Гость
Статьи
Вам нравится Орейро?

Вам нравится Орейро?

По Ю повторяют Дикий ангел, решила посмотреть, ностальгия. И что мы только в ней находили? Сериал ужасно глупый, сама она актриса никакая - вся игра это кривляние, внешность тоже милая, но далеко не роскошная. А вам она нравится?

Не Наташа
39 ответов
Последний — Перейти
Не Автор.
#1

Мне Гресия Кольменарес внешне нравится в молодости, и ещё Лавиния Власак. Орейро не страшная, но я не тащусь от неё.

Не Автор.
#2

И ещё. У меня такой вопрос, про актёров. Может кто то знает? Кто по национальности Андрей Чернышов, и Алексей Анищенко? Оба кареглазые брюнеты, и фамилия у второго, не русская. Вроде украинцы..Не раз, я создавала тему с этим вопросом, но её не пропускают.

Мариада
#3

Вы только сейчас это поняли? Хах))) лучше поздно, чем никогда. Помню в школе все девочки в классе ополчились на меня потому что я заявила, что Орейро никудышная актриса в идиотском сериале да и как певица 0 полный. Боже мне с пеной у рта доказывали как я ошибаюсь, но так и не доказали))))) Чего у неё не отнять дак это милого в какой то степени даже красивого личика, но как творческий человек она никакая, пустышка.

Не Наташа
#4
Мариада

Вы только сейчас это поняли? Хах))) лучше поздно, чем никогда. Помню в школе все девочки в классе ополчились на меня потому что я заявила, что Орейро никудышная актриса в идиотском сериале да и как певица 0 полный. Боже мне с пеной у рта доказывали как я ошибаюсь, но так и не доказали))))) Чего у неё не отнять дак это милого в какой то степени даже красивого личика, но как творческий человек она никакая, пустышка.

Я сериал смотрела в детстве, тогда конечно не задумывалась. Не сказать, что я от нее фанатела, просто нравилась она и Дикий ангел, забавно было. А сейчас..ужас. Её героиня не просто не нравится - она бесит! Строит из себя святошу, а сама весь сериал трясет полуголой ж..и сиськами, лезет к парню у которого есть девушка и при этом эту же девушку и об"ирает. Эти сцены где она в своей кепке и типа её никто не узнаёт и принимает за парня - маразм! Но самое скучное и глупое это Рокки с Рамоном, какие-то умственно отсталые персонажи. Забавно, что Ди карло очень состоятельный мужик, а прислуга какой-то сброд безмозглый))

Гость
#5

Не, мне нра просто Мария. Особенно её челка. С килограммом лака Прелесть.

Гость
#6

В 12 лет очень нравилось смотреть этот сериал,скажу больше-даже дом 2 с самого начала смотрела в этом возрасте,но к счастью это время прошло и я осознала свои ошибки😂Но тогда и время и мировоззрение было другое,сейчас от этих сериалов и передач просто очень смешно.

Не Наташа
#7

Мне вот ещё интересно, правда ли что она только у нас так популярна? Где-то читала, что она в Россию постоянно мотается потому что ее больше нигде так не любят, ну разве что на родине. Девчонки, кто живёт в Европе, Сша расскажите там ей тоже так восхищаются как в России?

Не Автор
#8

Знает кто нибудь ответ на мой вопрос? Я во 2 комменте, спрашивала про актёров.

Гость
#9

Мне тоже нравится этот сериал,лет11-12 мне было.По телеку мало чего можно было посмотреть-это было своеобразное окно в мир,ещё помню Элен и ребята смотрела с удовольствием,хотя сейчас тоже думаю,как же всё это было примитивно)))

Не Автор
#11
Гость

Мне тоже нравится этот сериал,лет11-12 мне было.По телеку мало чего можно было посмотреть-это было своеобразное окно в мир,ещё помню Элен и ребята смотрела с удовольствием,хотя сейчас тоже думаю,как же всё это было примитивно)))

Я тоже смотрела Элен и ребята. Нравились ребята оттуда, Элен, Аделина, Лали смешная, Бенедикт тогда не нравилась, Такси нравилась. С ума по ней сходила!Это образно выражаясь.

Гость
#12
Не Автор.

И ещё. У меня такой вопрос, про актёров. Может кто то знает? Кто по национальности Андрей Чернышов, и Алексей Анищенко? Оба кареглазые брюнеты, и фамилия у второго, не русская. Вроде украинцы..Не раз, я создавала тему с этим вопросом, но её не

пропускают.

Андрей Чернышов ( Andrey Chernyshov )
Дата рождения: 3 февраля 1973 г.
Знак зодиака: Водолей
Возраст: 45 лет
Место рождения: Киев, Украина
Рост: 189
Деятельность: актёр театра и кино, телеведущий
Семейное положение: женат

Гость
#13

Имя:Алексей Анищенко ( Aleksey Anischenko )
Дата рождения: 1 июля 1984 г.
Знак зодиака: Рак
Возраст: 33 года
Место рождения: Дятьково, Брянская область, Россия
Рост: 185
Деятельность: актер театра и кино
Семейное положение: женат

Гость
#14

А вообще ностальгия появляется от того,что когда шёл дикий ангел,мы были ещё беззаботны,дети ещё,нам скорее хотелось увидеть счастливую жизнь главных героев

Гость
#15

Внешне нравится и лицо и фигурка👍 Но стиль - полная безвкусица, эти разноцветные лоскуты, нелепая бижутерия и уродские челки, ужас! Как актриса конечно ни о чём, просто красивая куколка.

Не Автор
#16
Гость

Имя:Алексей Анищенко ( Aleksey Anischenko ) Дата рождения: 1 июля 1984 г. Знак зодиака: Рак Возраст: 33 года Место рождения: Дятьково, Брянская область, Россия Рост: 185 Деятельность: актер театра и кино Семейное положение: женат

Я это всё знаю. Спасибо. Ну мало кто где родился и какого года? Я же не об этом, я именно про национальность спрашивала.

Не Автор
#17
Гость

Имя:Алексей Анищенко ( Aleksey Anischenko ) Дата рождения: 1 июля 1984 г. Знак зодиака: Рак Возраст: 33 года Место рождения: Дятьково, Брянская область, Россия Рост: 185 Деятельность: актер театра и кино Семейное положение: женат

Про него, ещё вчера читала. Вообще раньше тоже читала скорей всего, но тогда видимо не интересовала национальностью.

Гость
#18

Я дом 1 смотрела с Басковым) да мне нравился этот сериал, и она и песня культовая нравится до сих пор!наша юность

Гость
#19
Не Автор

Я это всё знаю. Спасибо. Ну мало кто где родился и какого года? Я же не об этом, я именно про национальность спрашивала.

Странно,у меня муж тоже брюнет и кареглазый ,национальность русский.Сын тоже .А что мы все только блондины и голубоглазые?

Не Автор
#20
Гость

Странно,у меня муж тоже брюнет и кареглазый ,национальность русский.Сын тоже .А что мы все только блондины и голубоглазые?

Ну у него фамилия Анищенко не русская, насчёт Чернышова не знаю, насчёт фамилии. Но ни тот, ни этот, на русских не похожи. Они оба красивые, каждый по своему. Не знаю насчёт мужчин блондинов русские, но натуральных блондинок среди девушек, вроде как мало. Крашенные ходят.

LISSKA
#21

Обаятельная, милая, фигурка хорошая, личико симпатичное. Мне ее живость и жизнерадостность нравятся.

Не Автор
#22
Не Автор

Ну у него фамилия Анищенко не русская, насчёт Чернышова не знаю, насчёт фамилии. Но ни тот, ни этот, на русских не похожи. Они оба красивые, каждый по своему. Не знаю насчёт мужчин блондинов русские, но натуральных блондинок среди девушек, вроде как мало. Крашенные ходят.

Русских*

Не Автор
#23
Не Автор

Про него, ещё вчера читала. Вообще раньше тоже читала скорей всего, но тогда видимо не интересовала национальностью.

Не интересовалась*

Гость
#24

я тащилась от сериала «Мануэла», и хотела быть похожей на главную героиню

Гость
#25
Не Наташа

Мне вот ещё интересно, правда ли что она только у нас так популярна? Где-то читала, что она в Россию постоянно мотается потому что ее больше нигде так не любят, ну разве что на родине. Девчонки, кто живёт в Европе, Сша расскажите там ей тоже так восхищаются как в России?

Не знают ее там 100%. Никогда ни в каких муз. чартах США или Европы не была, а латиноамериканские сериалы там спросом не пользуются.

Гость
#26
Не Автор

Ну у него фамилия Анищенко не русская, насчёт Чернышова не знаю, насчёт фамилии. Но ни тот, ни этот, на русских не похожи. Они оба красивые, каждый по своему. Не знаю насчёт мужчин блондинов русские, но натуральных блондинок среди девушек, вроде как мало. Крашенные ходят.

Русские в основном русоволосы и светлоглазые. Но бывают и кареглазые брюнеты и натуральные блондины, у нас же много всего намешано. А фамилии на -ко у многих в России, это не значит что они украинцы.

Гость
#27
Гость

Русские в основном русоволосы и светлоглазые. Но бывают и кареглазые брюнеты и натуральные блондины, у нас же много всего намешано. А фамилии на -ко у многих в России, это не значит что они украинцы.

Донские и кубанские казаки,хоть и русские,но яркие брюнеты,что девушки,что парни и вообще намешано кровей в нашей стране.

Гость
#28

Я пыталась его смотреть, была уже во взрослом возрасте, лет 20 мне было, так уже тогда бесила ее жеманность и вообще т@пейший сериал, не осилила.

Не Автор.
#29
Гость

я тащилась от сериала «Мануэла», и хотела быть похожей на главную героиню

Так в роли Мануэлы и была, Гресия Кольменарес. О ней я и писала, в первом комменте.

Гость
#30
Гость

Русские в основном русоволосы и светлоглазые. Но бывают и кареглазые брюнеты и натуральные блондины, у нас же много всего намешано. А фамилии на -ко у многих в России, это не значит что они украинцы.

Хорошо, тогда может скажешь, кто именно эти 2 е по нации? Что то по существу вопроса, мало кто отвечает.

Гость
#31
Гость

Хорошо, тогда может скажешь, кто именно эти 2 е по нации? Что то по существу вопроса, мало кто отвечает.

Спросите у Чернышова и Анищенко)их древо,может там и цыгане намешаны,кто же знает.

Гость
#32
Гость

Хорошо, тогда может скажешь, кто именно эти 2 е по нации? Что то по существу вопроса, мало кто отвечает.

Увы, точно только они сами могут сказать. Гурченко была с Украины и с фамилией на -ко, но в интервью говорила, что она русская. Так что мы можем лишь предполагать.

Не Автор.
#33
Гость

Спросите у Чернышова и Анищенко)их древо,может там и цыгане намешаны,кто же знает.

Щас, разбежалась. Просто здесь спросила, мало ли кто знает, про них? На русских, и цыган они не похожи. Очень красивые.

Не Автор.
#34

Пыталась неоднократно тему про них создать, что касаемо их национальности. Но темы не пропускают.

Гость
#35
Не Автор.

Пыталась неоднократно тему про них создать, что касаемо их национальности. Но темы не пропускают.

Да здесь вряд ли кто-то вам ответит. Ищите их интервью, либо найдите их в соцсетях и там спросите. В комментах инстаграма некоторые звезды отвечают поклонникам.

Гость
#36

Не нравится.
Из латиноамериканок мне нравится София Вергара /Глория, "Американская семейка"/. Баба огонь, красотка. Фигура, глаза, темперамент.

Лиса
#37

Роскошная, роскошная. Вам не понять.

Гость
#38
Не Автор.

Мне Гресия Кольменарес внешне нравится в молодости, и ещё Лавиния Власак. Орейро не страшная, но я не тащусь от неё.

Не страшная???Ты шутишь что-ли?Она красавица!

Гость
#39
Не Автор.

Щас, разбежалась. Просто здесь спросила, мало ли кто знает, про них? На русских, и цыган они не похожи. Очень красивые.

Русские парни очень красивые . Чернышов украинец а это значит тоже русский, малорос, украинцы часто брюнеты

Гость
#40
Мариада

Вы только сейчас это поняли? Хах))) лучше поздно, чем никогда. Помню в школе все девочки в классе ополчились на меня потому что я заявила, что Орейро никудышная актриса в идиотском сериале да и как певица 0 полный. Боже мне с пеной у рта доказывали как я ошибаюсь, но так и не доказали))))) Чего у неё не отнять дак это милого в какой то степени даже красивого личика, но как творческий человек она никакая, пустышка.

Вы очень не правы.Просто вы наверное очень любите поспорить.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем