Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ЛОЛИТА! Ты прелесть

ЛОЛИТА! Ты прелесть чудо ласка любовь! Я заочно ВАС знаю,очень давно и только сегодня решил написать,после вечерней программы Андрея Малахова с Вами. ЛОЛИТА я тебя ОБОЖАЮ ЛЮБЛЮ,знаю что говорю. Просто я с70 года рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Даздравствует ЛОЛИТА УРА,УРА,УРА!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы (2) Ответить
  • Геннадия из 6 палаты освежить душем Шарко.

• Реклама

• Геннадий

ЛОЛИТА! Ты прелесть чудо ласка любовь! Я заочно ВАС знаю,очень давно и только сегодня решил написать,после вечерней программы Андрея Малахова с Вами. ЛОЛИТА я тебя ОБОЖАЮ ЛЮБЛЮ,знаю что говорю. Просто я с70 года рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Даздравствует ЛОЛИТА УРА,УРА,УРА!!!!!!!!!!!!!!!!

Тоже очень нравится ее творчество. Да и как человек, мне кажется, она неплохая. После песни «Раневская» у меня вообще будто душу перевернуло(((

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды