Гость
Статьи
Что галкин нашел в …

Что галкин нашел в пугачевой?

Ну что Галкин в ней нашел? Не помять мужскую суть ....

Пугачева: Хотела подкорректировать овал лица. Но мне отказали. Врачи сказали, что из-за моих проблем с сердцем и из-за того, что я курю, они не пойдут на риск. У меня же еще диабет. Так что придется мне стареть красиво, без всяких пластических операций,

Анна
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продвинула она его нехило, при чем тут его суть, вовсе не мужская?)

Юлия
#2

У них контракт. У них же нестандартная семья. Он тем самым скрывает свою ориентацию.

Гость
#3

М инет без зубов получается отменный

Гость
#4

при Пугачёвой будешь всегда богат и знаменит, статус! ещё и в историю попадёшь. А что ему юные девы? какой с них прок Галкину,только деньги им тащи и забыли бы давно ,таких ведь ,как он много мелькает,но все дороги сейчас открыты именно Галкину,он далеко не д y p a к.

Гость
#5

Пугачева давно известна своим лояльным отношениям к геям, поэтому Галкин с ней создал "семью", родились дети от суррогатки, все довольны, АлБарисна - "борода".

Гость
#6

В ком ком а в Пугачёвой есть что найти. Она личность. Такие женщины одни не остаются, не будет Галкина появится палкин.

Гость
#7

Он в ней нашёл прикрытие своей геевской сущности.Бабуля сидит с окурком, он дружит с Дроботенко.

гость
#8

Он заботливый и можно сказать тихий, она яркая и пробивная

Гость
#9
Гость

Он в ней нашёл прикрытие своей геевской сущности.Бабуля сидит с окурком, он дружит с Дроботенко.

Он расстался с Дроботенко. Теперь он с Шаляпиным.

Гость
#10

Максим Алкин😀🤓

киш миш
#11

я не верю, что он ***. Такая борода вызывает больше вопросов. Для прикрытия мог бы и молодую женщину найти. Почему то его легко подозревают в одной девиации и отказывают в другой - тяге к женщинам постарше.

Гость
#12

Мне кажется он просто *** и воспринимает ее как маму, которая о нем заботится. Или как бабушку

Кукуся
#13

мать!

киш миш
#14

у него и до Пугачевой был роман с женщиной в годах, даже фотки тогда постили. Его директор или кто то. Он да Макрон - два брата по выбору ))) Всякое бывает

oliv@
#15

Да что она то в нём нашла?

киш миш
#16

потом, не знаю насколько это правда, я читала, что у него рано погибли родители и они остались с братом. Это тоже могло повлиять. Психика вещь хрупкая

626969
#17

Я не знаю, с чего вы взяли, что он ***. Я одно время ходила на фитнес, и там былсреди тренеров парень, такой скачок. И как-то он зашёл к нам во время тренировки что-то из зала забрать, а мы все стояли в какой-то позе порой к верху и тренер наша такая над ним подшутила говорит: уууу Антон ляля. Он обиделся, говорит: я вообще не такой, у меня другие ценности. И он не был геем. Просто имейте ввиду, что не все люди - животные.

киш миш
#18

Он ей зачем - а почему нет. Он умный и образованный, в отличие от многих ее предыдущих.

626969
#19
626969

Я не знаю, с чего вы взяли, что он ***. Я одно время ходила на фитнес, и там былсреди тренеров парень, такой скачок. И как-то он зашёл к нам во время тренировки что-то из зала забрать, а мы все стояли в какой-то позе порой к верху и тренер наша такая над ним подшутила говорит: уууу Антон ляля. Он обиделся, говорит: я вообще не такой, у меня другие ценности. И он не был геем. Просто имейте ввиду, что не все люди - животные.

*качок *п/опой к верху

Гость
#20
Гость

Мне кажется он просто *** и воспринимает ее как маму, которая о нем заботится. Или как бабушку

мне тоже так кажется. Нравится их семья - создали свой мир, в котором им комфортно, дети счастливы. Каждому есть, чему друг от друга научиться или наоборот научить, помочь. Красота.

Гость
#21

Статус, деньги. Таки звязда, а не просто бабка.

Гость
#22
Гость

Статус, деньги. Таки звязда, а не просто бабка.

Так себе звезда. Помню лето 1990 года. Свердловск. Стадион и наполовину не был заполнен. Народ бесплатно зазывали.

Татьяна1979
#23

За Пугачевой - как за каменной стеной. И да, личность она разносторонняя и харизматичная. А внешность... Не берегла себя по молодости, вот теперь расплачивается теперь. Думаю, когда Галкин с ней познакомился, он вполне мог влюбиться, почему бы и нет? Есть же девушки, которым нравятся мужчины за 40 (у них правда психология своеобразная). Так и здесь.
P.S. Детишки у Галкина и Пугачевой - прелесть.

Гостья
#24

Ну по поводу продвижения, у них роман начался, когда Максим уже был знаменит на всю страну и каждый Новый год выступал почти сразу после Путина. :) Видимо, посчитал этот союз удачным. Такому как он, открыто в нашей стране еще долго не жить - все равно вечно врать публике. Так почему бы не с Пугачевой! Вполне возможно, что начиналось все это как прикол. :)

Гость
#25
Гость

Максим Алкин😀🤓

точняк!!! судьба!2

Гость
#26
Гостья

Ну по поводу продвижения, у них роман начался, когда Максим уже был знаменит на всю страну и каждый Новый год выступал почти сразу после Путина. :) Видимо, посчитал этот союз удачным. Такому как он, открыто в нашей стране еще долго не жить - все равно вечно врать публике. Так почему бы не с Пугачевой! Вполне возможно, что начиналось все это как прикол. :)

Да не был он суперпопулярным, а сейчас в каждой бочке затычка. И Киркоров не был, она всех продвигает, глупо это отрицать.

Гость
#27

Нашел статус женатого человека и натурала. Только бизнес, ничего личного. Тож самое было и с филькой

Гость
#29
Гость

Значит нравятся старше. БЫл бы из корысти - давно бы с любовницами ловили. Фотается с ней, в любви признается - не стесняется. Алла интересная сама по себе. Щас постарела сильно. НО вы ж тоже своих старых мужей не бросаете, у кого старше намного, если живете душа в душу?

Смешно. У них контракт, вполне себе корыстный. И он не с любовницами, они мужского пола)

Гостья
#30
Гость

Максим Алкин😀🤓

А Киркоров - просто Филя)

Гость
#31
Юлия

У них контракт. У них же нестандартная семья. Он тем самым скрывает свою ориентацию.

+100000000

Гость
#32
oliv@

Да что она то в нём нашла?

молодость и юмор.

Гость
#33
Гостья

А Киркоров - просто Филя)

Полип Фарфоров

Гость
#34

да геронтофил он, чего тут непонятного))

Гость
#35

Давно задаюсь вопросом - что мужики в ней находят? Киркоров так вообще дочь назвал в её честь. Харизма, холодный расчет? Непонятно.

Гость
#36
Гость

Давно задаюсь вопросом - что мужики в ней находят? Киркоров так вообще дочь назвал в её честь. Харизма, холодный расчет? Непонятно.

Киркоров вроде с детства её боготворил, думаю, чувство благодарности. Она ему тоже хорошо помогла с карьерой, как и Галкину.

Кс
#37

Какая любовь,глаза откройте уже!Создают иллюзию семейной пары,детишки все дела.Вы сами то,как считаете,что молодой мужчина может найти простите,но в бабушке???В нашей стране нельзя пропагандировать ***.вот и скрываются все.

Гость
#39

Деньги и путь к славе, вот что он нашел.

Гость
#40
Гость

Деньги и путь к славе, вот что он нашел.

Именно)

Гость
#41
oliv@

Да что она то в нём нашла?

статус замужней женщины. ну и поговорить есть с кем. он ее смешит. а чо нормально.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем