Гость
Статьи
Ушел из жизни Олег …

Ушел из жизни Олег Табаков

Спасибо, Олег Павлович.
Очень печально.
Светлая память.

58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Не ссорьтесь. Мы все тоже сравнительно скоро по меркам истории умрем, поэтому все это не так важно. Фриске там, Джигурда и Табаков все это тлен и пустая суета. Лучше близких своих и окружающих жалейте пока они живы. Они этого более достойны чем весь профсоюз мертвых актеров и знаменитостей.

+1 мудро

Гость
#52
liorelein

Вы, правда, не понимаете, что дело не в возрасте, а в таланте, творчестве, отдаче. Таких актеров уже НЕ будет...

будут другие))

Гость
#53

Меня эта новость не задела. А вот смерть Хокинга меня потрясла.

Грушенька
#54

Их последняя дочь родилась, когда ему было 71, а зудиной 41. Я прям удивилась. Такие возрастные родители. Посмотрела в инете фотографии дочери - очень хорошенькая.

Грушенька
#55
Гость

Меня эта новость не задела. А вот смерть Хокинга меня потрясла.

Да! Вот уж пример воли к жизни и трудоспособность.

Грушенька
#56

Так что дело не в возрасте родителей, а в самих родителях. Зудина с табаковым внешне миловидные люди без вредных привычек, вот и дочка у них получилась симпатичная.

бухбух
#57

Не понимаю почему актеры строят из себя высший класс? По сути игра на подмостках, шуты для развлечения толпы. А кого не послушаешь прям аристокоаты в первом поколении. Что табаков что другие - шуты. Актеры. Как их братию еще зовут?

Гость
#58

Умер в 82 года- вполне при таких то деньгах мог еще лет 10 протянуть.Дедушка Краско постарше будет и ничего, бодрый, жен меняет одна моложе другой. Ситуация как с Марьяновым повторилась. Водитель Табакова рассказывал, что он когда у него начались проблемы зубами, к врачам не обращался, работал до последнего, мучился дикими болями с зубами и деснами, после спектакля верх рубашки был в крови. Спохватились все, когда сепсис начался. Вот как такое отношение к своему здоровью в центре Москвы, при таких деньгах, медицине и связях. С имплантами надо вообще тщательно следить за собой, особенно в пожилом возрасте, когда и сахар высокий и обмен веществ уже нарушен, много воспалений с ними, нагноений.

Гость
#58

Такой талант. Поколение уходит. Но школа осталась , дети , внуки , поклонники. Светлая память