почему на Страхова никакой перчинки нет? (кроме Дежурова и Кориковой). Неужели правда верным мужем стал? Что думаете?

Дьяченко то еще ГГГ с большущей буквы, знаю

• Мои друзья лично с ним знакомы С Дьяченко

• Гость

Прячется хорошо, а про Коикову слухи как и про Арсения не доказано то

• Спит он с девками, нет сомнения, может как угрожает чтоб помалкивали

• А может автор отомстить или ославить хочет? Хотя не, тогда рассказала б что-то

• Гость

Прячется хорошо, а про Коикову слухи как и про Арсения не доказано то

Ну Арсений-то роман написал. А вы не верите в отношения с Кориковой и Дежуровым?

• Гость

Спит он с девками, нет сомнения, может как угрожает чтоб помалкивали

Всем рты не заткнешь) Про угрозы не думаю, что он может им сделать?

• Слушайте, вы достали уже темами про него, кто это такой вообще

• Гость

Ну Арсений-то роман написал. А вы не верите в отношения с Кориковой и Дежуровым?

Не очень

• Все было на виду и никто не знал, странно то

• Гость

А может автор отомстить или ославить хочет? Хотя не, тогда рассказала б что-то

Как для мести какой-то странный способ) Только если автор не Маша Леонова)

• Гость

Все было на виду и никто не знал, странно то

В интернете ходит версия, что продюсер запретил распространяться, и все их совместные фотографии за кадром изъяли.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды