Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Юлия Пересильд

Вам нравится эта актриса?

Ответы (18) Ответить
  • я ее недавно смотрела в Золотой Орде, ощущение что не идет ей быть такой декоративной и красивоупакованной, идеальные амплуа для нее - простолюдинки, героини без макияжа и пр

• Реклама

• Мне нет ,ничего особенного,плюс ещё детей от пожилого родила ...

• Раскрученная лишь потому, что у Учителя в постели была. Как актриса средняк, сейчас таких много. Внешне симпатичная, даже очень хорошенькая, но уши...

• Как актриса да,видела во многих картинах,играет хорошо,на внешность тоже хорошенькая.Насчет личной жизни,ну не осуждаю,каждый выживает как может видимо,на актёрском таланте это никак не отражается.

• Гурченко хорошо сыграла,а в военных фильмах ей тоже очень идёт,универсальная актриса как по мне.

• Гость

Гурченко хорошо сыграла,а в военных фильмах ей тоже очень идёт,универсальная актриса как по мне.

Мне показалось, в первых эпизодах Гурченко в ее исполнении была какой-то совсем наивной простушкой, утрированный образ какой-то был. В более поздних эпизодах мне уже больше нравилась.

• Посмотрела телеспектакль с ней и Страховым «Варшавская мелодия», очень даже хорошо она там сыграла, мне понравилось

• Обычная провинциалка, прыгнувшая к нужному человеку в постель

• Гость

Обычная провинциалка, прыгнувшая к нужному человеку в постель

Значит мозги есть,знает к кому прыгать! Не к Панину же,все-таки Учитель,не наше это дело. Мне она очень понравилась в сериале Палач,на Толстоганову теперь смотреть не могу,жду,когда в глаз выстрелит и Пересильд там классно сыграла

• Мне она внешне очень нравится.

• Ну начинала она со всяких мелодрамок по России, и внешность у нее деревенская. Особенно абсурден ее образ в "Холодном танго" этакой роковухи.

• Видела ее в нескольких спектаклях Театра Нации. Понравилась в "Фрекен Жюли", "Рассказах Шукшина", "Шведскои спичке". Не понравилась в "Грозе".

• Любовница Алексея Учителя

• Ли

Любовница Алексея Учителя

А не Страхова ли?)

• Гость

А не Страхова ли?)

Они любовники? Расскажите подробнее, что знаете.

• Понравилось как спела на польском танго Juz nigdy в спектакле Варшавская мелодия

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды