Гость
Статьи
Вам нравится Лобода?

Вам нравится Лобода?

Вам нравится Лобода?

Лобода
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем обсуждать её сейчас - женщина ждёт ребёнка, может не хорошо это?

#2

Внешне ее не знаю, и желания нет даже в гугл вбивать.
Песни кошмарны все, противные, пошлые, примитивные, терпеть их не могу, особенно когда в жигулях каких- нибудь включат под окнами на всю катушку...

Гость
#3

Ни творчество, ни внешность мне не нравятся. Ну может она человек хороший?

Гость
#5

Кто это? Зомбоящик не смотрю, у нас тарелка нтв плюс. Это мужчина или женщина?

Гость
#6
Гость

зачем обсуждать её сейчас - женщина ждёт ребёнка, может не хорошо это?

ещё добавьте от Тилля. что вы верите вуманским заголовкам жёлтым,никого она не ждёт,и никакой Тилль даже не в курсе о ней,просто сфоткался с ней по её просьбе.

Марина
#7

Да, одна из наиболее приятных. Нравится низкий, глубокий голос у женщин.

Гость
#8
Гость

ещё добавьте от Тилля. что вы верите вуманским заголовкам жёлтым,никого она не ждёт,и никакой Тилль даже не в курсе об этой пoтacкушке,просто сфоткался с ней по её просьбе.

не знаю от кого, не слежу

гостя
#9

нравится ,только не нравится что она на бузову начала гнать ,завидует наверное

Гость
#10

Мне Светлана ЛОБода очень нравится как артистка.. Смотрю ее видео, слушаю ее песни. Тембр голоса очень приятный, завораживает, клипы шикарные., А насчет ее личной жизни скажу так: ее тело- ее дело..

Гость
#13

Песен не слышала, на лицо, по-моему, не очень.

Ванечка
#14

Какие бабы завистливые, но реально же красивая женщина эта Лобода. Вам до неё как до неба!

Гость
#15
гостя

нравится ,только не нравится что она на бузову начала гнать ,завидует наверное

У Лободы в отличии от Бузовой-есть голос и песни можно слушать без рвотного рефлекса.

Гость
#16
Чеширский Кот

залететь - дело простое.

ясен перец, в сексе ничего сложного, вот выносить и родить - сложно, а воспитать ещё пиздeцoвeй. Я про то,что человек сейчас в уязвимом положении и не блещет красотой.

Гость
#17

Не сказать, что нравится. Уж очень ненатурально выглядит, увлеклась пластикой, что делает её вульгарной. Помню её по Виа Гре, там она получше смотрелась, хотя увлечение пластикой тогда уже началось. А правда, что она *** и живёт со своим продюсером Натэллой? Вроде где-то читала.

#18
Гость

залететь - дело простое.

ясен перец, в сексе ничего сложного, вот выносить и родить - сложно, а воспитать ещё пиздeцoвeй. Я про то,что человек сейчас в уязвимом положении и не блещет красотой.

она и до этого ею не блистала.

гостя
#19
Гость

нравится ,только не нравится что она на бузову начала гнать ,завидует наверное

У Лободы в отличии от Бузовой-есть голос и песни можно слушать без рвотного рефлекса.[/quot странно я украинка как и лобода но мне бузова больше нравится хоть она россиянка

Гость
#21

Женщина эффектная, фигура бомба. После "Виа Гры" нашла свою нишу в шоу бизнесе, свой стиль, звучание. Даже если покровители профинансировали, видно, что пашет, а не просто паразитирует.

Гость
#24
Ванечка

Какие бабы суки завистливые, но реально же красивая женщина эта Лобода. Вам до неё как до неба, уебища!

Нет. Не очень она, и это честно.
Вот Одри Хепберн красивая, Мерилин Монро, Софи Лорен

Гость
#25
Гость

Женщина эффектная, фигура бомба. После "Виа Гры" нашла свою нишу в шоу бизнесе, свой стиль, звучание. Даже если покровители профинансировали, видно, что пашет, а не просто паразитирует.

угу. На мужика похожа. Вот Одри Хепберн красавица

Гость
#26

Довелось услышать недавно-Твооии глазаа
Тьфу ,***.Бесит неимоверно.Как она выглядит не знаю.

гостя
#27

[quote="Ванечка"][quote="гостя"]бузова бездарь[/quot ты истина в последней инстанции?)) от этого у нее фанатов меньше не станет не переживайте

Ванечка
#28
гостя

[quote="гостя"]бузова бездарь[/quot ты истина в последней инстанции?)) от этого у нее фанатов меньше не станет не переживайте

таких тупорылых фанатов , как ты к сожалению меньше не станет..... тут ты права

Гость
#29
Гость

угу. На мужика похожа. Вот Одри Хепберн красавица

умерла ваша красавица.

Гость
#30
гостя

У Лободы в отличии от Бузовой-есть голос и песни можно слушать без рвотного рефлекса.[/quot странно я украинка как и лобода но мне бузова больше нравится хоть она россиянка

на фоне лободы бузова сама естественность

Гость
#31

Эффектная женщина.Внешне нравится.Есть пара песен, названий не помню, но если на радио поймаю, то узнаю что ее и послушаю.Т.е. тоже нравятся. Но мне кажется она по характеру стерва и сука еще та.)))Но это уже мои домыслы.

Гость
#32

Лобода мне не нравится. Мне вообще никто не нравится в нашем российском шоубизе, ни россияне, ни украинцы, ни другие-прочие. Все поголовно какие-то уеппки, пардон, конечно.

гость
#33

Нет

Гость
#34
Чеширский Кот

ясен перец, в сексе ничего сложного, вот выносить и родить - сложно, а воспитать ещё пиздeцoвeй. Я про то,что человек сейчас в уязвимом положении и не блещет красотой. она и до этого ею не блистала.

но это ваше личное мнение, кому-то нравится
я вот не всегда понимаю красоту на таких конкурсах, как "мисс мира" и т.д., но такой титул явно говорит о многом, как и популярность Лободы - значит, что-то в них есть

Гость
#35

Да, нравится. И внешне, и песни нравятся. А что?

Гном
#36

Офигенная она. Пластики на лице нет, только грамотный мейк, гляньте её старые фото. Голос и фигура тоже шикарные.

гостя
#37

[quote="Ванечка"][quote="Ванечка"]таких тупорылых фанатов , как ты к сожалению меньше не станет..... тут ты права [/quot иди не завидуй,желчью весь жкран забрызгал😂

гостя
#38

[quote="Гном"]Офигенная она. Пластики на лице нет, только грамотный мейк, гляньте её старые фото. Голос и фигура тоже шикарные.[/quot++у меня подружайка вылитая лобода,никаких пластик никогда не делала,губы свои такие

Гость
#39
гостя

таких тупорылых фанатов , как ты к сожалению меньше не станет..... тут ты права [/quot иди не завидуй,желчью весь жкран забрызгал😂

кому завидовать? Этой уебанке Бузовой или тебе *** кусок?

Гость
#40

Причем что она беременна от Тиля решили на основе фото ее с ним. С таким же успехом а наличии от него ребенка может сказать и Лолита и Иосиф Пригожин) Тиль с ними тоже фотографировался)

Гость
#41

А кто ее так раскручивает,интересно?Богатый,влиятельный женатик,естественно,только вот кто?

Сюзанна
#42
Гость

А кто ее так раскручивает,интересно?Богатый,влиятельный женатик,естественно,только вот кто?

Вообще-то её раскручивает её продюсер Натэлла- из очень состоятельной семьи, отец олигарх. По слухам они любовницы- Лобода и Натэлла.

Гость
#44

Вполне себе неплохая певица, не лишенная обаяния и какого-то «своего» шарма. Песни тоже ничего, особенно «случайная».. Клипы шикарные. Видела интервью с ней,- спокойная, рассудительная женщина, совершенно без намёка даже на звездную болезнь.
Ну а внешность... Никогда она не была красавицей (я имею ввиду лицо), на мой взгляд, сейчас все/таки с пластикой переборщила, отчего в лице есть что-то неестественное. Губы слишком большие и щеки немного «слишком» убраны. Но это вовсе не умаляет ее достоинств как певицы.

гость
#45

[quote="Лобода"]Вам нравится Лобода?

а кто это такая?

#46

Творчество ее некоторое нравится, а что касается именно личности я с ней не знакома, не нравится какие губы огромные

#47

Нормально поет. Песни ее нравятся. А внешность не очень. Какая-то она не натуральная.

Гостья
#48
Лобода

Вам нравится Лобода?

Что такое Лобода?

Гость
#49

Красивая и песни нравятся

Гость
#50

Не нравится внешне, перекроила себя до уродства. Песни есть ничего так. Пугачева к ней благосклонна.