Гость
Статьи
Алексей Панин

Алексей Панин

Чем ужинает Алексей Панин?

Леся
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Собачей спермой

Ловец барачника и барачницы
#2

Панин - друг барачника. Пьёт алкоголь и смузи из червяков

Гость
#3

Мне кажется, что он не ужинает, так как вечером уже в умат пьян.

Ловец барачника и барачницы
#4
Ловец барачника и барачницы

Панин - друг барачника. Пьёт алкоголь и смузи из червяков

а сколько стоит его отпиздить не знаете?

Гость
#5
Ловец барачника и барачницы

а сколько стоит его отпиздить не знаете?

Бесплатно, вам еще награду выпишут за это.

#6

Фу, ненавижу эту ***. Урод, алкаш, псиное6, уё. Надеюсь, когда нибудь собака откусит его мерзкий хрен, и он будет подыхать медленно, мучительно, валяясь мордой в дерьме.

Гость
#7
Ловец барачника и барачницы

а сколько стоит его отпиздить не знаете?

В очередь на мочилово Панина! иш, выдумали, без очереди Панина писдить! Деньги барачнику. Берет не много, по моему пощечина 50 руб, поджопник 100, по яйцам 300, а ребра сломать 1000. Монтировку выдают.

Ловец барачника и барачницы
#8
Ловец барачника и барачницы

а сколько стоит его отпиздить не знаете?

Панина или Барачника?

Гость
#9

А что за радость вам его обсуждать?Больше ничего не интересует в собственной жизни,кроме его ужина?

#10
Ловец барачника и барачницы

а сколько стоит его отпиздить не знаете?

странно, что никто ещё этого не сделал.
У него вид человека, сбежавшего из психиатрической лечебницы и от нарколога.

Гость
#11
Чеширский Кот

Фу, ненавижу эту ***. Урод, алкаш, псиное6, уё. Надеюсь, когда нибудь собака откусит его мерзкий хрен, и он будет подыхать медленно, мучительно, валяясь мордой в дерьме.

он ещё и хуи любит пососать

Гость
#12
Ловец барачника и барачницы

Панина или Барачника?

ха ха Леху

#13
Гость

он ещё и хуи любит пососать

собачьи.

Гость
#14
Гость

А что за радость вам его обсуждать?Больше ничего не интересует в собственной жизни,кроме его ужина?

у вас чувствуо юмора есть?

Гость
#15

Кокоинчиком ужинает.

Сюзанна
#16

Андрей Панин был хороший актер, но умер, жалко. А этот...опустившийся алкаш. И ведь начало было норм- симпатичная жена, ребенок, роли какие-то, а сейчас....(( Ужас.

Гость
#17
Чеширский Кот

собачьи.

и человечьи..

#18
Сюзанна

Андрей Панин был хороший актер, но умер, жалко. А этот...опустившийся алкаш. И ведь начало было норм- симпатичная жена, ребенок, роли какие-то, а сейчас....(( Ужас.

как думаешь, воняют ли его копыта 47-го размера?

Ловец барачника и барачницы
#19

Могу представить, как от Панина смердит, от номера его и копыт 47 размера

Гость
#20

Как воняет в его комнате, его трусы , его носки

гостья
#21

Они с Джигурдой два сапога пара. Говорят, они лучшие друзья? Но для меня Джигурда в сто раз хуже Панина. Чего видео о совместных родах стоит

Cersei Lannister
#22
Чеширский Кот

собачьи.

Мужские)

Cer
#23
гостья

Они с Джигурдой два сапога пара. Говорят, они лучшие друзья? Но для меня Джигурда в сто раз хуже Панина. Чего видео о совместных родах стоит

где он ребёнка чуть не съел... ужас..,

#24
гостья

Они с Джигурдой два сапога пара. Говорят, они лучшие друзья? Но для меня Джигурда в сто раз хуже Панина. Чего видео о совместных родах стоит

как думаете, Джигурда имел отношения с нашими меньшими братьями? Леха да, регулярно.

Ловец барачника и барачницы
#25
гостья

Они с Джигурдой два сапога пара. Говорят, они лучшие друзья? Но для меня Джигурда в сто раз хуже Панина. Чего видео о совместных родах стоит

Джигурда с Барачником знаком, кстати. В одной палате лежали

Cersei Lannister
#26

Панин-пропащий человек.Вся его популярность теперь-это чёрный пиар.Он давно отошёл от образа из фильма Жмурки.Теперь просто фрик.

Гость
#27
Гость

у вас чувствуо юмора есть?

Да,в отношении себя-точно есть.

Гость
#28
Cersei Lannister

Панин-пропащий человек.Вся его популярность теперь-это чёрный пиар.Он давно отошёл от образа из фильма Жмурки.Теперь просто фрик.

Ну хоть кто-то хуже тебя

гостья
#29
Чеширский Кот



как думаете, Джигурда имел отношения с нашими меньшими братьями? Леха да, регулярно.

ой, думаю он страшный, невменяемый человек. От него можно что угодно ожидать

Cersei Lannister
#30
Гость

Ну хоть кто-то хуже тебя

Да уж куда мне до тебя и твоего кумира.Ты же подражаешь ему во всем.Вместе бухаети поди и собачьими консервами закусываете.

Гость
#31

Собачьими фекалиями

Гость
#32

Женские прокладки заваривает.

Леся подруга Сюзанны
#33

А дочка с ним ещё живет? Кто знает?

Cersei Lannister
#34
гостья

Они с Джигурдой два сапога пара. Говорят, они лучшие друзья? Но для меня Джигурда в сто раз хуже Панина. Чего видео о совместных родах стоит

Так на Пусть говорят,когда он приходил.Джигурда там устроил балаган.Татьяна Пушкина правильно сказала-"какие актеры,какие актеры...были".

гостья
#35
Cersei Lannister

Так на Пусть говорят,когда он приходил.Джигурда там устроил балаган.Татьяна Пушкина правильно сказала-"какие актеры,какие актеры...были".

Джигурда актёр? Хм

Cersei Lannister
#36
гостья

Джигурда актёр? Хм

Ну он снимался же там где-то.Любить по-русски,вроде.Я Панина тоже знаю по одной роли в Жмурках.Остальные у него это сериалы были.

гостья
#37
Cersei Lannister

Ну он снимался же там где-то.Любить по-русски,вроде.Я Панина тоже знаю по одной роли в Жмурках.Остальные у него это сериалы были.

Анисина после него так низко пала в глазах окружающих

Гость
#38
Cersei Lannister

Да уж куда мне до тебя и твоего кумира.Ты же подражаешь ему во всем.Вместе бухаети поди и собачьими консервами закусываете.

Панин-не мой кумир.Ясно?И -точка.А вы тут все в комментариях почти такие же мерзкие,как и он,но не замечаете этого.Гогочите то вы как раз над собой .Просто противно читать ,как вы на падаль тут слетелись ,комментаторы.Ваши комментарии к жизни Панина звучат намного блевотнее,чем биография Панина.И вообще мерзко обсуждать человека за его спиной.

Леся брат Панина
#39
Гость

Панин-не мой кумир.Ясно?И -точка.А вы тут все в комментариях почти такие же мерзкие,как и он,но не замечаете этого.Гогочите то вы как раз над собой .Просто противно читать ,как вы на падаль тут слетелись ,комментаторы.Ваши комментарии к жизни Панина звучат намного блевотнее,чем биография Панина.И вообще мерзко обсуждать человека за его спиной.

где он? Мы и в *** ему скажем!

Леся с пулей в голове
#40
Леся брат Панина

где он? Мы и в *** ему скажем!

закуси.

гостья
#41
Гость



Панин-не мой кумир.Ясно?И -точка.А вы тут все в комментариях почти такие же мерзкие,как и он,но не замечаете этого.Гогочите то вы как раз над собой .Просто противно читать ,как вы на падаль тут слетелись ,комментаторы.Ваши комментарии к жизни Панина звучат намного блевотнее,чем биография Панина.И вообще мерзко обсуждать человека за его спиной.

ты это, закусывай там

М
#42

Тема конечно странная, поскольку всем пох, что там ест Ал.Панин. Но хочется сказать, что он отвратителен, и если внешность человек не выбирает, то поведение... Моё мнение, что Панина испортила звёздная болезнь и, как известно, слишком большой детородный орган. У самцов с большими х* всегда завышенное самомнение, они наглые, циничные, эгоистичные, развратные.

М
#43
Леся подруга Сюзанны

А дочка с ним ещё живет? Кто знает?

Старшая дочка жила с бабушкой - матерью Панина. И вряд ли она когда-нибудь уйдёт к своей матери Юлии Юдинцевой, т.к. не любит её совсем.

Гость
#44
гостья

Джигурда актёр? Хм

Панин порит Джигурду в ж.о,п,у, и потом его волосами свой большой х,у,й, подтирает.

#45

Как и все люди-едой ужинает

Леся подлинная
#46
yesfutur

Как и все люди-едой ужинает

она хоть кашерная,эта еда?

Гость
#47

Американскими био отходами!

Гость
#48

Заебись этому народному артисту России живеться за границей в USA на деньги налогоплатильщиков с девидентами в размере 350000 руб ))

Гость
#49
Гость

Заебись этому народному артисту России живеться за границей в USA на деньги налогоплатильщиков с девидентами в размере 350000 руб ))

каждый месяц оно их получает Кремль такие кадры ценит и всему молодому пакалению в пример что б подражали и были беспадобными как он ))

Гость
#50

Вали с России - вагина ты евростандартная Алеша П..

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем