Гость
Статьи
Ломит ноги и руки

Ломит ноги и руки

Уже месяца три болят ноги и руки. Стреляет то в колено, то в локоть, то в кисть., то как будто просто ломит. У кого было подобное? Сдавала на ревматизм - отриц. Общий анализ - норма. Что ещё проверить?

Анна
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То лапы ломит, то шерсть отваливается...

Гость
#3

Апиридили меня! Я хотела чю блеснуть

Гость
#4
Valeri

Хвоооост))) То лапы ломит, то хвост отваливается, а на днях я линять начал! Старая шерсть с меня сыплется, хоть в дом не заходи, зато новая растет.. чистая шелковистая! Так что лохматость у меня повысилась!

блин( точно 😂

Алла
#5

Когда стреляет в руки и ноги, надо иметь в виду, что причиной может быть остеохондроз шейно-грудного и поясничного отделов позвоночника. Полезно при этом периодически физиопроцедуры посещать. Я бы вам рекомендовала воспользоваться аппаратом высокотоновой терапии Надежда именно с этой целью. Он помогает хорошо от болей избавляться. 

Настя
#6

К хорошему ревматологу. Облегчить боль можно мазями с прогревающим эффектом, салвисар например хорошая, она кожу не жжет и обезболивает

Ольга
#7

Как вы сейчас? Что-то помогло или так же?( автор, ответьте.. У меня с августа болят ноги и руки. То на сгибах именно, то по всей задней стороне ног. От попы до пяток.. но особенно икры. Даже ,, нервные тики,, в икрах переодически. На ревматизм тоже сдавала. Нету. Анализы в норме. Тоже не знаю к кому идти(( замучилась. И спина побаливает.

гость
#8

7, Вам видимо к неврологу

Ольга
#9

Была у невролога. Назначал фенибут и магний. Уверял, что пройдёт. Фенибут несколько дней попила и перестала. Вроде и без него не нервничаю. Но вчера так сильно стали болеть ноги, просто ***(( пролежала весь день. Другой терапевт назначила уколы. Сказала это нерв. Но ещё не делала их(

Гость
#10
Ольга

Была у невролога. Назначал фенибут и магний. Уверял, что пройдёт. Фенибут несколько дней попила и перестала. Вроде и без него не нервничаю. Но вчера так сильно стали болеть ноги, просто ***(( пролежала весь день. Другой терапевт назначила уколы. Сказала это нерв. Но ещё не делала их(

У меня тоже болят ноги и руки и плечи и локти, даже весь позвоночник уже просто сил нету, немогу даже по лестнице поднятся боль в ногах(((

Гость
#10
Ольга

Как вы сейчас? Что-то помогло или так же?( автор, ответьте.. У меня с августа болят ноги и руки. То на сгибах именно, то по всей задней стороне ног. От попы до пяток.. но особенно икры. Даже ,, нервные тики,, в икрах переодически. На ревматизм тоже сдавала. Нету. Анализы в норме. Тоже не знаю к кому идти(( замучилась. И спина побаливает.

Помогают очень хорошо массажи!

Гость
#11
Ольга

Была у невролога. Назначал фенибут и магний. Уверял, что пройдёт. Фенибут несколько дней попила и перестала. Вроде и без него не нервничаю. Но вчера так сильно стали болеть ноги, просто ***(( пролежала весь день. Другой терапевт назначила уколы. Сказала это нерв. Но ещё не делала их(

У меня сводило ноги по утрам, когда на стоячей работе работала, по 12ч стояла. Может, у вас тоже от этого?
Потом само прошло, как уволилась?

Веро
#12

Скажите, а вы гормоны щитовидной железы проверяли? Просто у меня такие же симптомы, есть подозрение что это гормональное от того что подскочил ТТГ.

Гость
#13
Ольга

Была у невролога. Назначал фенибут и магний. Уверял, что пройдёт. Фенибут несколько дней попила и перестала. Вроде и без него не нервничаю. Но вчера так сильно стали болеть ноги, просто ***(( пролежала весь день. Другой терапевт назначила уколы. Сказала это нерв. Но ещё не делала их(

добрый вечер.Вы нашли причину болей?У меня точно такое.

St
#14
Анна

Уже месяца три болят ноги и руки. Стреляет то в колено, то в локоть, то в кисть., то как будто просто ломит. У кого было подобное? Сдавала на ревматизм - отриц. Общий анализ - норма. Что ещё проверить?

St
#15

Может быть чудо,но 5 чайных ложек цветочного мёда с чаем ,прям как рукой сняло.Спать не мог от боли.Кстати кто то писал что от горчицы или лимона ломит ,вот как горчицы поел так и начались эти ужастно приятные ломки).Всем мира🙋

Гость
#16
Ольга

Как вы сейчас? Что-то помогло или так же?( автор, ответьте.. У меня с августа болят ноги и руки. То на сгибах именно, то по всей задней стороне ног. От попы до пяток.. но особенно икры. Даже ,, нервные тики,, в икрах переодически. На ревматизм тоже сдавала. Нету. Анализы в норме. Тоже не знаю к кому идти(( замучилась. И спина побаливает.

Здайте анализ АСЛО на общие воспалительные процессы,и мочу по нечепаренка.

доброжелатель
#17
Гость

То лапы ломит, то шерсть отваливается...

Ты долбаный придурок у человека проблема как и у меня а ты смехуечки кидаешь. Шоб к тебе эта проблема пристала и ты вылечиться не смог бы ***

женя
#18

нечепоренки што сказал вам

женя
#19
Веро

Скажите, а вы гормоны щитовидной железы проверяли? Просто у меня такие же симптомы, есть подозрение что это гормональное от того что подскочил ТТГ.

анализы мочи нечипоренки отнести надо он вангует

Руслан
#20
Ольга

Как вы сейчас? Что-то помогло или так же?( автор, ответьте.. У меня с августа болят ноги и руки. То на сгибах именно, то по всей задней стороне ног. От попы до пяток.. но особенно икры. Даже ,, нервные тики,, в икрах переодически. На ревматизм тоже сдавала. Нету. Анализы в норме. Тоже не знаю к кому идти(( замучилась. И спина побаливает.

У вас артрит!
Мой Ватсап и Вайбер +79897402380!

Гость
#21

Ничего

Гость
#23
Ольга

Как вы сейчас? Что-то помогло или так же?( автор, ответьте.. У меня с августа болят ноги и руки. То на сгибах именно, то по всей задней стороне ног. От попы до пяток.. но особенно икры. Даже ,, нервные тики,, в икрах переодически. На ревматизм тоже сдавала. Нету. Анализы в норме. Тоже не знаю к кому идти(( замучилась. И спина побаливает.

Єто похоже на заземление седалищного нерва. Раз так отдает как ві описали. Єто от спині. Надо к невропатологу

Гость
#24
Ольга

Как вы сейчас? Что-то помогло или так же?( автор, ответьте.. У меня с августа болят ноги и руки. То на сгибах именно, то по всей задней стороне ног. От попы до пяток.. но особенно икры. Даже ,, нервные тики,, в икрах переодически. На ревматизм тоже сдавала. Нету. Анализы в норме. Тоже не знаю к кому идти(( замучилась. И спина побаливает.

Ущемление седалищного нерва

Гость
#25

Здравствуйте! Как Ваше самочувствие? Причину нашли? У меня точь в точь как у Вас. Ломят руки и ноги, нарушен сон, плохое настроение. Замучили боли. Нахожусь в Испании. Местный врач даже не хочет мне анализ на ревматизм выписать . Мечтаю вернуться домой обследоваться.

Гость
#26

Здравствуйте! На каком этапе Ваша проблема ? Причину нашли ?

Гость
#27
Гость

Здайте анализ АСЛО на общие воспалительные процессы,и мочу по нечепаренка.

Когда заболит узнаешь

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем