Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто они по национальности?

Вопрос про двух актёров : Андрей Чернышов, и ещё Алексей Анищенко, кто они по национальности? На русских они не похожи, оба кареглазые брюнеты, и фамилия Анищенко не русская. Про их биографию не нужно писать, я сама это знаю без вас. Кто в каком году родился. Вопрос не об этом. Вот про национальность, ответ я не нашла. Если есть что ответить по существу, то пишите.

Ответы (9) Ответить
  • Окончание на -ко и подобные- в 90% случаев Украина

• Реклама

• Гость

Окончание на -ко и подобные- в 90% случаев Украина

А оставшиеся 10?

• У евреев часто русские и украинские фамилии, автор))

• Гость

Окончание на -ко и подобные- в 90% случаев Украина

И ещё. Кто тогда по национальности, Александр Асташёнок? У него наоборот окончание на - ок?

• Гость

У евреев часто русские и украинские фамилии, автор))

Ну на русских, эти актёры не похожи.

• Ну Асташенок - белорусская фамилия. А вообще, в нашей стране по фамилии национальность определять - дело неблагодарное, все перетасовалось уже давно

• Гость

Ну Асташенок - белорусская фамилия. А вообще, в нашей стране по фамилии национальность определять - дело неблагодарное, все перетасовалось уже давно

Ну в любом случае, к какой то же национальности, они относятся. Как бы всё, не перетасовалось.

• *** часто фамилии благоприятных родственников берут, чтоб с них спроса не было.

• Анна-Ванна

*** часто фамилии благоприятных родственников берут, чтоб с них спроса не было.

*Жuды

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды