Гость
Статьи
Ваши любимые песни …

Ваши любимые песни Андрея Губина

Мои любимые пени Губина: Дверь открой, Плачь любовь, Птица, Осень, Будь со мной. А какие песни Губина любите вы?

Евгения
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ниже ростом только гуууубин

Гость
#2

Шиза, не улетай

Vitalina
#3

Лиза — не улетай
Лиза — не исчезай
Побудь со мной еще не много Лиза
Как жаль что расставанья час уже так близок...
Лиза, где же ответ?
Счастье, было или нет?
Все. Не могу больше. Плохо становится от... своих упущенных возможностей.

Гость
#4

Те кто любит.., день и ночь, милая моя.

Гость
#5
Гость

Те кто любит.., день и ночь, милая моя.

а ещё-Мальчик-бродяга.

гость
#6

на вумане все любят только Казаченко!!!

Cersei Lannister
#7

Такие девушки как звезды
Что светят с ночи до утра
Такие девушки как звезды
Такие звезды как она😍✨

Гость
#8

Это не девочки, это не мальчики
Это волшебные души романтиков ☺

Гость
#9

те которые он написал для других исполнителей
и сам не пел

Лилиана
#10

Раннее творчество нравится до сих пор. Лет 20 назад мечтала заполучить кассету, где есть его песня со словами: "Старый король объявляет войну, а молодые идут на смерть...". Припев уже не помню, но помню, что очень нравилось.

Гость
#11

Самая любимая- Зима холода! Мне было 7 лет, когда она вышла в 1997 или 98 году, вообщем неважно))) до сих пор люблю эту песню!🤗

Гость
#12

А, моя любимая песня "Танцы". :3
Он там такой красивый.

Нормальный
#13
Евгения

Мои любимые пени Губина: Дверь открой, Плачь любовь, Птица, Осень, Будь со мной. А какие песни Губина любите вы?

А да,помню его песни.Вот слова одной из них-куруки-нака-рукееее,дунья тукееее-руке! Хорошая песня!

Гость
#14

О боже.... я прочитала все комменты и поняла, что люблю все эти песни.... такой милый добрый голос в сочетании с таким же милым добрым текстом песен, что как-то становится хорошо на душе

Гость
#15

Если ты обычный парень
Тебе не светят никогда
Такие девушки как звезды
Такие звезды как она

нда
#16

в небе тают облака по земле бежит река широка и глубока не перебрааться
вот всю дорогу на работу в голове крутилось, после того как название темы увидела) решила отписаться)))

#17
гость

на вумане все любят только Казаченко!!!

Неправда, я люблю А. Губина)

#18
Гость

О боже.... я прочитала все комменты и поняла, что люблю все эти песни.... такой милый добрый голос в сочетании с таким же милым добрым текстом песен, что как-то становится хорошо на душе

Я тоже люблю все его песни, трудно выделить конкретную, они все бесподобны, жаль что нет новых песен, но слушаю до сих пор и слежу за новостями об Андрее. Грустно очень оттого что сейчас с ним происходит..и помочь никто не может(..

#19
Гость

А, моя любимая песня "Танцы". :3 Он там такой красивый.

По мне так он везде красивый) и сейчас тоже красивый мужчина. Наговаривает сам на себя ерунду " ужасно выгляжу" . Вполне обаятельный мужчина.

Снежок
#20

Мне ещё очень нравится его песня "не бесконечна зима"

#21
Гость

ниже ростом только гуууубин

А Николаев идиот!

Губин форэва
#22

Его самая лучшая песня "Без тебя"/ правда она очень грустная,
Без тебя погасли звезды
без тебя дожди и грозы
впереди лишь сны и грезы
и назад нельзя
не ищи меня,не надо
не зови,я буду рядом
Каждый день с тобой и без тебя

Губин форэва
#23

и еще есть не менее его красивая баллада "Нежность"

Губин форэва
#24

и еще "Я люблю тебя*" есть его песня,очень сильная

Гость
#25

С неба листопад, люди говорят, не вернуть назад самый нежный взгля, слезы до утра это не игра, мне скажи прощай, но не забывай. С неба листопад... о

Гость
#26

Нравится очень тех кто любит и влюблён, Лиза, мальчик бродяга, ночь

#27

Мой Бог😍

Инга
#28

Лена
Облака
Милая моя
Птица
Золотая осень

гость
#29

Такие девушки как звезды - больше всех нравится.

Гость
#30

Мне нравится его песня с группой "Краски"

Евгения
#33

Плачь любовь 1999 года обожаю больше всех. Перед школой всегда ее смотрела помню)

Ардженте
#34
Лилиана

Раннее творчество нравится до сих пор. Лет 20 назад мечтала заполучить кассету, где есть его песня со словами: "Старый король объявляет войну, а молодые идут на смерть...". Припев уже не помню, но помню, что очень нравилось.

Ты дождись меня, свет-душа моя, и себя не дари никому:)

Гость
#35

У Губина нет слабых песен. Все прекрасны, и сам он прекрасен, сейчас тоже.

Гость
#36

+1, все песни чудесны. непроизвольную улыбку и нежность вызывают.

и ведь музыка у него неплохая

удивительно, как же так нелепо у него все закончилось

Гость
#37

Автор, у меня тоже ностальгия страшная по тем годам. Недавно смотрела старые клипы на муз тв. Показали «я знаю, ты знаешь, что вновь моей станешь». Он там такой смешной, в модной по тем временам одеже. Очень ЖАЛЬ, что у него карьера закатилась. Все песни замечательные!! Когда приходит зима зима зима, как королева любви любви любви. Щас зарыдаю 😭😭😭

Гость
#38
Мурло

улетай словно птица.

о даааа

Гость
#39

Вот сейчас слушаю "Ты дождись меня" прекрасная песня.

#40

У меня есть несколько любимых песен Андрея Губина.Особенно Зима-холода,Ночь,Мальчик-бродяга,Лиза. Иногда ностальгия по молодости бахает.Сейчас например слушаю его песню Танцы,на этом сайте http://marvarid.net/25281-andrej-gubin-tancy-scorpio-duck-reboot.html :
Танцы, танцы танцует девчонка
А парни пусть постоят в сторонке
И в каждой ноте движение тела
Танцуй, ты ведь этого тоже хотела.

Гость
#41

Время романтиков, ночь, птица, те, кто любит, звездой моей не станешь. Только недавно влюбилась в его песни, когда он уже давно не поет. Не знала, что он автор музыки и стихов. А как выразительно, чувственно он поет, который месяц смотрю концертные выступления и восхищаюсь. Он гениален

Гость
#42

У Губина - самые преданные фанаты. Столько лет его ждут, каждое его сказанное слово мусолят, каждое фото обсуждают по нес-ко дней, через третьих лиц выведывают как у него дела, его ведь нет в соцсетях. А его действительно есть за что любить

Гость
#41

Все, но особенно Время романтиков, Милая моя далеко, Девушки как звёзды, Зима холода, Долгими ночами и Без тебя!!!)))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем