Гость
Статьи
А вы тоже считаете что …

А вы тоже считаете что Анджелина Джоли очень красивая? 0

Вы считаете Анджелину Джоли красивой?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в молодости - была очень даже

Гость
#2

нет, вообще не люблю такой типаж

Гость
#3

НЕТ

Гость
#4

Не то чтобы красивой, скорее эффектной, порочно-притягательной. Она классическая женщина-вамп. Зачем из нее пиарщики стали делать мать семейства и Терезу, абсолютно не понятно. Не ее амплуа, не ее стиль.Тотальная ошибка. Отсюда и полное фиаско проекта. Надо было ее первоначальный имидж поддерживать

туту
#5

нет

гостья
#6
Гость

Не то чтобы красивой, скорее эффектной, порочно-притягательной. Она классическая женщина-вамп. Зачем из нее пиарщики стали делать мать семейства и Терезу, абсолютно не понятно. Не ее амплуа, не ее стиль.Тотальная ошибка. Отсюда и полное фиаско проекта. Надо было ее первоначальный имидж поддерживать

++чего только стоит это Шайло её

Гость
#7

В молодости, сейчас анарексичка истеричного вида, потасканная.

Гость
#8

Вообще нет

Гость
#9

нет

Гость
#10

В 1998 году она была симпатичной. Сейчас уже мумия пугающая конечно.

Гость
#11
Гость

В 1998 году она была симпатичной. Сейчас уже мумия пугающая конечно.

+++++++++Скелет, обтянутый кожей. Перешла она какую-то грань уже

Гость
#12

Она делала пластику, например, исправляла нос. Как можно объективно судить её красоту, если вся ненатуральная? Но главное это какой человек по натуре. Она ни одного актёра более-менее симпатичного не пропускала, разбивала женатые пары. Теперь строит из себя правильную мать семейства. Фу ей!

Гость
#13

Нет, не считаю такой типаж красивым. Энистон даже получше будет.

Гость
#14

Да,и чО?

Ку ся
#15

Лицо невероятной красоты. И плоский зад, отсутствие талии, широкие плечи, костлявые ноги и вялые руки плетьми. Ну, силиконовые тити, это наверное, достоинство. В реальности почти не встречала мужиков, которые от неё в восторге. От Джольки как-то больше бабы прутся.

гость
#16

Да кто ж её видел-то в живую, без фотошопа и макияжа для съемок?

Сюзанна
#17

Много пиара и шума было когда-то вокруг её внешности, губ и т.д. Сейчас уже не так. Мне она симпатична, молодец, занимается благотворительностью, детей усыновила, в общем не только о своей тушке думает и тусовках как рашен знаменитости))) Правда не до конца понимаю почему в своё время так все носились с " губами Джоли"... Можно подумать, пухлогубых до неё прямо не было, одна Ким Бэйсингер, например, но все именно Джоли, Джоли.... Пиар- сильная вещь, конечно. А вообще, норм она, правда после смерти мамы ушла в депрессию, похудела сильно, надеюсь, всё у неё будет хорошо.

Гость
#18

Красивой её не считаю... А вот муж считает ее вообще страшной!

Я
#19

Нет.

Гость
#20

Лицо на некоторых фотках очень нравится, особенно улыбка и волосы. Фигура ужасная, даже до похудения, правильно выше описали. Моему мужу она категорически не нравятся, говорит, что видит только грязную стерву и истеричку. Он категорически не выносит истеричных женщин.

Сансеверина
#21

В молодости была эффектной,но мне не очень она нравилась,какая-то хищная красота. Роли могу отметить две,Ложный огонь и Прерванная жизнь,но это скорее потому что она играла саму себя тех времен.В Туристе ужас,постоянно идеальный макияж,волосок к волоску,видно очень боится быть некрасивой,что не есть актерский талант. Помню,лет 12-14 назад форумы типа космо и гламур визжали о ее уникальности,вот никогда не понимала такого восхищения,у нас даже Быстрицкая и Вертинская намного красивее были.А вообще сегодняшние заокеанские да и наши звезды более продукт грамотных пиар ходов и менеджеров,чем самостоятельные единицы.

#22

Нет, мне она неприятна.

Гость
#23

Нет. Никогда не понимал ажиотажа вокруг нее.

Вика
#24

Да, но только лицо.редкой красоты лицо.там и глаза и губы .бьющая под двух красота лица.чего не скажешь о фигуре.

Гость
#25

вообще не нравится подобный типаж

Гость
#26

Признаю лицо красивое,но играет плохо и бесит

Маринка
#28

Мне она нравилась в роли Лары Крофт. Легкий фильм, красивая картинка.
А так нет, не считаю ее красивой, какой-то череп, обтянутый пожелтевшей кожей.

Гость
#29

ни сейчас ни в молодости,фигура скелетоподобная руки как клешни шеи нет плечи сразу из головы растут,плоская ***..ну сись...ки так вроде были , но этот вдавленый нос и губы рыбьи брррр....женственнности не в ней хоть и распустила свои губешки)))

Гость
#30

Очень красивая, да

Гость
#31

Я считаю, что раньше была. И видимо энергия была такая, посмотрите на нее: у неё было все и деньги, и слава, и семья и дети. И мужчина - мечта миллионов женщин, по уши в неё влюблённый! Но... она изменилась, чето не то. Потеряла и очарование, и красоту, и семью... дети выросли, неадекватные какие-то, странные...

londongrl
#32

Лицо как бы красивое, фигура страшная. Все вместе смотрится неприятно. Как скелет в маске. Ну и странная она ужасно

Гость
#33

Да, она безумно очаровательна

Гость
#33

Лицо красивое и личность есть.Фигура на большого любителя, но умеет себя подать.Понравилась в фильме Настоящая женщина и в Соблазне.

Гость
#34

Мне она больше нравится как человек, но и внешность хорошая, экзотическая. Видно что в ней небольшая примесь арабских (если не ошибаюсь) кровей.

Гость
#36
Гость

+++++++++Скелет, обтянутый кожей. Перешла она какую-то грань уже

Ахахаха,на Вас бы посмотреть!!!Красота неописуемая,смеюсь с таких

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем