Гость
Статьи
Самые бездарные актеры

Самые бездарные актеры

Кого вы считаете самым слабым актером за всю историю кино, чей талант заключается в полной неспособности сыграть роль, но кого считают всемирно популярным?
лично для меня таким является Ченнинг …

153 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
гостья
#51
Гость

Мне не нравится Мария Порошина и Сергей Безруков. А еще кажется, что Максим Аверин везде одинаковый. По моему самый классный Евгений Миронов.

Аверин так вообще сплошной антисенсибилизация

гостья
#52

Антисекс т9 сцукоо

Гость
#53

Шпица,Асмус

Гость
#54

Боярская, Цыганов, Петров, Светлана Иванова

Гость
#55

А я вообще не могу понять, что красивого в этой Светлане Ивановой? Ни рожи ни кожи. Мне кажется, если бы не муж, не известно, где бы она была...

Гость
#56
Гость

Сестер Арнтгольц считаю бездарными.

Точно. Почему-то тоже первые на ум пришли. И почему такой ажиотаж вокруг них был когда-то? Ни внешности, ни таланта. Видимо кому-то нравилось зажигать с близняшками))

Гость
#57

Стас Шмелев

Гость
#58

Лоуренс отвратно играет, Джоли постоянно открытый рот, облизывает губы, фу. Из наших Прилучный не нравится, Петров - вообще нечто, есть в нем что-то жутко раздражающее.
Эх, старая школа ушла, а с ней и целая эпоха живого кино, которое интересно смотреть. Играют неправдоподобно, плоско. Арт-хаус тоже испортился - везде с.и.с.ь.к.и, насилие и пропаганда ((((

гость
#59

Ходченкова!

гость
#60

и да - Боярская!!!

Гость
#61

Анжелина Джоли, реально во всех фильмах один типаж, играет саму себя, ну хоть красивая смотреть приятно. Дженифер Лоуренс, вообще амеба, к тому же страшная. Хуже Кристин Стюарт, мало того что амеба и страшная, так еще и харя как у олигофрена с постоянно открытым ртом. Из наших Снаткина не нравится и Тарханова, но не то что плохо играют, просто роли все неприятно плаксивые, отталкивающие. А вообще проще перечислить тех, кто хорошо играет, Леонардо ди Каприо например!

Алена
#62

Можно вопрос? А кто вы все такие, чтобы оценивать качество актерской игры? У вас у всех специальное образование? Вы - критики и пишете критические отзывы, заседаете в кино-комиссиях и решаете вопросы о присуждении кино-наград?!

Гость
#63

Не пойму ,Автор чем Вам Татум не угодил. Приятный мужчина ,мне нравится на него смотреть. А как танцует горячо,пластичный,красивый) из бездарей наших можно отметить Марину Александрову,Ходченкову ,из зарубежных -Тома Круза,Джейсона Стетхема,Дженифер Анистон

Гость
#64

Петров бесит. Мне его помыть хочется, он таким неопрятным выглядит, кажется, что от него воняет

Гость
#65

Сейчас смотрю "Бальзаковский возраст" - игра Меньшовой и Эппле это нечто.

Гость
#66
Гость

Петров бесит. Мне его помыть хочется, он таким неопрятным выглядит, кажется, что от него воняет

Да, вы правы. У Петрова со рта воняет.

Чайка
#67

Надя Михалкова. Деревянная, ни одной интонации, ноль мимики. В противовес Анне.

однако
#68
Гость

Не пойму ,Автор чем Вам Татум не угодил. Приятный мужчина ,мне нравится на него смотреть. А как танцует горячо,пластичный,красивый) и

ну если вам нравятся маленькие близко посаженные глазки и огромные уши - это ваше дело

гость
#69

гвинет пэлтроу безликая бездарщина, только за счет родителей пролезла, дж.лоуренс бездарна и на вид деревенщина, кристен стюарт вечно как бревно.

L'enfant terrible
#70

А не создать ли Вам тему: "Самые одарённые комментаторы сайта вуман.ру"? По-моему, уже дааавно пора. ))

Гость
#71
Гость

Александр Носик, конечно!

О,да! Он отвратителен. И весь сирял про Мухтара это полная авоська бездарный,а сколько лет идет,это ж жутко..

Гость
#72

Миа Васиковска,Мэган Фокс

Гость
#74
однако

ну если вам нравятся маленькие близко посаженные глазки и огромные уши - это ваше дело

А причем тут глазки и уши, какое отношение они имеют к актерскому таланту? Татьяна Пельтцер и Рина Зеленая ну далеко не красотки были, зато какие актрисы!

L'enfant terrible
#75
Гость

А причем тут глазки и уши, какое отношение они имеют к актерскому таланту? Татьяна Пельтцер и Рина Зеленая ну далеко не красотки были, зато какие актрисы!

Ну, по её мнению, особенности глаз и ушей - критерий одарённости человека. Не, ну чё не ясно-та? ))

Гость
#76
Гость

О,да! Он отвратителен. И весь сирял про Мухтара это полная авоська бездарный,а сколько лет идет,это ж жутко..

Да. Я бы на месте Мухтара растерзала Носика! Да и Фекленко тоже!

Гость
#77
Алена

Можно вопрос? А кто вы все такие, чтобы оценивать качество актерской игры? У вас у всех специальное образование? Вы - критики и пишете критические отзывы, заседаете в кино-комиссиях и решаете вопросы о присуждении кино-наград?!

мы - зрители, для нас и снимают. Право имеем!

Голосую за Асмус - и как человек амебная, и в кино.

Гость
#78

Из актеров:
Джейсон Стэтхем
Джаред Падалеки
Брэдли Купер
Райан Гослинг- лично меня дико разражает его игра и его внешность, вообще не понимаю взлет его популярности последнее время, ну никакущий же...
Киану Ривз- сейчас, из-за него в меня полетят тапки, но у него реально одно и тоже выражения лица грустного Пьеро во всех фильмах
Из актрис:
Дженнифер Лоуренс
Джессика Альба
Меган Фокс
Камерон Диаз
Кирстен Данст
Кира Найтли
Из русских:
Кристина Асмус
Козловский- красивый, конечно, но вот игра.. Вообще не верю..его Викинга, как страшный сон вспоминаю..

481819
#79

Анджелина

Гость
#80

Боярская

Боня
#81
Гость

Кира Найтли никакая.

++++ вечно челюсть свою выдвигает

Гость
#82

Андрей Чернышов и его фан клуб ))) а ведь была влюбленна в него и считала красивым ))

Гость
#83
Гость

дженнифер лоуренс. Все время одно и то же выражение лица с придурковатым приоткрытым ртом. Но оскароносная. А дикаприо столько лет оскар не давали!

Да ладно, а чем от неё Джоли отличается? Всегда надует губы и с видом стервы ходит

Гость
#84

Не поняла чем всех Лоуренс раздражает, я не скажу,что она плохо играет. Плохо играет Белуччи, которую тут все вечно восхваляют, ходит такая матрона и всё, особенно в Малене бесила, не могла здоровая корова побить шибзиков, фигура, как у Ноны Мордюковой, вот Нонка бы с ними одним махом справилась.

Гость
#85

Еще Крис Хэмсворт и Тейлор Лотнер-одно и тоже выражение лица аля "I'm sexy and I know it"

Гость
#86

Брежнева в Любовь в большом городе

Гость
#87
Lilia

Кого вы считаете самым слабым актером за всю историю кино, чей талант заключается в полной неспособности сыграть роль, но кого считают всемирно популярным?
лично для меня таким является Ченнинг Татум, абсолютный ноль актерского мастерства... а еще не люблю актеров одной роли...

Девушка, которая фильме "Притяжение" Бондарчука (который с куриной гузкой вместо лица) - играла роль старшеклассницы. Постельная сцена. И потом когда она на уроке в школе. Ну никакая актриса.

Гость
#88

в универе, которая спала с Кузей, на квакушку похожа, забыла как зовут

Анна
#89

Шутите?! Петров бомба!

Гость
#90
однако

ну если вам нравятся маленькие близко посаженные глазки и огромные уши - это ваше дело

Вот что значит на вкус и цвет...Лично для меня Татум самый красивый актер Голливуда.Удивлена,что его даже симпатичным некоторые не считают. По мне он идеален.

Гость
#91

Чернышов, Кравченко Алексей, жена его Борисова, Боярская.

Гость
#92
Гость

в универе, которая спала с Кузей, на квакушку похожа, забыла как зовут

Анна Хилькевич

Гость
#93

Кира Найтли. Смотрела фильм "Игра в имитацию" и офигела, когда ее на Оскара за этот фильм номинировали. Она так играет, как Стюарт - одно и тоже выражение лица на все случаи жизни.

Гость
#94

я плохо разбираюсь в качестве актерского мастерства, мне это все не очевидно

Гость
#95

Мария Порошина, Андрей Кузичев, картавый Охлобыстин

Масян
#96

Американский Шерлок из сериала и пацанчик с сериала "Полицейский с Рублевки", кажется, который играет главную роль... фу фу фу... Все так хвалят эти сериала, а я не могу посмотреть из-за этих противных актеров

Гость
#97
Гость

Мне не нравится Мария Порошина и Сергей Безруков. А еще кажется, что Максим Аверин везде одинаковый. По моему самый классный Евгений Миронов.

Насчет Порошиное - согласна, Безруков неплохой актёр.

Ля-ля))
#98
Алена

Можно вопрос? А кто вы все такие, чтобы оценивать качество актерской игры? У вас у всех специальное образование? Вы - критики и пишете критические отзывы, заседаете в кино-комиссиях и решаете вопросы о присуждении кино-наград?!

Актеры играют и получают такие деньги чтобы людям нравилось. А не для кинокритиков)))

Гость
#99

Кстати, кто в курсе? Куда пропали Амаду Мамадаков и Сослан Фидаров?

Гость
#100

Самые бездарные актеры были в главных ролях сериала "Обручальное кольцо".К счастью большинство из них не слышно и не видно