Гость
Статьи
Анастасия Ягужинская …

Анастасия Ягужинская или Софья

Все знают советский фильм "Гардемарины, вперед". там две героини - Анастасия Ягужинская и Софья Зотова . Вопрос в том - кто вам из них больше нравится? Внешне, по характеру? Как по мне, обе актрисы со своей ролью справились, играли хорошо. Но вот чисто внешне мне больше нравится Анастасия. А вот мужу наоборот больше понравилась Софья. Я если честно, немного удивилась. Вот поэтому и решила создать ветку и провести опрос, кто из них вам больше нравится и почему.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Софья

K.S.
#2

Софья

Гость
#3

Анастасия, звезда моя!

Гость
#4
Гость

Софья

Да, я бы вдул.

Гость
#5
Гость

Софья

Да, я бы вдул.

Гость
#6

Анастасия, звезда моя! Ланфрен-ланфра, тысячу черрртей!!! Каналья!!!

ПедофилГеоргийРепититорМатематик
#7

София сладкое имя для маленькой девочки!)

Гость
#8

Ягужинская, только имя Анастасия стало слишком уж популярным благодаря ей. Татьяна Лютаева хороша была в молодости. Софья простовато выглядела.

Гость
#9

В детстве Софья казалась очень красивая, а Анастасию не замечала, а взрослая посмотрела и удивилась этому. Сейчас считаю Софья страшненькая, а Анастасия красавица.

Гость
#10
Гость

Анастасия, звезда моя!

Ву бл. она страшная.
Я бы не вдул.

Гость
#11

Мне ягужинская очень нравится. У нее такая благородная красота. Софья очень милая, хорошенькая даже, но простая

Гость
#12
Гость

Ву бл. она страшная. Я бы не вдул.

Cи/ськи у Анастасии зачетные!

Гость
#13

однозначно Лютаева. Выглядела как модель в молодости. А Машная..что то цепляло, но до красивой далеко. Вообще в молодости многие хорошо и свежо выглядят. У Лютаевой была красота, а Машная всегда наивность.

Сюзанна
#14

Не смотрела особо этот фильм. Но голосую за Лютаеву. Хотя, писанной красоты в ней не вижу, но породистая внешность. Мне она запомнилась в детективе, там Харатьян и Соломин играют следователей прокуратуры, а Лютаева- там этакая крутая woman, яркая роль. Машную знаю, но она такая аля простушка, ничего особенного, хотя антипатию не вызывает.

Гость
#15

а мне орбакайте понравилась в этом фильме

Гость
#16
Гость

а мне орбакайте понравилась в этом фильме

где?

Сюзанна
#17
Гость

а мне орбакайте понравилась в этом фильме

Кстати, да, тоже вспомнила Кристину в этом фильме, смотрела давно, из женских персонажей больше всего её помню. Симпатичная роль.

Гость
#18

Кстати, а почему у Никиты женщины не было? Он что, *** был? Всё с кучером якшался.

Гость
#19

Софья в детстве больше нравилась. У актрисы не сложилась личная жизнь, да и творческая тоже. Подумать только, а в былые времена все были в нее влюблены.

Гость
#20

Как по мне из актрис лучше всего сложилась жизнь у Янины Студилиной. В то время, как для многих актрисулек считается счастьем выйти замуж даже за престарелого режиссера и обеспечить себе роли в фильмах. Янина вышла замуж за сына продюсера СТС, молодого и очень красивого(!). Но это так отхожу от темы. Вот кто схватил Бога за я.йца!

Гость
#21
Гость

Кстати, а почему у Никиты женщины не было? Он что, *** был? Всё с кучером якшался.

Никита в первой части Гардемарин красавчик.

Гость
#22
Гость

В детстве Софья казалась очень красивая, а Анастасию не замечала, а взрослая посмотрела и удивилась этому. Сейчас считаю Софья страшненькая, а Анастасия красавица.

АНАЛОГИЧНО ))) У меня, кстати, тоже муж бы выбрал Машную, а я - Лютаеву)

Гость
#23
Гость

Никита в первой части Гардемарин красавчик.

Да. Кучер оценил его красоту. Весь фильм якшались.

Понита
#24
Гость

В детстве Софья казалась очень красивая, а Анастасию не замечала, а взрослая посмотрела и удивилась этому. Сейчас считаю Софья страшненькая, а Анастасия красавица.

аналогично. Однако Харатьян как нравился так и нравится ) Харизма у него

Размах крыльев
#25

Лютаева очень красивая была,в молодости, сейчас очень подурнела. Но ее красота в фильме холодная. Поэтому мужчинам больше нравится Софья - она живая, теплая, милая

Гость
#26

Мне всегда Анастасия нравилась,красавица! А Софью я вообще не принимала в фильме,только эпизод где она с лотка продаёт побрякушки и песенку поёт.

крыса лабораторная
#27
Гость

В детстве Софья казалась очень красивая, а Анастасию не замечала, а взрослая посмотрела и удивилась этому. Сейчас считаю Софья страшненькая, а Анастасия красавица.

Смутно очень помню обеих, но ваш пост резанул. Вспомнила, что в детстве считала красивыми как раз тех женщин, которые нравятся мужчинам. То есть получается, что у нас в детстве мужской вкус, а под воздействием окружающего мира, взрослея, меняются наши взгляды на женскую привлекательность. А потом удивляемся, когда смотрим Амели, что большинство мужчин считает Одри Тоту некрасивой.

Гость
#28

Ягужинская - это стать, порода. Софья простушка.

Гость
#29

Вы знаете, кто дочь этой "Ягужинской"? - Агния Дитковските. По-моему, ужас..

Гость
#30
Гость

Вы знаете, кто дочь этой "Ягужинской"? - Агния Дитковските. По-моему, ужас..

Да конечно большинство знают. Лютаева очень красива именно в Гардемаринах, причем в первых. В остальных фильмах уже что-то не то. Дитковските на отца похожа больше чем на мать, от матери красоты и породы не унаследовала.

Гость
#31

Интересно было бы мнение мужчин услышать ...

Гость
#32

Эх, как же мне Жигунов там нравился) недавно смотрела, ностальгировала. А то теме Анастасия. Но в детстве Софья казалась привлекательнее

Гость
#33

недавно видела кусок фильма по телеку - обе актрисы красавицы но каждая на свой лад. еще подумала вот ведь женщины раньше были! такая индивидуальность!

Гость
#34

Ягужнская! Софьюшкины похождения закончились на ребенке. Проста, она проста...

Гость
#35
Гость

Эх, как же мне Жигунов там нравился) недавно смотрела, ностальгировала. А то теме Анастасия. Но в детстве Софья казалась привлекательнее

Лично мне больше Шевельков нравился. НО вообще парни там все как на подбор красавчики. Вообще в первых гардемаринах кастинг замечательный. Второй и-за замены Никиты уже не так цеплял, Мамаев там ни о чем.

Гость
#36
Гость

Ягужнская! Софьюшкины похождения закончились на ребенке. Проста, она проста...

Вот для меня она тоже простовата как-то. Ягужинская огонь - фигура, осанка, очень красивое породистое лицо, волосы роскошные свои (не парик), высокий рост, очень красивые руки у нее - я прям балдела от ее кольца шикарного на пальце с янтарем которое она носила весь фильм не снимая.

Гость
#37

А мне больше всех нравится Жигунов! Там он такой красавчик!

#38

Анастасия больше нравится по характеру

вита
#39

анастасия конечно! по внешности, но любовная линия нравилась больше софья -алешка
помните как они бежали друг к другу по полю под песню как жизнь без любви?
это мои детские впечатления о настоящей любви))
и не знала тогда что мужа тоже алешкой будут звать))

Гость
#40

В детстве нравилась Софья, а недавно пересмотрела и не могла понять, как и чем она мне нравилась. Никакая. Теперь Анастасия нравится, хоть красавицей ее не считаю.

Гость
#41
Гость

А мне больше всех нравится Жигунов! Там он такой красавчик!

вот как раз там он не очень: с белилами-пудрой переборщили, стал похож на ласковогомая Разина

Гость
#42

Софья лупоглазая и большеротая. Типа некрасивой нашей Красной шапки крокодильчика-Поплавской. Архетип, однако. А третий не с кучером, а алешкой, когда он в женском, якшался, видимо

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем