Гость
Статьи
Как вам Рожден Ануси …

Как вам Рожден Ануси из Холостяка ?

Не кажется, что он слишком серьезный и общается с девочками так, будто на допросе? Кто из девочек нравится, а кто нет?

Ника
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взрывной характер. Нравится геймерша, не знаю имени.

а
#2

взрывной? мне он тухлый какой-то, хотя изначально очень нравился. Колупается в душе, ищет "чистого и невинного", а сам течёт от силиконовых селёдок, которые успешно им манипулируют

Гость
#3

Ему надо любую хватать и срочно в загс бежать. С такой убогой фамилией жить просто нельзя.

Гость
#4

Это который мяукает, а не поет?

Гость
#5
а

взрывной? мне он тухлый какой-то, хотя изначально очень нравился. Колупается в душе, ищет "чистого и невинного", а сам течёт от силиконовых селёдок, которые успешно им манипулируют

Вчера он психовал, когда одна ему свидание устроила, мог бы и подыграть.

Гость
#6

А кто ушёл вчера? Я уснула

Гость
#7

Не поняла, кто рожден, кем, когда и, главное, зачем?

Не Автор
#8

По существу вопроса, я и не знаю даже, кто это такой. Кто ответит на мой вопрос: Кто по национальности Андрей Чернышов, и ещё Алексей Анищенко? Анищенко- фамилия не русская, да и на русских они оба не похожи. Пыталась тут тему создать, и не один раз. Что то не пропускают. Украинки, вы ответьте. Вы наверное лучше знаете.

Автор
#9
Гость

А кто ушёл вчера? Я уснула

Арина ушла. Он ей сказал, что она слишком умничает и не может промолчать там, где надо. Хотя эта черта и мне знакома. Хотя девушка из Жмеринки вообще устроила истерик, но ее оставили под предлогом - не делай так никогда. Вообще, мне кажется, что она победит. Слишком ее выделяют с самого начала на фоне других.

Автор
#10
Не Автор

По существу вопроса, я и не знаю даже, кто это такой. Кто ответит на мой вопрос: Кто по национальности Андрей Чернышов, и ещё Алексей Анищенко? Анищенко- фамилия не русская, да и на русских они оба не похожи. Пыталась тут тему создать, и не один раз. Что то не пропускают. Украинки, вы ответьте. Вы наверное лучше знаете.

Я таких не знаю

Автор
#11
Гость

Не поняла, кто рожден, кем, когда и, главное, зачем?

Смешно. Имя Рожден. Напишите в Ютубе Rozhden.

Автор
#12
а

взрывной? мне он тухлый какой-то, хотя изначально очень нравился. Колупается в душе, ищет "чистого и невинного", а сам течёт от силиконовых селёдок, которые успешно им манипулируют

Вот согласна. Вроде и слушает внимательно, кто что говорит, но все равно кажется, будто по внешности выбирает.

Автор
#14
Гость

Ему надо любую хватать и срочно в загс бежать. С такой убогой фамилией жить просто нельзя.

Чем вас не устраивает греческая фамилия? Может лучше Пупко или Блоха или Скупердянов?

Форум: Звёзды
Всего: 53 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 28 тем