Гость
Статьи
Почему Ева Польна …

Почему Ева Польна скрывает реальный возраст и т.д.?

Много букв. Знаменитости часто преувеличивают свою биографию. Пример ниже. Накипело.

Почему Ева Польна скрывает, что она Елена Польная?
Почему она стыдится того, что танцами и музыкой стала заниматься после окончания школы?
Почему скрывает реальный возраст?
Почему приписывает себе польские корни?

Она только в школу ходила и все, ни с кем не дружила, но в интервью рассказывает, что она такая звезда со времен школы и чуть ли не родилась в Польше, в которую она поехала впервые, когда ей за 20 было, к отчиму-врачу (а не отцу)? Зачем приписала себе польские корни?

Одноклассники хорошо знают, какой была Елена, но сама Елена все это скрывает и придумывает все новые и новые подробности своей биографии. Как ни почитаешь ее интервью и био, то она танцует, то она в хоре пела, то она вообще не пела.

Кто-нибудь сомневался в ее биографии? Ни одного видео, где она танцевала и пела, нет.

Ротва
14 ответов
Последний — Перейти
И я такая
#1

Вот тебе не пох!?

ЕленаПетровна
#2

Автор,ну по вам же ток шоу всех каналов плачут.Такая история,такое разоблачение!

Гость
#3

Лично мне пофигу на её прошлое, на её школу и, тем более, на завистливых
одноклассников. Они писала гениальные песни и это главное для творческой
личности.

Гость
#4

Посмотрите фильм "ландыш серебристый",как никому неизвестная Зоя Мисочкина стала звездой,прикольный.

Гость
#5

для меня новость, что она Елена)

Гость
#6

Странный вопрос автор задает - она же сама говорила, что всем артистам нужна легенда. И я с ней согласна. Главное, конечно, сильно не увлекаться, чтобы легенда не превратилась во вранье голимое.Тем более у всех нас есть что-то из прошлого, о чем нам хочется забыть... Возраст? Видимо, чтобы моложе казаться.

Гость
#7

Кстати, какой Ева была? Со слов однооклассников.

Гость
#8

Да плевать. Главное она талантливая и ее песни приятно слушать. в шоу бизнесе всю.жоппу никто не открывает, и правильно делают.

Гость
#10

Она бедняга всё никак не может схуднуть, видимо гормональный треш(
Знакомо.
А на возраст мне фиолетово.

Гость
#11

у неё скоро концерт в Петербурге

ЕленаПетровна
#12
Гость

у неё скоро концерт в Петербурге

она часто выступает в СПб и залы битком всегда.Я один раз была,коллега ежегодно ходит весной.Вот на след.опять идет ) и какая разница какой там реальный возраст если нравится творчество артиста

Принцесса-мильонщица
#13

она офигительно талантливая, какая разница, какая она была в школе .

Гость
#14

http://kinomd.net/online/russkie_filmy_2018

Поклонник Евы
#15

Странный пост. Откуда только вы такой чуши набрались??? Много раз слушали интервью Евы, никогда она не рассказывала о своем переезде из Польши к отчиму. Ева всегда говорила о том, что родилась в Питере, в семье военного врача. А танцевала она всегда, поступила в Институт культуры, о чем всегда тоже говорила откровенно без стеснений. А по поводу польских корней, так фамилия (кстати настоящая, убрала только букву Я на конце, про имя не знаю) сама за себя говорит. Пересмотрите интервью с Евой, если конечно Вам это интересно.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем