Гость
Статьи
Даничка и Ваня

Даничка и Ваня

Любовь навсегда. Обсудим.

Гость
419 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301

Представляю, как ты выглядишь в реальности. Не сомневаюсь, что внешне ты тоже омерзителен. Все от тебя отворачиваются, никто тебя не любит. Нет друзей, никого в мире, кто бы взглянул на тебя с симпатией. Вот ты сюда притащился, где тебя никто не видит, и свою мерзость и грязь на людей вываливаешь. Думаешь, ты интересен кому-нибудь? Только себе подобным. Вас даже нельзя людьми назвать, вы не мужчины и не женщины, вы - мерзкие падальщики.
"Ванечка", урод, осознай, что с тобой не так, ещё не поздно.

Ванечка
#302
Гость

Представляю, как ты выглядишь в реальности. Не сомневаюсь, что внешне ты тоже омерзителен. Все от тебя отворачиваются, никто тебя не любит. Нет друзей, никого в мире, кто бы взглянул на тебя с симпатией. Вот ты сюда притащился, где тебя никто не видит, и свою мерзость и грязь на людей вываливаешь. Думаешь, ты интересен кому-нибудь? Только себе подобным. Вас даже нельзя людьми назвать, вы не мужчины и не женщины, вы - мерзкие падальщики. "Ванечка", урод, осознай, что с тобой не так, ещё не поздно.

. Не так , у таких как ты. Ты долбанная фанатка, знаешь что " артисты " про таких как ты говорят? Знала бы , не защищала их , дура!

Гость
#303

Может, ты ненормальная толстая тётка, таким образом компенсирующая свою неутоленную тоску, тогда ты ещё более омерзительна. Займись собой, не все ещё потеряно, Ванечка.
И запомни навсегда: нужно писать не 'Даничка", а "Данечка".

Гость
#304

Не волнуйся за меня, я не фанатка. Просто наблюдаю и поражаюсь, насколько бывают люди ничтожны и мерзки. Фу.
А вот ты урод. И пойми это, пока не поздно. Иначе сгниешь изнутри.

Ванечка
#305
Гость

Может, ты ненормальная толстая тётка, таким образом компенсирующая свою неутоленную тоску, тогда ты ещё более омерзительна. Займись собой, не все ещё потеряно, Ванечка. И запомни навсегда: нужно писать не 'Даничка", а "Данечка".

да тётенька, прям в точку я толстая старая женщина, обожаю ДанЕчку и это мои больные фантазии!!! Все ,тебе хорошо? Кончила?

Ванечка
#306
Гость

Не волнуйся за меня, я не фанатка. Просто наблюдаю и поражаюсь, насколько бывают люди ничтожны и мерзки. Фу. А вот ты урод. И пойми это, пока не поздно. Иначе сгниешь изнутри.

сгинь, нечистая !

Гость
#307

Фу, гнилой Ванечка, иди взгляни на себя в зеркало. И заплачь.
Как бы ты не отбивался, ты и сам знаешь, кто ты. И все знают. Но, главное, это знаешь ты. И хотя ты гадок настолько, что даже жалости не вызываешь, но у меня возникает чувство гадливой жалости.
Фу. И знай об этом всегда, когда пишешь свои жалкие посты. Знай, что ты противен не только фанаткам, но и самым отьявленным троллям этого сайта.
Ты настолько омерзителен, что даже копыта Сюзанны по сравнению с тобой благоухающие розы.
Фу, фу и фу.

Ванечка
#308
Гость

Фу, гнилой Ванечка, иди взгляни на себя в зеркало. И заплачь. Как бы ты не отбивался, ты и сам знаешь, кто ты. И все знают. Но, главное, это знаешь ты. И хотя ты гадок настолько, что даже жалости не вызываешь, но у меня возникает чувство гадливой жалости. Фу. И знай об этом всегда, когда пишешь свои жалкие посты. Знай, что ты противен не только фанаткам, но и самым отьявленным троллям этого сайта. Ты настолько омерзителен, что даже копыта Сюзанны по сравнению с тобой благоухающие розы. Фу, фу и фу.

мне очень приятно, спасибо! Столько внимания ты мне уделяешь!Мне одинокой, убогой женщине очень не хватает общения ((( 😢

Гость
#309

Фу.

Ванечка
#310
Гость

Фу.

😘

Гость
#311

Врут то чего не хватает или хотят заполучить, думаете женщине приятно было бы смаковать подробности однополого секса?) Толстая и неухоженная тетка писала бы, что она молодая любовница и переписывала сексуальные подробности из женских романов, наслаждаясь этим, разных полов.

Гость
#312

Вань, а что актеры говорят про своих фанаток? К примеру, Даня про свое старье одинокое?

Ванечка
#313

ДанЕчка говорит, что это старьё с их букетиками ему НАСТОЕБЕНИЛО!!! Он называет их старыми *** и лесными уебищами!!!Даня очень мало матерится , но это гнилое бабье его выводит из себя!Даня на них даже не пописает...

Ванечка
#314

Только что я разговаривал с Даней по телефону и рассказал ему об этих полоумных , которые меня оскорбляют. Он сказал, что теперь даже смотреть не будет в сторону фанаток и цветочки их в руки не возьмёт

Ванечка
#315

"Пусть лучше завтра не приходят на Варшавскую мелодию", - цитирую Даниила

Гость
#316

Вань, да если бы Даня узнал, что его любовница/любовник рассказывает на форуме о своих отношениях с ним, то этот человек тут же был бы послан в далекие дали. У него для публики имидж примерного семьянина и верного мужа. И "Варшавской мелодии" нет завтра, ты лоханулся. Непрофессиональный врун ты, с материалом совсем плохо знаком. Даже Вайдунша поначалу правдоподобнее рассказывала, меньше проколов было, чем у тебя.

Ванечка
#317
Гость

Вань, да если бы Даня узнал, что его любовница/любовник рассказывает на форуме о своих отношениях с ним, то этот человек тут же был бы послан в далекие дали. У него для публики имидж примерного семьянина и верного мужа. И "Варшавской мелодии" нет завтра, ты лоханулся. Непрофессиональный врун ты, с материалом совсем плохо знаком. Даже Вайдунша поначалу правдоподобнее рассказывала, меньше проколов было, чем у тебя.

Даня мне не будет врать, завтра спектакль!

Гость
#318
Ванечка

Даня мне не будет врать, завтра спектакль!

Завтра на Малой Бронной играют "Славянские безумства". Получается, что обманул тебя Даня((((( Чтобы не встречаться с тобой. А сам в это время будет изменять тебе) С Женщиной)))

Ванечка
#319
Гость

Завтра на Малой Бронной играют "Славянские безумства". Получается, что обманул тебя Даня((((( Чтобы не встречаться с тобой. А сам в это время будет изменять тебе) С Женщиной)))

Даня сегодня под кайфом, он наверное в датах потерялся!Мы не изменяем друг другу!!!

Гость
#320
Ванечка

Даня сегодня под кайфом, он наверное в датах потерялся!Мы не изменяем друг другу!!!

Под каким кайфом? Наркотой балуется? Или от кайфа секса с тобой?

Ванечка
#321
Гость

Под каким кайфом? Наркотой балуется? Или от кайфа секса с тобой?

)))) кто не любит кокс))))))

Гость
#322
Ванечка

)))) кто не любит кокс))))))

Давно сидите? Вместе нюхаете?

Гость
#323

Слабо, Ванечка, очень слабо( Извиваешься в своем вранье, как уж на сковороде. Кстати, нет никакой поклонницы полной блондинки Тамары. Ты попытался выкрутиться, что это Татьяна, но вот незадача, поклонница Татьяна худая, стройная. Пойди на курсы к Вайдунше, пусть поднатаскает тебя. Когда в следующий раз захочешь другого актера, то правдоподобнее будешь втирать его поклонницам, что у тебя с ним любовь.

Гость
#324

Он выходит на сцену под кайфом?

Гость
#325

Когда будет "Варшавская мелодия", мы по обращению с поклонницами поймем обманывает нас Ваня или нет) Даня обещал послать их.

Гость
#326

В контакте есть один такой клон, выдающий себя за Даниила Страхова. Тоже все время в датах спектаклей путается. Закрыл комментарии после того как одна из друзей на "Ревизора" сходила.

Гость
#327
Гость

Когда будет "Варшавская мелодия", мы по обращению с поклонницами поймем обманывает нас Ваня или нет) Даня обещал послать их.

Нет уж, нас переубедит только обещанное видео)))) Нет видео - нет разговоров))) *а его не будет*

Гость
#328

Да не станет никакая женщина молодая, старая с таким удовольствием описывать извращения однополого секса, даже из мести. Это *** и еще раз ***.

Гость
#329
Гость

Нет уж, нас переубедит только обещанное видео)))) Нет видео - нет разговоров))) *а его не будет*

Жалко..)

Гость
#330
Гость

Да не станет никакая женщина молодая, старая с таким удовольствием описывать извращения однополого секса, даже из мести. Это *** и еще раз ***.

Конечно, ***. Злой, неудовлетворенный и обиженный на жизнь. Он в других темах тоже брызжет ядовитой слюной, ругается, матерится и всех посылает. Не от хорошей жизни, полной оргазмов с любимым человеком, так себя ведут.

Гость
#331
Гость

В контакте есть один такой клон, выдающий себя за Даниила Страхова. Тоже все время в датах спектаклей путается. Закрыл комментарии после того как одна из друзей на "Ревизора" сходила.

Вот это да! Так, может, наш Ваня и есть этот фейковый Даниил Страхов? Такой плохо осведомленный поклонник.

Гость
#332

А почему Ваня говорит, что они скрывают отношения? Всем рассказал все, любой журналист может растрезвонить по СМИ .)

Ванечка
#333
Гость

Слабо, Ванечка, очень слабо( Извиваешься в своем вранье, как уж на сковороде. Кстати, нет никакой поклонницы полной блондинки Тамары. Ты попытался выкрутиться, что это Татьяна, но вот незадача, поклонница Татьяна худая, стройная. Пойди на курсы к Вайдунше, пусть поднатаскает тебя. Когда в следующий раз захочешь другого актера, то правдоподобнее будешь втирать его поклонницам, что у тебя с ним любовь.

я потом переспросил, он сказал Татьяна. Вы читать умеете?

Ванечка
#334
Гость

Конечно, ***. Злой, неудовлетворенный и обиженный на жизнь. Он в других темах тоже брызжет ядовитой слюной, ругается, матерится и всех посылает. Не от хорошей жизни, полной оргазмов с любимым человеком, так себя ведут.

я просто кайфарик и похуист , как и Данька)))

Гость
#335
Ванечка

я потом переспросил, он сказал Татьяна. Вы читать умеете?

Умеем) Ты писал, что эта поклонница полная блондинка. Сам видел ее истерику на видео, Даня снял. Но проблема в том, что Татьяна худая, никак не полная((( Прокол за проколом.

Ванечка
#336
Гость

Жалко..)

***, не хотел я снимать видео, но вы меня ввнуждаете, будет видео!!!!

Гость
#337
Гость

А почему Ваня говорит, что они скрывают отношения? Всем рассказал все, любой журналист может растрезвонить по СМИ .)

Ага, а еще типа Даня в курсе, что Ваня тут в подробностях рассказывает об отношениях и злится, что его любимого обижают.))) Скучный врун Ваня, неинтересный, быстро сдулся. Не дотянул до Вайдунши.

Ванечка
#338
Гость

Умеем) Ты писал, что эта поклонница полная блондинка. Сам видел ее истерику на видео, Даня снял. Но проблема в том, что Татьяна худая, никак не полная((( Прокол за проколом.

я что должен этих *** запомнить?

Ванечка
#339
Гость

Ага, а еще типа Даня в курсе, что Ваня тут в подробностях рассказывает об отношениях и злится, что его любимого обижают.))) Скучный врун Ваня, неинтересный, быстро сдулся. Не дотянул до Вайдунши.

***, я не говорил ему рассказываю подробности наших отношений

Гость
#340

Вань, ну хватит выкручиваться. Твое вранье шито белыми нитками.

Гость
#341

Это просто тролль. Жирный уже, откормленный. Питается вашими откликами. Ему все равно что и про кого писать. Он словил волну, то есть отдачу. Кто-то с ним говорит. В этом смысл. Пока вы с ним говорите, он с этой темы не слезет. Он пробовал и на Белом и на других актёрах. Но там было глухо. А на этого актёра больше откликов.
Не кормите тролля. То есть перестаньте ему отвечать. Он подохнет от голода и отвалит. А иначе так и будет тему за темой открывать.
Ему ведь жрать надо. Он питается чужой энергией. Не кормите.

Ванечка
#342
Гость

Это просто тролль. Жирный уже, откормленный. Питается вашими откликами. Ему все равно что и про кого писать. Он словил волну, то есть отдачу. Кто-то с ним говорит. В этом смысл. Пока вы с ним говорите, он с этой темы не слезет. Он пробовал и на Белом и на других актёрах. Но там было глухо. А на этого актёра больше откликов. Не кормите тролля. То есть перестаньте ему отвечать. Он подохнет от голода и отвалит. А иначе так и будет тему за темой открывать. Ему ведь жрать надо. Он питается чужой энергией. Не кормите.

ах ты пиздоболка, я кроме яДани ни о ком не говорю, у нас с ним Любовь ❤️

Ванечка
#343
Гость

Вань, ну хватит выкручиваться. Твое вранье шито белыми нитками.

я вам правду говорю, куры!!!!

Гость
#344
Гость

Это просто тролль. Жирный уже, откормленный. Питается вашими откликами. Ему все равно что и про кого писать. Он словил волну, то есть отдачу. Кто-то с ним говорит. В этом смысл. Пока вы с ним говорите, он с этой темы не слезет. Он пробовал и на Белом и на других актёрах. Но там было глухо. А на этого актёра больше откликов. Не кормите тролля. То есть перестаньте ему отвечать. Он подохнет от голода и отвалит. А иначе так и будет тему за темой открывать. Ему ведь жрать надо. Он питается чужой энергией. Не кормите.

Расскажите, пожалуйста, что он писал о Белом и других актерах? Не читала о них. Тоже что *** Белый, и Ваня его любимый мужчина?

Гость
#345
Ванечка

я вам правду говорю, куры!!!!

Завелся, занервничал))) От бессилия пошли в ход оскорбления)

Ванечка
#346
Гость

Расскажите, пожалуйста, что он писал о Белом и других актерах? Не читала о них. Тоже что *** Белый, и Ваня его любимый мужчина?

я ничего про других не писал, ааааааааааааааааа

552755
#347

Я люблю Даню, а он меня. Мы поженимся в Амстердаме !

Ванечка
#348
Гость

Давно сидите? Вместе нюхаете?

мы очень плотно и давно сидим на коксе, это да!

Ванечка
#349

Но вообще я врал вам.

Ванечка
#350

[quote="Ванечка"]!!!Уйди , Негодная !