Гость
Статьи
Правда Моника Белуччи …

Правда Моника Белуччи самая красивая на свете?

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор
459 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Лаванда.
#301
Гость

Конечно надоели,когда сказать нечего.Обоссралась,тупое животное

Да ты на себя посмотри, жирная тупая свинья. Иди лучше граматику подтягивай, и в спортзале занимайся. Пользы больше будет. Глядишь, умнее и стройнее станешь. Хотя и то и другое, маловероятно.

Лаванда.
#302
Гость

Потому что ты йобббнутая

Да это русские ёбнутые, не я. Вы себя ХОДЯЧИЙ МУСОР, ОТХОДЫ, И ***, пожалуйста не сравнивайте СО МНОЙ! Я по КРАЙНЕЙ МЕРЕ, НИЧЬИХ РОДИТЕЛЕЙ ПЕРВАЯ НЕ ОСКОРБЛЯЛА, И НЕ ОСКОРБЛЯЮ, КАК ЭТО ДЕЛАЛИ ВЫ. Это и есть один из признаков, ВАШЕГО ТУПИЗМА И БЫДЛЯЧЕСТВА, У РУССКИХ! Вы мне в лицо всё скажите, что здесь пишите. Ну что, слабо? КИШКА ТОНКА! Знаете прекрасно, что после что с вами будет. Что наши свинину через мясорубку пропустили бы, и сделали бы из вашего мяса гнилого, фарш. Только УПАКОВКАМИ ПАМПЕРСЫ НЕ ЗАБУДЬТЕ С СОБОЙ ПРИХВАТИТЬ, ЧТОБ НЕ ПРОЛОЖИТЬ ДОРОЖКУ! ВАМ ОНИ ПРИГОДЯТСЯ!

Лаванда.
#303
Гость

Нелюди-это чечены грязные,низший сорт,***.Ссыкуны,которые только исподтишка могут нападать да толпой,*** сссанные

НЕЛЮДИ- ЭТО РУССКИЕ, ПОПУГАЙ. И НЕЧЕГО НАШИХ, ПУТАТЬ С ВАШИМИ. ЭТО У РУССКИХ НАПАДАТЬ СТАЕЙ СМЕЛЫЕ, А ОДИН У НИХ, В ПОЛЕ НЕ ВОИН. Они на танках, и на самолётах ТОЛЬКО СМЕЛЫЕ! Взрывать и убивать, МИРНЫХ ГРАЖДАН! Вот тактика типичная, У РУССКОГО ТРУСЛИВОГО НАРОДА!

Лаванда.
#304
Гость

Европейки есть Красивые,черножоппые чебуречки-нет,вам не в кого красивыми быть,страшилки черномазые,волосатые вонючие Хрюши облезлые

ВАМ ТЕМ БОЛЕЕ, НЕ В КОГО. ХРЮШКА- ЭТО ВАША НАРОДНАЯ МАРКА, КАК И ПРОСТИТУЦИЯ! ВЫ ПОД НОМЕРОМ 1 И ВАМ РАВНЫХ НЕТ, ПО ЧАСТИ БЛЯДОВАНИЯ! СТРАШИЛКА СВИНОРЫЛАЯ И ВОЛОСАТАЯ, ПАСТЬ СВОЮ ЗАКРОЙ. ПОКА ТЕБЕ ЕЁ С КОНЦАМИ, НЕ ЗАКРЫЛИ. Я МОГУ ТЕБЯ ТАК ПРОКЛЯСТЬ УРОДИНА ЖИРНАЯ С ПОРОСЯЧЬМИ ГЛАЗЁНКАМИ, ЧТО ТЕБЕ МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ. ПОДСТИЛКА КАВКАЗСКАЯ! Наши ваших во все отверстия, а вы тупые дуры считаете, что они вас любят. Когда они вам говорят, чтоб достигнуть своей цели. Сами чеченцы мне писали о том, ЧТО РУССКИЕ ПРОТИВНЫ, И ОДИН ИЗ НИХ ПИСАЛ, ЧТО НЕВКУСНЫЕ. БУДЬ Я МУЖЧИНОЙ, Я БЫ ТОЖЕ НАВЕСИЛА РУССКОЙ ДУРОЧКЕ ТОННАМИ ИТАЛЬЯНСКОЙ ЛАПШИ НА УШИ: ТАНЯ, КАТЯ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! ЖИТЬ БЕЗ ТЕБЯ НЕ МОГУ, И ВСЁ ТАКОЕ. ЧТОБ ПОЛУЧИТЬ ОТ ВАС, ЧТО ХОЧУ. ПОМАТРОСИЛА БЫ, И БРОСИЛА БЫ РУССКИХ. НУ И Я ЖЕНИЛАСЬ БЫ НА СВОЕЙ! ЧТОБ Я ПРОМЕНЯЛА ДОСТОЙНУЮ НА ДОСТУПНУЮ? НИ ЗА ЧТО, И НИКОГДА! А вы дальше верьте тупые курицы в сказки, что от вас без ума!😂😂

Лаванда.
#305
Гость

Тебе за 30 уже,для кавказского мужика ты неликвид,старая чеченская блллядина.В Москве миллион пар,где муж-кавказец,жена-славянка.Что-то они не выбрали своих волосатых обезьянок,а на беленьких красотках женились,хотя у них и был выбор.Из таких пар,кого знаю,мужик и красавец,и обеспеченный,но женился на русской,как бы его обезьянья семейка не была против

СТАРАЯ РУССКАЯ ***, У ВАС И ЗА 40 ЕСТЬ НЕ РАЗУ, НЕ ПОБЫВАВШИЕ ЗАМУЖЕМ. А ТАКИХ НЕЛИКВИДОВ У ВАС ПОЛНО В РОССИИ! Одна писала на этом форуме, что знакомая её матери, вышла замуж в первый раз, в 50 лет! Так что для своих НЕЛИКВИДЫ, И НЕ ТОРОПЯТСЯ НА ВАШИХ ЖЕНИТЬСЯ! ПОЭТОМУ И ЖИВУТ С ВАМИ ВАШИ ХРЯКИ, В ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ! НЕ СПЕША С ВАМИ, УЗАКАНИВАТЬ ОТНОШЕНИЯ ОФИЦИАЛЬНО! И НОГИ ВЫТЕРЕВ ОБ ВАС, ОНИ ДЕЛАЮТ НОГИ СБЕГАЯ ОТ ВАС, РОНЯЯ ТАПОЧКИ! Была ещё Юля и Марина 40 и 42 им было или 37 и 38. Тоже ни разу, не побывавшие замужем. Они постарше меня будут. ТОЖЕ НЕЛИКВИД. А СКОЛЬКО ТАКИХ НЕЛИКВИДОВ, ПО ВСЕЙ РОССИИ!Меня то хоть берут, хоть сегодня выходи. Есть несколько таких. А здесь одна писала на форуме, что в свои 34 года замужем не была, и что ей даже не делали предложения. Так что по своим, ты бы лучше не судила других! Тем более не зная, что да как.

Лаванда.
#306
Гость

руские тетки самый зашквар , вы только тут *** ,а сами вы подстилки ***

Вот именно😂😂 Плюсуюсь +1000000000

Гость
#307

Я мужчина и эстет женской красоты. Самые красивые девочки - это девочки со светленькими глазками. А цвет волос значения не имеет. Самый красивый цвет глаз для девушки - это ярко-синий. А зелёный, хоть самый редкий, но проигрывает ярко-синему. Все светлоглазые девушки при прочих равных(черты и формы черепа, фигура) всегда будут выигрывать в естественном-отборе у большинства мужчин. Потому, что светленькие глазки дают ту самую миловидность! А кареглазые девочки могут быть очень ухоженными и даже гламурными, но за счёт того, что нет светленьких миловидных глазок, они не выигрывают естественный отбор у светлоглазок! Поэтому среди славянок больше всех красавиц, а ещё много красавиц среди северных европеек. Среди кавказок редко, но встречаются светлоглазые девушки и они тоже красивы. Поэтому белые женщины, не портите свою кровь! Ни в коем случае не рожайте дочерей от смуглых мужиков(арабы, турки, кавказ, средняя азия) Да, вы будете любить свою дочку, тк для любой мамы своя дочка самая красивая, но реальность совершенно другая.

Лаванда.
#308
Гость

Тебе за 30 уже,для кавказского мужика ты неликвид,старая чеченская блллядина.В Москве миллион пар,где муж-кавказец,жена-славянка.Что-то они не выбрали своих волосатых обезьянок,а на беленьких красотках женились,хотя у них и был выбор.Из таких пар,кого знаю,мужик и красавец,и обеспеченный,но женился на русской,как бы его обезьянья семейка не была против

Что то в заграницах наши живущие там среди европейцев, и наши живущие в городах России, приезжают специально, чтоб жениться. И женившись они уезжали обратно со своими жёнами. Что то не женились они НА ЕВРОПЕЕК ( хоть они и красивые ), и уж тем более НА СТРАШНЫХ РУССКИХ ВОЛОСАТЫХ ХРЮШ, ну это то и понятно. МНОГО ТАКИХ СЛУЧАЕВ, НЕ ЕДИНИЦЫ. А вы нашим нужны, ЧТОБ СЛИТЬ В ВАС, ЧТОБ ОПЫТА НАБРАТЬСЯ. ВЫ ЖЕ ПОДОПЫТНЫЕ ДОСТУПНЫЕ ЖИРНЫЕ СТРАШНЫЕ ВОЛОСАТЫЕ СВИНЬИ, С КРАСНОЙ МОРДОЙ! САЛОЕДКИ, И ВОДОЧНИЦЫ! БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ!

Гость
#309

Самые дорогие девочки мира в во всех каталогах эскорта - это светлоглазые девочки. Самые топовые модели мира тоже имеют светлые глаза. Девочки, просто не рожайте дочерей от смуглых мужиков и негров. Мулатки в модельном бизнесе существуют только потому, что вещи покупают другие мулатки/африканки. Модели плюс сайз существуют, ибо шмотки покупают и толстухи. Самые дорогие и топовые девочки мира - это светлоглазые девочки. Светлые глазки идут всем и украсят даже Монику Белуччи. Они идут и брюнеткам и блондинкам. А извечный спор о цвете волос вообще не актуален для победы в естественном отборе! Кавказские девочки, вам нужно подождать лет 10-20, когда учёные изобретут безопасный способ смена цвета глаз и вы также сможете быть неотразимы. Многие кавказские девочки, если вставят себе синие/голубые линзы, будут превосходны и ничем не хуже славянской внешности! 40 лет назад мир ещё не умел ставить импланты в грудь, а сейчас это обыденность, тоже самое будет и с глазами. Сейчас есть линзы, но они не удобны. Ещё есть не безопасная операция, поэтому нужно ждать, когда учёные изобретут безопасную и будет возможность широкого выбора спектров цвета для глаз!

Гость
#310
Лаванда.

Что то в заграницах наши живущие там среди европейцев, и наши живущие в городах России, приезжают специально, чтоб жениться. И женившись они уезжали обратно со своими жёнами. Что то не женились они НА ЕВРОПЕЕК ( хоть они и красивые ), и уж тем более НА СТРАШНЫХ РУССКИХ ВОЛОСАТЫХ ХРЮШ, ну это то и понятно. МНОГО ТАКИХ СЛУЧАЕВ, НЕ ЕДИНИЦЫ. А вы нашим нужны, ЧТОБ СЛИТЬ В ВАС, ЧТОБ ОПЫТА НАБРАТЬСЯ. ВЫ ЖЕ ПОДОПЫТНЫЕ ДОСТУПНЫЕ ЖИРНЫЕ СТРАШНЫЕ ВОЛОСАТЫЕ СВИНЬИ, С КРАСНОЙ МОРДОЙ! САЛОЕДКИ, И ВОДОЧНИЦЫ! БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ!

Вы очень завистливы и позорите собой облик скромной кавказской девушки! Не надо лить столько грязи ни на кого. Вы по поведению не похожи на скромную воспитанную горянку, а скорее отталкиваете и показываете невоспитанность и желчь. Удачи!

Лаванда.
#311
Гость

Я мужчина и эстет женской красоты. Самые красивые девочки - это девочки со светленькими глазками. А цвет волос значения не имеет. Самый красивый цвет глаз для девушки - это ярко-синий. А зелёный, хоть самый редкий, но проигрывает ярко-синему. Все светлоглазые девушки при прочих равных(черты и формы черепа, фигура) всегда будут выигрывать в естественном-отборе у большинства мужчин. Потому, что светленькие глазки дают ту самую миловидность! А кареглазые девочки могут быть очень ухоженными и даже гламурными, но за счёт того, что нет светленьких миловидных глазок, они не выигрывают естественный отбор у светлоглазок! Поэтому среди славянок больше всех красавиц, а ещё много красавиц среди северных европеек. Среди кавказок редко, но встречаются светлоглазые девушки и они тоже красивы. Поэтому белые женщины, не портите свою кровь! Ни в коем случае не рожайте дочерей от смуглых мужиков(арабы, турки, кавказ, средняя азия) Да, вы будете любить свою дочку, тк для любой мамы своя дочка самая красивая, но реальность совершенно другая.

Для меня самые КРАСИВЫЕ ЭТО: ЧЕЧЕНКИ, ОСЕТИНКИ, ЭТО ИЗ КАВКАЗСКИХ, ИТАЛЬЯНКИ, ЕВРОПЕЙКИ, ЛАТИНОАМЕРИКАНКИ, ТУРЧАНКИ, БРАЗИЛЬЯНКИ. ВСЁ. КАК ВИДИШЬ СРЕДИ НИХ, РУССКИХ НЕТ. И самый красивый цвет глаз, ЭТО ЗЕЛЁНЫЙ!

Лаванда.
#312
Гость

Вы очень завистливы и позорите собой облик скромной кавказской девушки! Не надо лить столько грязи ни на кого. Вы по поведению не похожи на скромную воспитанную горянку, а скорее отталкиваете и показываете невоспитанность и желчь. Удачи!

А вы лучше на желчь своих тупых рашн гёрлов. Я с русскими такая, как они того заслуживают. Со своими я хорошая, и нормальная. Не переживай.

Лаванда.
#313

Посмотрите.

Лаванда.
#314
Гость

Вы очень завистливы и позорите собой облик скромной кавказской девушки! Не надо лить столько грязи ни на кого. Вы по поведению не похожи на скромную воспитанную горянку, а скорее отталкиваете и показываете невоспитанность и желчь. Удачи!

Русским блядям, нечему завидовать. Завидовать надо УМНЫМ, СКРОМНЫМ, КРАСИВЫМ, СТРОЙНЫМ, КРАСАВИЦАМ. Под эти ПОНЯТИЯ СТРАШНЫЕ ВОЛОСАТЫЕ СВИНЬИ НЕ ВПИСЫВАЮТСЯ. У ВАС ИНАЯ КАРТИНА ПО ВСЕЙ РОССИИ: СТРАШНЫЕ, ОБРЮЗГШИЕ, ЛЫСЫЕ ( ЧТО МУЖЧИНЫ, ЧТО ЖЕНЩИНЫ ), ЖИРНЫЕ, С ПОРОСЯЧЬИМИ ГЛАЗЁНКАМИ, И С ЛЫСЫМИ ПРОСВЕЧИВАЮЩИМИ ЧЕРЕПАМИ! Я НЕ НАХОЖУ ЭТИ ДАННЫЕ КРАСИВЫМИ!

Гость
#315

Это для вас, а я мужчина и мне виднее женская красота, как и большинству других мужчин. На этом дискуссия окончена. Вы не воспитанная и своими и с чужими. У вас нет выдержки и женской мягкости. Чеченки все разные. Есть светлоглазые, а есть страшненькие. Европейки - это не национальность и их внешность тоже разная в зависимости от этнической пренадлежности. Есть европейки-южанки, у которых арабская внешность или полуарабская(юг Италии, юг Испании, француженки с негроидной или арабской метисацией). Их внешность типичная южная. А есть прекрасные светлоглазые нордическое женщины, за которыми охотится весь мир! Больше всего красивых женщин среди славянок, как западных, так и восточных, на севере Европы! Восточная кровь идёт мужчинам/мальчикам, тк грубые черты лица, орлиный нос, широкие подбородки очень идут мужчинам, делая их лица более грубыми. А вот для девочки чем миловиднее личико, тем лучше. А за миловидность отвечает прежде всего цвет глаз. Лично для меня самый красивые типаж - это синеглазая/голубоглазая брюнетка с красивыми симметричными очертаниями лицевой кости. Среди южных типажей больше всего красавиц в Колумбии, Грузии(типаж Тины Канделаки). Самые красивые бразильские модели имеют немецкое происхождение и являются этническими немками, кроме Лимы, хотя и та должна благодарить свою швейцарскую кровь: Жизель Бундхен , Алин Вебер. Среди топ моделей мира больше всего именно русских девочек, хотите вы этого или нет. Русской красоте поют песни и про красоту русских женщин слагают легенды. А проституцией занимаются абсолютно все девочки любых национальностей. Это самая древнейшая профессия в мире. Обобщать не стоит!

Гость
#316

Среди русских девочек больше красавиц раз в 10, чем среди вас! В вас очень гложет зависть и обида на это! На этом всё! Других людей, прошу не дискуссировать с дамой с Кавказа выше, у неё явно проблемы с психикой и она душевнобольная!

Лаванда.
#317
Гость

Вы очень завистливы и позорите собой облик скромной кавказской девушки! Не надо лить столько грязи ни на кого. Вы по поведению не похожи на скромную воспитанную горянку, а скорее отталкиваете и показываете невоспитанность и желчь. Удачи!

А ваши уже опозорены не только языками, но и *** поведением. Пробы на них ставить негде. Если русские мужики были бы мужиками, то их бабы русские не вели бы, распутный образ жизни! Русские, вообще для меня НЕдонарод! Никогда не соглашусь выйти замуж, за того чеченца, который спал с русскими. До того, как жениться на мне. Я его буду брезговать. Я брезгливый человек, и я свиней брезгую! Беееееее! Фууууууууу😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤 Хватает в моей жизни мужиков, которых я отшивала. И это были свои чеченцы. Если чеченец, это не говорит о том, что я на всех без исключения, обращаю внимание. Вот и обращают на вас внимание те, КОГО МЫ ОТШИВАЕМ! Пускай русские и прочий СБРОД, ИМИ ПОЛЬЗУЮТСЯ. Мы лучше достойного встретим, и будем с ними! А достойные никогда не променяют на доступных русских, тем более! И это факт. И ТО С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ПОДКАТЫВАЮТ, ЭТИ НЕДОСТОЙНЫЕ КАВКАЗЦЫ КОТОРЫЕ И СВОИМ ТО НЕ НУЖНЫ, МЫ ЗНАЕМ ПРЕКРАСНО! ТАК ЧТО НЕ НАДО ЖЕЛАМЕМОЕ, ВЫДАВАТЬ ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ! ТИПА МЫ НРАВИМСЯ КАВКАЗЦАМ. АГА, ЩАС. Самомнение выше крыши, у вас я погляжу. Я бы тоже обратила внимание на русских, ЕСЛИ БЫЛА БЫ МУЖИКОМ с одной целью: ЧТОБ СУНУТЬ В ВАС, И СЛИТЬ В ВАС. Потому что ВЫ ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО ПОДХОДИТЕ!😂😂 НУ А ЖЕНА У МЕНЯ РАЗУМЕЕТСЯ БЫЛА БЫ ЧЕЧЕНКА, А ВЫ ТАК ДЛЯ ГУЛЯНОК И БЛЯДОВАНИЯ!😂😂 НА БОЛЬШЕЕ, ВЫ НЕ ГОДИТЕСЬ! ПОЭТОМУ И ХОДИТЕ ДАЖЕ У СВОИХ РУСАЧЕЙ, В ВЕЧНЫХ ЛЮБОВНИЦАХ! ДО ПЕНСИИ! И ЖЕНИТЬСЯ, ЧТО ТО НЕ ТОРОПЯТСЯ НА ВАС, ВАШИ.

Лаванда.
#318
Гость

Среди русских девочек больше красавиц раз в 10, чем среди вас! В вас очень гложет зависть и обида на это! На этом всё! Других людей, прошу не дискуссировать с дамой с Кавказа выше, у неё явно проблемы с психикой и она душевнобольная!

С каких это пор, ЭТАЛОНОМ КРАСОТЫ считаются: ЖИРНЫЕ, ВОЛОСАТЫЕ, ЛЫСЫЕ, ВОНЮЧИЕ, С ПОРОСЯЧЬИМИ ГЛАЗЁНКАМИ, И С ПЯТАКАМИ ВМЕСТО НОСА? ЭТО МОДА 2018 ГОДА, ЧТО ЛИ? Что то я мало наблюдаю красавиц, по телевизору. Среди русских. Бедные и несчастные. Кто вас похвалит, если не вы САМИ СЕБЯ! Жалкие, даже своим не нужные. Вы жалость только можете вызвать. Душевнобольные и тупые, это русские. Ты посмотри лучше на желчь своих, которую они выливают. Они сплочённой командой только смелые, на анонимном форуме. А я как видишь, здесь одна против всех русских. Ну это типичная тактика кавказцев, быть одними против всех. И я это здесь доказала, как видите. И типичная тактика русских, быть против одного, целой толпой. Как они это доказали здесь, на анонимном форуме.

Гость
#319

У нас спать с чypкой это позор. Нормальные русские женщины не свяжутся с чеченцем. Только отребье! А большинство ваших мужиков практически во всём хуже большинства русских мужчин. От науки до спорта. Только чесать языками и доёбыbаться кучками до ботаников. А духовитых русских боятся как огня! А в равных боях в ринге в 80% случаев русский парень побеждает чеченца. Можешь сама открыть все бои в ютубе русский против чеченца и посчитать в Excel соотношение побед. Ваши чеченцы боятся наших сильных мужиков и никогда не выходят 1 на 1. Постоянно "мыкают". Типа мы тебя найдём. Встреться с наМИ. Герои только против ботаников и ссыкуны против духовитых крепких русских. Каждый второй Сибиряк наваляет каждому второму чеченцу. У вас даже сейчас в Чечне самый сильный мужчина - это русский Саша Емельяненко. Хотя по меркам русских он и в топ 10 не входит. Слава о русских богатырях на весь мир гремит. А о ваших мужчинах только репутация крыс, лгунов и понтарезов.
А ещё русские мужчины первые в мире космноватны, создательи множество изобретений, первооткрыватели и покорившие самую большую территорию мира! Наши лучше от науки до спорта! Русские мужчины есть во всех видах спорта и во многих на первых местах! А ваши за всё время только языками чесать могли.

Гость
#322

"Эй, русский, прыходы одын! Мы тожэ адны прыдём" - классика чеченских очкунов! И всего лишь 40 тысяч русских солдат, состоящих из 18-19 летних парней разхyячила всю вашу Ичкерию в миллион человек вместе с наёмниками и финансированием со всего мира. Одни только арабы влили денег и вооружения на 10 млрд долларов. И русские вас в любой момент могут отгеноцидить одной лишь ракетой, а вы на столько тупые приматы, что вы ракету не изобретёте даже в следующие 300 лет. У русских дети по образованию умнее, чем все ваши чиновники! Вы для русских на одном уровне с цыганами. Вам даже славяне жильё не сдают! Ютитесь по 20 человек в комнате, приезжая к русским на заработки!

Гость
#323
Гость

Я мужчина и эстет женской красоты. Самые красивые девочки - это девочки со светленькими глазками. А цвет волос значения не имеет. Самый красивый цвет глаз для девушки - это ярко-синий. А зелёный, хоть самый редкий, но проигрывает ярко-синему. Все светлоглазые девушки при прочих равных(черты и формы черепа, фигура) всегда будут выигрывать в естественном-отборе у большинства мужчин. Потому, что светленькие глазки дают ту самую миловидность! А кареглазые девочки могут быть очень ухоженными и даже гламурными, но за счёт того, что нет светленьких миловидных глазок, они не выигрывают естественный отбор у светлоглазок! Поэтому среди славянок больше всех красавиц, а ещё много красавиц среди северных европеек. Среди кавказок редко, но встречаются светлоглазые девушки и они тоже красивы. Поэтому белые женщины, не портите свою кровь! Ни в коем случае не рожайте дочерей от смуглых мужиков(арабы, турки, кавказ, средняя азия) Да, вы будете любить свою дочку, тк для любой мамы своя дочка самая красивая, но реальность совершенно другая.

Как вам Айшвария Рай?

Аленка
#324
Лаванда.

У наших, это у кого волосы хорошие?

У Светланы Ходченковой шикарные волосы.Посмотрите фильм "Благословите женщину."

Гость
#325
Гость

тебе сиповка кроме как мамка и писать больше нечего , подстилка ты арабская

Тебе,сын хохлятской шлюшки и сказать больше нечего,как про подстилки писать.Так как сам сынок вонючей подстилки

Гость
#326

От лаванды мужик к русской красотке ушёл,у неё теперь психологическая травма на всю жизнь,Нохча страхуебббищная

Гость
#327

[quote="Гость"]"Эй, русский, прыходы одын! Мы тожэ адны прыдём" - классика чеченских очкунов! И всего лишь 40 тысяч русских солдат, состоящих из 18-19 летних парней разхyячила всю вашу Ичкерию в миллион человек вместе с наёмниками и финансированием со всего мира. Одни только арабы влили денег и вооружения на 10 млрд долларов. И русские вас в любой момент могут отгеноцидить одной лишь ракетой, а вы на столько тупые приматы, что вы ракету не изобретёте даже в следующие 300 лет. У русских дети по образованию умнее, чем все ваши чиновники! Вы для русских на одном уровне с цыганами. Вам даже славяне жильё не сдают! Ютитесь по 20 человек в комнате, приезжая к русским на заработки![/

+++++++++Отребье и есть отребье,Ни одного достойного врача или учёного среди чеченов нет.Так как интеллект обезьяны

Гость
#328
Лаванда.

А ваши уже опозорены не только языками, но и *** поведением. Пробы на них ставить негде. Если русские мужики были бы мужиками, то их бабы русские не вели бы, распутный образ жизни! Русские, вообще для меня НЕдонарод! Никогда не соглашусь выйти замуж, за того чеченца, который спал с русскими. До того, как жениться на мне. Я его буду брезговать. Я брезгливый человек, и я свиней брезгую! Беееееее! Фууууууууу😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤 Хватает в моей жизни мужиков, которых я отшивала. И это были свои чеченцы. Если чеченец, это не говорит о том, что я на всех без исключения, обращаю внимание. Вот и обращают на вас внимание те, КОГО МЫ ОТШИВАЕМ! Пускай русские и прочий СБРОД, ИМИ ПОЛЬЗУЮТСЯ. Мы лучше достойного встретим, и будем с ними! А достойные никогда не променяют на доступных русских, тем более! И это факт. И ТО С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ПОДКАТЫВАЮТ, ЭТИ НЕДОСТОЙНЫЕ КАВКАЗЦЫ КОТОРЫЕ И СВОИМ ТО НЕ НУЖНЫ, МЫ ЗНАЕМ ПРЕКРАСНО! ТАК ЧТО НЕ НАДО ЖЕЛАМЕМОЕ, ВЫДАВАТЬ ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ! ТИПА МЫ НРАВИМСЯ КАВКАЗЦАМ. АГА, ЩАС. Самомнение выше крыши, у вас я погляжу. Я бы тоже обратила внимание на русских, ЕСЛИ БЫЛА БЫ МУЖИКОМ с одной целью: ЧТОБ СУНУТЬ В ВАС, И СЛИТЬ В ВАС. Потому что ВЫ ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО ПОДХОДИТЕ!😂😂 НУ А ЖЕНА У МЕНЯ РАЗУМЕЕТСЯ БЫЛА БЫ ЧЕЧЕНКА, А ВЫ ТАК ДЛЯ ГУЛЯНОК И БЛЯДОВАНИЯ!😂😂 НА БОЛЬШЕЕ, ВЫ НЕ ГОДИТЕСЬ! ПОЭТОМУ И ХОДИТЕ ДАЖЕ У СВОИХ РУСАЧЕЙ, В ВЕЧНЫХ ЛЮБОВНИЦАХ! ДО ПЕНСИИ! И ЖЕНИТЬСЯ, ЧТО ТО НЕ ТОРОПЯТСЯ НА ВАС, ВАШИ.

Так тебе за 30,ты наххх никому не нужна.На тебе даже обезьяны не женятся.Вот ты и злая такая,невостребованная ни среди каких мужиков

Гость
#329
Гость

Среди русских девочек больше красавиц раз в 10, чем среди вас! В вас очень гложет зависть и обида на это! На этом всё! Других людей, прошу не дискуссировать с дамой с Кавказа выше, у неё явно проблемы с психикой и она душевнобольная!

+++++Опускаться до уровня этой глупой чебуречки себя не уважать.Пусть дальше захлебывается завистью к славянским красоткам,что ей ещё остаётся,обезьяне трусливой,только и строчить на анонимных форумах

Лаванда.
#330
Гость

У нас спать с чypкой это позор. Нормальные русские женщины не свяжутся с чеченцем. Только отребье! А большинство ваших мужиков практически во всём хуже большинства русских мужчин. От науки до спорта. Только чесать языками и доёбыbаться кучками до ботаников. А духовитых русских боятся как огня! А в равных боях в ринге в 80% случаев русский парень побеждает чеченца. Можешь сама открыть все бои в ютубе русский против чеченца и посчитать в Excel соотношение побед. Ваши чеченцы боятся наших сильных мужиков и никогда не выходят 1 на 1. Постоянно "мыкают". Типа мы тебя найдём. Встреться с наМИ. Герои только против ботаников и ссыкуны против духовитых крепких русских. Каждый второй Сибиряк наваляет каждому второму чеченцу. У вас даже сейчас в Чечне самый сильный мужчина - это русский Саша Емельяненко. Хотя по меркам русских он и в топ 10 не входит. Слава о русских богатырях на весь мир гремит. А о ваших мужчинах только репутация крыс, лгунов и понтарезов. А ещё русские мужчины первые в мире космноватны, создательи множество изобретений, первооткрыватели и покорившие самую большую территорию мира! Наши лучше от науки до спорта! Русские мужчины есть во всех видах спорта и во многих на первых местах! А ваши за всё время только языками чесать могли.

Ой, свинорылая, где это у вас, что то изобретают русские? Не смеши меня😂😂 С каких это пор, ПОДРАЖАТЕЛИ ЗАПАДА У КОТОРЫХ СВОЕГО НИЧЕГО НЕТ, ИЗОБРЕТАЮТ ЧТО ТО?😂😂 СДЕЛАЮТ ЕВРОПЕЙЦЫ ЧТО ТО, ВЫ ТУДА ЖЕ, КАК ОНИ. ОНИ ЗАПУСТЯТ ЧТО ТО В МОДУ, ВЫ РУСАЧИ ТУТ ЖЕ НАЧИНАЕТЕ КОПИРОВАТЬ ИХ ЕВРОПЕЙСКИЙ СТИЛЬ!😂😂 У ВАС СВОЕГО ЖЕ НИЧЕГО НЕТ, ПОВТОРЮШКИ-ХРЮШКИ!😂😂

Лаванда.
#331
Гость

Я мужчина и эстет женской красоты. Самые красивые девочки - это девочки со светленькими глазками. А цвет волос значения не имеет. Самый красивый цвет глаз для девушки - это ярко-синий. А зелёный, хоть самый редкий, но проигрывает ярко-синему. Все светлоглазые девушки при прочих равных(черты и формы черепа, фигура) всегда будут выигрывать в естественном-отборе у большинства мужчин. Потому, что светленькие глазки дают ту самую миловидность! А кареглазые девочки могут быть очень ухоженными и даже гламурными, но за счёт того, что нет светленьких миловидных глазок, они не выигрывают естественный отбор у светлоглазок! Поэтому среди славянок больше всех красавиц, а ещё много красавиц среди северных европеек. Среди кавказок редко, но встречаются светлоглазые девушки и они тоже красивы. Поэтому белые женщины, не портите свою кровь! Ни в коем случае не рожайте дочерей от смуглых мужиков(арабы, турки, кавказ, средняя азия) Да, вы будете любить свою дочку, тк для любой мамы своя дочка самая красивая, но реальность совершенно другая.

Ну кто вас похвалит, если не вы себя сами? Ничего другого ведь не остаётся: убогим, жалким, несчастным😃😃😂😂

Лаванда.
#332
Гость

Так тебе за 30,ты наххх никому не нужна.На тебе даже обезьяны не женятся.Вот ты и злая такая,невостребованная ни среди каких мужиков

Я то НУЖНА, А ВОТ ЖИРНЫЕ СВИНЬИ ЗА 40 К И ЗА 50 ЛЕТ, НИ РАЗУ НЕ ПОБЫВАВШИЕ ЗАМУЖЕМ, У СВОИХ ПЕТЬ И ВАНЬ, СПРОСОМ НЕ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ.ДОЖИВАЯ ДО ПЕНСИИ, ПОЭТОМУ И ХОДИТЕ В ВЕЧНЫХ ЛЮБОВНИЦАХ ЖИРНЫЕ СВИНЬИ У ЖЕНАТЫХ, И ЯЙЦА С АНУСОМ, ВЫ ЛИЖЕТЕ У КАВКАЗЦЕВ! ПРИЗНАВАЙТЕСЬ ВИКИ, МАШИ, ТАНИ, ОЛИ, ВКУСНЫЕ ОНИ У НАШИХ?😂😂

Лаванда.
#333
Гость

У нас спать с чypкой это позор. Нормальные русские женщины не свяжутся с чеченцем. Только отребье! А большинство ваших мужиков практически во всём хуже большинства русских мужчин. От науки до спорта. Только чесать языками и доёбыbаться кучками до ботаников. А духовитых русских боятся как огня! А в равных боях в ринге в 80% случаев русский парень побеждает чеченца. Можешь сама открыть все бои в ютубе русский против чеченца и посчитать в Excel соотношение побед. Ваши чеченцы боятся наших сильных мужиков и никогда не выходят 1 на 1. Постоянно "мыкают". Типа мы тебя найдём. Встреться с наМИ. Герои только против ботаников и ссыкуны против духовитых крепких русских. Каждый второй Сибиряк наваляет каждому второму чеченцу. У вас даже сейчас в Чечне самый сильный мужчина - это русский Саша Емельяненко. Хотя по меркам русских он и в топ 10 не входит. Слава о русских богатырях на весь мир гремит. А о ваших мужчинах только репутация крыс, лгунов и понтарезов. А ещё русские мужчины первые в мире космноватны, создательи множество изобретений, первооткрыватели и покорившие самую большую территорию мира! Наши лучше от науки до спорта! Русские мужчины есть во всех видах спорта и во многих на первых местах! А ваши за всё время только языками чесать могли.

НИКОГДА НАШИ ВОЛКИ, НЕ БОЯЛИСЬ СВИНЕЙ. ЭТО ВЫ НАШИХ БОИТЕСЬ, И СБЕЖАЛИ КАК КРЫСЫ С ТОНУЩЕГО КОРАБЛЯ, КОГДА ВАШИ СВИНОРЫЛЫЕ УБИЙЦЫ, ЕЁ НАЧАЛИ! ПОТОМУ ЧТО ПРЕКРАСНО ЗНАЮТ, ЧТО С НИМИ БЫЛО БЫ. ТЫ ЛУЧШЕ НА СВОИХ ТРУСЛИВЫХ ШАКАЛОВ ПОСМОТРИ, КОТОРЫЕ СТАЕЙ У НАС ВОЕВАЛИ! ВЗРЫВАЯ МИРНЫХ ГРАЖДАН, И ИХ ДОМА! ПОЭТОМУ ВСЁ ВАМ ТЕПЕРЬ БОКОМ ВЫХОДИТ! СЛУЧАЙ В ХРОМОЙ ЛОШАДИ В ПЕРМИ, СЛУЧАЙ В КЕМЕРОВО. ТО ЛИ, ЕЩЁ БУДЕТ. ТРЕПЕЩИТЕ! Я ЖЕЛАЮ ВАМ ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ СЛУЧАЕВ, КАК В КЕМЕРОВО! ЧТОБ РУССКИЕ ВЫМЕРЛИ, КАК МАМОНТЫ, И ДИНОЗАВРЫ. ЗЕМЛЯ ОЧИСТИЛАСЬ БЫ, ОТ ГРЯЗИ!

Лаванда.
#334
Гость

"Эй, русский, прыходы одын! Мы тожэ адны прыдём" - классика чеченских очкунов! И всего лишь 40 тысяч русских солдат, состоящих из 18-19 летних парней разхyячила всю вашу Ичкерию в миллион человек вместе с наёмниками и финансированием со всего мира. Одни только арабы влили денег и вооружения на 10 млрд долларов. И русские вас в любой момент могут отгеноцидить одной лишь ракетой, а вы на столько тупые приматы, что вы ракету не изобретёте даже в следующие 300 лет. У русских дети по образованию умнее, чем все ваши чиновники! Вы для русских на одном уровне с цыганами. Вам даже славяне жильё не сдают! Ютитесь по 20 человек в комнате, приезжая к русским на заработки!

Да вы сами ютитесь в коммуналках в общежитии снимая комнаты, т.к. вас ваши родители выгоняют из дому. Вы *** своим родителям НЕ НУЖНЫ! ТАК ЧТО ЭТО ВЫ КУЧКУЕТЕСЬ, А НЕ МЫ. И ЕЩЁ. НЕ МЫ УБИВАЕМ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ДЕДУШЕК, БАБУШЕК, ИЗ ЗА НАСЛЕДСТВА. НЕ МЫ ИХ ОТПРАВЛЯЕМ В ДОМА ПРЕСТАРЕЛЫХ! КАК ЭТО ДЕЛАЕТЕ ВЫ. РУССКИЕ, ПЕРВЫЕ ПО ЭТОЙ ЧАСТИ! ЖЕЛАЮ ВАМ, ЧТОБ ВАШИ ДЕТИ ВАС ТАКЖЕ ПРИСТРОИЛИ В ПСИХУШКУ, ДУРДОМ, В ДОМА ПРЕСТАРЕЛЫХ! СОБСТВЕННО ГОВОРЯ, ГДЕ И МЕСТО РУСАЧАМ! ПЕРЕД НАШИМИ МУЖИКАМИ, ВАШИ ДАЖЕ ПОЛЫ ПРОТИРАЛИ В АРМИИ. ТАК И БУДЕТЕ ПЕРЕД НАМИ ШЕСТЕРИТЬ! И ЖЕЛАЮ ВАМ ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ СЛУЧАЕВ, КАК В КЕМЕРОВО! НАДЕЮСЬ, ТАК И БУДЕТ!

Лаванда.
#335
Гость

Среди русских девочек больше красавиц раз в 10, чем среди вас! В вас очень гложет зависть и обида на это! На этом всё! Других людей, прошу не дискуссировать с дамой с Кавказа выше, у неё явно проблемы с психикой и она душевнобольная!

ПЕРЕКРОЕННЫХ, И ПЕРЕДЕЛАННЫХ. КАКИХ ПОЛНО В РОССИИ! БЫЛИ СЛУЧАИ, КОГДА РУССКИМ И ПЛАСТИКА НЕ ПОМОГАЛА! УРОДОВАЛА ИХ ЕЩЁ БОЛЬШЕ. Пластикой увлекаетесь, ещё себя красавицами считаете! Ты покажи мне природную красавицу, с ног до головы! Я что то не наблюдаю, таких среди ваших. Другое дело, европейки. НУ ВАМ ДО НИХ ЗНАЕШЬ, *** И ***!😂😂

Лаванда.
#336
Гость

От лаванды мужик к русской красотке ушёл,у неё теперь психологическая травма на всю жизнь,Нохча страхуебббищная

От меня ни один не ушёл, к русской. Не выдумывай!😂😂 Наши умные нохчи мужики НИКОГДА НЕ ПРОМЕНЯЮТ ДОСТОЙНУЮ, НА ДОСТУПНУЮ! А недостойные и мне, и вообще нашим НЕ НУЖНЫ! Такие наверно и обращают внимание, на Вику, Иру, и т.д. Сами НАШИ НОХЧИ ПИСАЛИ МНЕ НА ОДНОК-Х, ЧТО РУССКИЕ ПРОТИВНЫЕ. ЭТО БЫЛО ДАВНО. И ОДИН ИЗ НИХ МНЕ ПИСАЛ: ЧТО С ВАМИ ГУЛЯЮТ, А НА НАС ЖЕНЯТСЯ😂😂 А они навярняка вливали вам в уши: Танечка, Манечка, какая ты красивая! Я тебя люблю!😂😂 Зная, что для получения РУССКОГО ТЕЛА, многого и не надо. А потом сливая в вас всё содержимое, бегут от вас обрюхатив вас. Да так, что тапки роняют, и пятки блестят😂😂 Да что там кавказцы, даже свои русачи с вами, так поступают😂😂 А вы форумные дуры думаете, что это всё всерьёз. Ну что поделаешь? Беда печаль у вас с умом😂😂 Вы же русские😂😂

Лаванда.
#337

Побольше бы вам русских таких случаев, как в ПЕРМИ! Я ЖЕЛАЮ ВАМ ЭТОГО!😂😂

Лаванда.
#338

В КЕМЕРОВО. Так что сидите подстилки русские, и тихо молча, лижите яйца нашим и очко сзади. На большее, вы недостойны. Вы были есть и будете для КАВКАЗЦЕВ, ШЕСТЁРКАМИ, ХУЕСОСКАМИ, ПОДСТИЛКАМИ, ТРЯПКАМИ, ОБ КОТОРЫХ НАШИ ВЫТИРАЮТ НОГИ😂😂 МОЛОДЦЫ КАВКАЗЦЫ! 😂😂 ТАК ДЕРЖАТЬ!✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Лаванда.
#339
Гость

"Эй, русский, прыходы одын! Мы тожэ адны прыдём" - классика чеченских очкунов! И всего лишь 40 тысяч русских солдат, состоящих из 18-19 летних парней разхyячила всю вашу Ичкерию в миллион человек вместе с наёмниками и финансированием со всего мира. Одни только арабы влили денег и вооружения на 10 млрд долларов. И русские вас в любой момент могут отгеноцидить одной лишь ракетой, а вы на столько тупые приматы, что вы ракету не изобретёте даже в следующие 300 лет. У русских дети по образованию умнее, чем все ваши чиновники! Вы для русских на одном уровне с цыганами. Вам даже славяне жильё не сдают! Ютитесь по 20 человек в комнате, приезжая к русским на заработки![/ +++++++++Отребье и есть отребье,Ни одного достойного врача или учёного среди чеченов нет.Так как интеллект обезьяны

Ваш интеллект, интеллект свиней. Только и умеете хрюкать на анонимном форуме, И КОПИРОВАТЬ ВСЁ С ЗАПАДА! ДЛЯ ЭТОГО, МНОГО УМА НЕ НАДО!😂😂😂😂 Делать в своих домах, квартирах ЕВРО РЕМОНТЫ в европейском стиле, ЭТО ЧТО ЛИ, ПОКАЗАТЕЛЬ ВАШЕГО УМА?😂😂 РУССКИЕ, ВСЁ С ЗАПАДА КОПИРУЮТ, ИНОСТРАННЫЕ ПЕСНИ РУССКИЕ ДЕЛАЯ ПЕРЕВОД, ИСПОЛНЯЮТ ПЕСНИ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ😂😂 ЭТО СВЕРХ УМА КОНЕЧНО😂😂 НЕБОСЬ, ЕВРОПЕЙЦЫ ЖИВОТЫ СО СМЕХУ НАДОРВАЛИ, ОТ КОПИРОВАНИЯ РУССКИМИ, ИХ СТИЛЕЙ В ИНТЕРЬЕРЕ, ДИЗАЙНЕ ДОМОВ, ОДЕЖДЫ, ОБУВИ, И НАПРАВЛЕНИЯ МУЗЫКИ. ТО ТО ВАШИ " УМНЫЕ РУСАЧИ " ИХ ПЕСНИ, ИСПОЛНЯЮТ НА РУССКОМ😂😂

Лаванда.
#340
Гость

Так тебе за 30,ты наххх никому не нужна.На тебе даже обезьяны не женятся.Вот ты и злая такая,невостребованная ни среди каких мужиков

Наши не обезьяны, А ВОЛКИ. А вот вонючие русачи, ЭТО ХРЯКИ И СВИНЬИ. Я вас за людей не считаю, и я вами брезгую. Я также брезгую нашими, кто спал с вашими. Мне лично такие НЕ НУЖНЫ, И НАШИМ ДЕВУШКАМ ТОЖЕ. Я нашим чеченцам отказывала, и отказываю. В моей жизни хватает мужчин, которым я нравилась и нравлюсь по сей день. Вашим свинорылым, и такое кол- во мужчин не снилось. У ваших и к 27 ми годам не было серьёзных отношений, а на меня с подросткового возраста обращали внимание мужчин, и по сей день обращают. От мала, до велика! Не завидуйте! И на вас найдётся дядя Боря, дедушка Мазай, годам к 70-80 ти😂😂 Если доживёте😂😂

Лаванда.
#341
Гость

+++++Опускаться до уровня этой глупой чебуречки себя не уважать.Пусть дальше захлебывается завистью к славянским красоткам,что ей ещё остаётся,обезьяне трусливой,только и строчить на анонимных форумах

Да вы сами себя уже ОПУСТИЛИСЬ ПРОСТИТУТКИ НИЖЕ ПЛИНТУСА, СВИНОЕДКИ И ВОДОЧНИЦЫ! ЧТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ, ЧТО В ЖИЗНИ, ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СКОРЕЙШЕЙ СМЕРТИ! НАДЕЮСЬ, ЧТО ТЕБЯ ОНА СКОРО НАСТИГНЕТ, ПРОДЫРЯВЛЕННАЯ И КОНЧЕННАЯ САЛОЕДКА!.😂😂 СДОХНИ СУКА!😂😂

Лаванда.
#342
Гость

+++++Опускаться до уровня этой глупой чебуречки себя не уважать.Пусть дальше захлебывается завистью к славянским красоткам,что ей ещё остаётся,обезьяне трусливой,только и строчить на анонимных форумах

Это вы захлёбываетесь к кавказкам, и европейкам. Русское нищее ***. *** твари. На которых пробы ставить негде, иди лучше сучка, гениталии кавказцам лижи. На большее вы не годны! Наши будут с вами опыта набираться, и оставят вас обрюхативших с пузом😂😂

Лаванда.
#343

Русские захлёбываются от зависти К КАВКАЗКАМ, И ЕВРОПЕЙКАМ. НУ ВАМ НИЩИМ И СВИНОРЫЛЫМ, ДАЛЕКО ДО НАС! ЖИРНЫЕ, ВОЛОСАТЫЕ, С ВЁДРАМИ МЕЖДУ НОГ, ЛЫСЫЕ, С ПОРОСЯЧЬИМИ ГЛАЗЁНКАМИ, И С ПЯТАКАМИ ВМЕСТО НОСА. ЖЕЛАЮ ВАМ ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ СЛУЧАЕВ, КАК В КЕМЕРОВО😂😂 СДОХНИТЕ РУССКИЕ😂😂 То ли, ещё будет. Кемерово- это цветочки. Ягодки, ваших ожидают впереди!😂😂 ПОДОЖДИТЕ ТОЛЬКО!

Лаванда.
#344

И всё что вы РУССКОЕ *** писали в мой адрес, и в адрес кавказцев ИЗ ЗАВИСТИ, СКАЖИТЕ МНЕ В ЛИЦО, В РЕАЛЕ. Я ТОГДА ПОСМОТРЮ, КТО СМЕЛАЯ, КТО ТРУСЛИВАЯ! *** БЫДЛЯНКИ, БЕЗ РОДУ, БЕЗ ПЛЕМЕНИ! НЕЗАКОНОРОЖДЁННЫЕ ВЫБЛЯДКИ И УЁБЩИЦЫ! Вы первыми ЖЁЛТУЮ ДОРОЖКУ ПРОЛОЖИТЕ СО СТРАХУ, ПО ВСЕМУ ГРОЗНОМУ, И СЕВЕРНОМУ КАВКАЗУ! ПАМПЕРСЫ НЕ БУДЕТЕ УСПЕВАТЬ МЕНЯТЬ,ШАКАЛИХИ! Трусливая и *** сущность, У РУССКИХ В КРОВИ!

Лаванда.
#345

Вас здесь за людей не считают. Вас русских везде презирают, во всём мире! Не только, у нас.

Лаванда.
#346

Желаю вам быть ИЗНАСИЛОВАННЫМИ, и УБИТЫМИ!

Лаванда.
#347

Я и своим буду говорить сыновьям: чтоб гуляли с русскими, но только, чтоб не женились. Мне в своём доме, НЕ НУЖНА ГРЯЗНАЯ ХРЮША! Которая даже у СВОИХ ХРЯКОВ ВАНЬ, ФЕДЬ, НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ СПРОСОМ!😂😂

Гость
#348
Лаванда.

НИКОГДА НАШИ ВОЛКИ, НЕ БОЯЛИСЬ СВИНЕЙ. ЭТО ВЫ НАШИХ БОИТЕСЬ, И СБЕЖАЛИ КАК КРЫСЫ С ТОНУЩЕГО КОРАБЛЯ, КОГДА ВАШИ СВИНОРЫЛЫЕ УБИЙЦЫ, ЕЁ НАЧАЛИ! ПОТОМУ ЧТО ПРЕКРАСНО ЗНАЮТ, ЧТО С НИМИ БЫЛО БЫ. ТЫ ЛУЧШЕ НА СВОИХ ТРУСЛИВЫХ ШАКАЛОВ ПОСМОТРИ, КОТОРЫЕ СТАЕЙ У НАС ВОЕВАЛИ! ВЗРЫВАЯ МИРНЫХ ГРАЖДАН, И ИХ ДОМА! ПОЭТОМУ ВСЁ ВАМ ТЕПЕРЬ БОКОМ ВЫХОДИТ! СЛУЧАЙ В ХРОМОЙ ЛОШАДИ В ПЕРМИ, СЛУЧАЙ В КЕМЕРОВО. ТО ЛИ, ЕЩЁ БУДЕТ. ТРЕПЕЩИТЕ! Я ЖЕЛАЮ ВАМ ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ СЛУЧАЕВ, КАК В КЕМЕРОВО! ЧТОБ РУССКИЕ ВЫМЕРЛИ, КАК МАМОНТЫ, И ДИНОЗАВРЫ. ЗЕМЛЯ ОЧИСТИЛАСЬ БЫ, ОТ ГРЯЗИ!

Вы Дудаева ни в чем не вините?

Лаванда.
#349

И также будут мой/и сын/овья вашим вешать тонну итальянской лапши на уши. И ваши подрастающие шлюшки будут рассуждать также, как и вы на этом форуме. Мол, мы нравимся кавказцам 😂😂 Им ваше очко нужно для опыта, вы же отличные подстилки и проститутки. Только и умеете, перед всеми подряд, СВОИ СВИНЫЕ ТОЛСТЫЕ ВОЛОСАТЫЕ ЛЯЖКИ, РАЗДВИГАТЬ!😂😂 ФУ, МЕРЗОСТЬ! *** РУССКИЕ! ВЫ И БОМЖЕЙ, И ЕЩЁ НЕГРОВ, НЕ БРЕЗГУЕТЕ. КОТОРЫЕ ВАС ИМЕЮТ ВО ВСЕ ВАШИ ВОНЮЧИЕ ЩЕЛИ!😂😂 ВЫ ХОРОШИ ТОЛЬКО ДЛЯ ЮЗАНИЯ!😂😂

Лаванда.
#350
Гость

Вы Дудаева ни в чем не вините?

Почему про Ельцина, не упомянула?