Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Моя семья!

Моя семья. Я в семье самая главная, потому что я мать. У меня есть дочь и сын, они приемные. Но я все равно их люблю. Мою дочь зовут Энжи, а сына Володя. Энжи вышла замуж за странного мальчика Никиту. Я изначально была против, но что поделать, любовь зла полюбишь и козла....У них родилась дочь Маша. Она тоже странная. Да вообще вся наша семья ***. Раньше у меня был муж Давид, но я его бросила, хотя мы любили друг друга. Сейчас я об этом жалею, потому что очень хочу мужика. Он снится мне каждый день и у него появилась новая девушка *на лист упали слезы*. Ладно, пошел он. Володя сейчас со мной не общается, он занят учебой. Энжи у меня очень умная : домохозяйка, художница, врач, писатель, поэт, Есенин, Пушкин, Гоголь, физик, химик и просто красотка. В Машу, мою внучку, иногда вселяются бесы. Ничего страшного, для нашей семьи это вполне типично. Ой, точно, я совсем забыла, что у меня есть муж... Он вообще *** дал. Постоянно забывает о том, что у него есть жена и дети. Мне кажется, он со мной только из-за пирожков. Целыми днями пропадает на работе. Ну и пошел он тоже. Ох, а еще, капитан америка такой красавчик... Так ладно. Я люблю свою семью! Они ***, но классные! Хотя, наверное, я скоро их брошу, уйду к Давиду и снова заживу счастливо.

Ответы (4) Ответить
  • Семейка Адамс!🤣🐲🐲🐲🐲🐛🐛🐛🐛🐛🐛🐛🐛🐛

• Реклама

• Весна! Шизики полезли из всех щелей.

• Вот и правильно, Автор! К Давиду - милое дело!

• Какая глупая разводка. Без комментариев. Автор глупа как пробка.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды