Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кипелов

мне нравится Валерий Кипелов. у него улыбка такая красивая. я молодая девушка.со мной все в порядке?

Ответы (4) Ответить
  • Автор

мне нравится Валерий Кипелов. у него улыбка такая красивая. я молодая девушка.со мной все в порядке?

норм мужик

• Реклама

• Гость

норм мужик

к тому же
    Он свободе-ен

• И мне тоже нравится Валера Кипелов.

• Автор

Насколько Вы молоды, если не секрет? Валерию Кипелову в этом году исполняется 60 лет. Как я понимаю, у вас это не влюблённость, а, как говорят психологи, - "музыкальный удар ниже пояса", то есть увлечение человеком связанное с музыкальной романтикой, атмосферой, которая окружает предмет вашего внимания. Я со школы ещё знаю, что если парень - музыкант (участник какой-либо группы, например), то его популярность у одноклассниц резко возрастает. Популярность эта не та, когда нравится исполнитель из-за его творчества и не более. Здесь примешивается эротико-романтическое чувство, связанное с влечение к противоположному полу. Так что, сколько бы юной Вы ни были, у Вас это пройдёт, и очень скоро. :)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды