Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чем ужинает Даниил Страхов?

Варианты?..

Ответы (20) Ответить
  • Яичной драченой

• Реклама

• Да заeбaли уже с ним сколько можно, кто это вообще!?

• Он все деньги отдаёт в дом брошенных детей и ужинает молитвой.

• Эмбрионами котят и тараканьими яйцами

• *** 😂автор, завязывай, просохни хоть. а то, сама понимаешь: сначала цирроз печени, потом поджелудочная отвалится, вон, как у Яковлева. Береги здоровье и не перебирай больше.

• Гость

Варианты?..

http://qqurl.ru/afep

• Варианты, как ты и просил(а):
    варёный лук с морковкой.
    овсянка на воде, такая, чтоб скользкая.
    сырое яйцо. куриное, разумеется.
    просроченный кефир.
    А потом он травится, и у него живот болит. Все?

• Сподогретыми каклетками,яичками испанским,пирогами с богатой начинкой.
    На десерт " Саид и Жади' , по нечетным дням - "голова коня"

• Гость

Сподогретыми каклетками,яичками испанским,пирогами с богатой начинкой. На десерт " Саид и Жади' , по нечетным дням - "голова коня"

А как же сыр с запахом ног?!

• Даня кушает мачанку с блинами. Бутеры с сосиськами. Кнедлики. Водку. Курит Бонд.

• Гость

А как же сыр с запахом ног?!

Чьих ног? Это важно.

• Гость

Чьих ног? Это важно.

Тех ног, которые свисают с верхней полки плацкареты

• Пьяная Белка

*** 😂автор, завязывай, просохни хоть. а то, сама понимаешь: сначала цирроз печени, потом поджелудочная отвалится, вон, как у Яковлева. Береги здоровье и не перебирай больше.

а че у Яковлева поджелудочная отвалилась?

• Автор, я завтракаю - яичницей или кашей. Обедаю - суп, овощной салат, мясо и гарнир. Ужинаю - рыба/морепродукты и салат.
    надеюсь, что теперь перестанете бомбить форум вопросами обо мне)))))

• Даниил Страхов

Автор, я завтракаю - яичницей или кашей. Обедаю - суп, овощной салат, мясо и гарнир. Ужинаю - рыба/морепродукты и салат. надеюсь, что теперь перестанете бомбить форум вопросами обо мне)))))

Суп кушаешь с хлебом или без хлеба?

• Даниил Страхов

Автор, я завтракаю - яичницей или кашей. Обедаю - суп, овощной салат, мясо и гарнир. Ужинаю - рыба/морепродукты и салат. надеюсь, что теперь перестанете бомбить форум вопросами обо мне)))))

Вы не Страхов, не обманывайте, написал бы он, снизошел, сейчас) Какие сигареты курит тогда?))

• Пьяная Белка

*** 😂автор, завязывай, просохни хоть. а то, сама понимаешь: сначала цирроз печени, потом поджелудочная отвалится, вон, как у Яковлева. Береги здоровье и не перебирай больше.

Слушай, вали в опу

• Гость

Даня кушает мачанку с блинами. Бутеры с сосиськами. Кнедлики. Водку. Курит Бонд.

Даня пьет водку, не гоните, не верю

• навозом , и запивает ослинной мочей

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды