Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ломит ноги и руки

Уже месяца три болят ноги и руки. Стреляет то в колено, то в локоть, то в кисть., то как будто просто ломит. У кого было подобное? Сдавала на ревматизм - отриц. Общий анализ - норма. Что ещё проверить?

Ответы (6) Ответить
  • То лапы ломит, то шерсть отваливается...

• Реклама

• Гость

То лапы ломит, то шерсть отваливается...

Хвоооост)))
    То лапы ломит, то хвост отваливается, а на днях я линять начал! Старая шерсть с меня сыплется, хоть в дом не заходи, зато новая растет.. чистая шелковистая! Так что лохматость у меня повысилась!

• Апиридили меня! Я хотела чю блеснуть

• Valeri

Хвоооост))) То лапы ломит, то хвост отваливается, а на днях я линять начал! Старая шерсть с меня сыплется, хоть в дом не заходи, зато новая растет.. чистая шелковистая! Так что лохматость у меня повысилась!

блин( точно 😂

• Когда стреляет в руки и ноги, надо иметь в виду, что причиной может быть остеохондроз шейно-грудного и поясничного отделов позвоночника. Полезно при этом периодически физиопроцедуры посещать. Я бы вам рекомендовала воспользоваться аппаратом высокотоновой терапии Надежда именно с этой целью. Он помогает хорошо от болей избавляться. 

• К хорошему ревматологу. Облегчить боль можно мазями с прогревающим эффектом, салвисар например хорошая, она кожу не жжет и обезболивает

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь