Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

вам нравится Ирена Понарошку?

Помню Ее из детства на МТВ, а потом о ней совсем ничего не было слышно. Случайно наткнулась на Ее Инстаграм, очень хорошо выглядит, стройная, ухоженная, яркая, с ослепительной улыбкой. Как поняла, она включилась в тему с вегетарианством, йогой, экомехом и тд. Очень стильная. А вам нравится?

Ответы (10) Ответить
  • на ее инсту тоже подписана, оригинальные посты,но не всегда понимаю ее шутки

• Реклама

• Ира Филипова. Училась со мной вместе. Папа у нее был ректором, потом Министром образования, потом Вице-премьером. Ничего плохого сказать не могу. Разве что высокомерие есть некоторое. Замужем за диджеем 90х-00х известным, "Санчесом" кажется.

• Гость

Ира Филипова. Училась со мной вместе. Папа у нее был ректором, потом Министром образования, потом Вице-премьером. Ничего плохого сказать не могу. Разве что высокомерие есть некоторое. Замужем за диджеем 90х-00х известным, "Санчесом" кажется.

Да лааадно,расскажите подробнее)) общались с ней?

• она просто великолепна, чувство юмора отличное и выглядит оч круто.

• Фамилия какая- то смешная. Но понятия не имею кто это.

• 10 лет назад была красивая, сейчас обычная

• Да, 10 лет назад все были красивее, чем сейчас

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды