Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

группа Кино

Вам нравилась эта группа и Цой?Все-таки его гибель загадочная.

Символизировало перестройку,новую жизнь,свободу.

Ответы (22) Ответить
  • нормально. Но без фанатизма.

• Реклама

• Моя любимая группа. Хотя мне был год, когда Цой погиб, начала слушать его в 11-12 и полюбила навсегда

• Ничего там загадочного нет. Все давно описано. От столкновения Москвича 2141 с автобусом практически лоб в лоб- чего еще ожидать

• Очень нравится, величайшая российская группа, хотя только после 20 лет смогла их творчество воспринимать. И респект Цою, что не спился, не скололся.

• Гость

Очень нравится, величайшая российская группа, хотя только после 20 лет смогла их творчество воспринимать. И респект Цою, что не спился, не скололся.

Кто знает, как бы он воспринял наше время, и вообще все то, что последовало за периодом 90х годов. Это я к тому- не спился, не скололся. Может, просто не успел до этого дожить

• Сансеверина

Вам нравилась эта группа и Цой?Все-таки его гибель загадочная.
    Символизировало перестройку,новую жизнь,свободу.

нет, не нравилась, не понимаю их песен. слушала арию

• Обычный двухаккордовый говнорок со "злободневными" текстами и подростковым пафосом. В гибели Цоя тоже ничего загадочного нет: этот дурак уснул за рулем, а у водителя автобуса, в который он врезался, теперь чувство вины на всю жизнь.

• Betelgeuse

Обычный двухаккордовый говнорок со "злободневными" текстами и подростковым пафосом. В гибели Цоя тоже ничего загадочного нет: этот дурак уснул за рулем, а у водителя автобуса, в который он врезался, теперь чувство вины на всю жизнь.

Чтобы у вас язык отсох,явно не от большого ума такого человека,ещё и посмертно оскорбляете.

• слишком депрессивно,у него тексты о смерти,войне постоянно ....я его слушаю иногда,когда совсем грустно(((....но я не советский человек,то время не застала,может его тексты в то время действительно считали смелыми....лично мое впечатление такое от Цоя и его песен: он романтик,но слабоват духом (тк наркоманов сильными считать глупо), его мировосприятие в текстах - депрессивность,угнетение, желание свободы (только от чего?) , смерть, война....это вообщем-то не воспринимается мной как искусство или музыка на высоком уровне,это просто какой-то Цоевский призыв

• Гость

Очень нравится, величайшая российская группа, хотя только после 20 лет смогла их творчество воспринимать. И респект Цою, что не спился, не скололся.

как это "не скололся" ,когда он кололся? и даже пел об этом о себе самом....он был наркоман

• наркотические вещества он употреблял -это 100 % и не рассказывайте сказки

• Его последний Черный Альбом очень пессимистический, похоже он предчувствовал смерть и трагические события в всем СНГ (тотальную нищету,войны,разугл бандитизма).
    Хотя я не представляю Цоя в наши дни на российской эстраде,ну не вяжется он с Колбасковым,Филей,Пугалкиными и прочими.

• Гость

Его последний Черный Альбом очень пессимистический, похоже он предчувствовал смерть и трагические события в всем СНГ (тотальную нищету,войны,разугл бандитизма). Хотя я не представляю Цоя в наши дни на российской эстраде,ну не вяжется он с Колбасковым,Филей,Пугалкиными и прочими.

я вот тоже не вижу Цоя в наше время никак он не вяжется почему-то,если бы только он уехал заграницу или ушел в тень из этого шоу-бизнеса....он и подобные ему люди-не терпят компромисса,а этот мир увы требует гибкости ....да и о чем бы он пел? о смерте,о войне,о переменах? я уверенна,что ему дана была миссия и он ее выполнил и дано ему было уйти именно молодым...

• спасибо небу,что он был, что оставил после себя свои песни,а вообще все это очень грустно.........грустно,когда уходят молодые

• и еще насчет Колбаскова-это эстрадный исполнитель,совсем другой репертуар и видение себя и жизни, на самом деле очень талантливый,но он уже до того прогнулся и продался,что талант его смешан с галимым дерь_мом!

• Ребята/девчата, вы вообще в курсе что все его "творчество" - плагиат?
    Наберите в том же ютубе "Чем вдохновлялась группа кино". Там не только музыка, но и тексты слизаны почти подчистую.

• Андрюха Питерский

Ребята/девчата, вы вообще в курсе что все его "творчество" - плагиат? Наберите в том же ютубе "Чем вдохновлялась группа кино". Там не только музыка, но и тексты слизаны почти подчистую.

Впервые слышу. Спасибо, почитаю.
    Я в подростковом возрасте фанатела от Цоя. Теперь, конечно, страсти давно улеглись, но отношусь по-прежнему хорошо. Очень жалею, что рано ушел человек, всего-то в 28. Совсем мальчик...

• Гость

наркотические вещества он употреблял -это 100 % и не рассказывайте сказки

Откуда такая информация?

• Слушала. Хотя в основном его слушали ребята постарше,а не мои ровесники. Удивительно,что многие его тексты вне времени. Сегодня пересматривала фильм "Асса" по тв, где в финале его песня "Перемен". 30 лет прошло, а по сути ничего не изменилось.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь