Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кейт Мосс красивая?

В чем ее изюминка?

Ответы (17) Ответить
  • оказалась в нужное время в нужном месте

• Реклама

• Да, красивая. Красота ее, как и у многих моделей, такова, что ей можно придать любую форму и создать любой образ. Именно этим отличаются модели. А если вы всегда и в любом образе выглядите однообразно - вы никогда не станете моделью.

• Для модели красота и не нужна, нужна изюминка, харизма, все остальное нарисуют.

• Красивая.
    https://pbs.twimg.com/profile_images/952475279/vmagazine2009summer_0029_bg_400x400.jpg

• Внешность стандартная, вообще, моделей никогда красивыми не считала. Но есть в Кейт какая-то роскошность, эффектность, загадка, харизма. Она не такая, как всё остальные модели.

• Гость

Красивая. https://pbs.twimg.com/profile_images/952475279/vmagazine2009summer_0029_bg_400x400.jpg

Приглядитесь к её глазам, косая она

• Мне она первое время страшной казалась,а теперь как магнит.необычная красота

• Терпеть ее не могу . Такая страшная,вообще не понимаю кому она нравится

• Нет.
    Чую автора с ней сравнили)

• Совсем нет, ну как по мне. А вообще каждый по своему красив)

• я не понимаю ее красоты, но понимаю, что куча дизайнеров и др. людей в сфере красоты и моды не могут ошибаться.

• Мне нравится ее лицо, ее типаж.

• Кейт Мосс красивая?
    Ога, как кобыла сивая. Анорексичка-наркоманка она.

• Гость

я не понимаю ее красоты, но понимаю, что куча дизайнеров и др. людей в сфере красоты и моды не могут ошибаться.

Они все извращенцы-пидарасня. Вы откуда, что этого не знаете?

• В модельном бизнесе не красота важна,в цене некий шарм и гибкость внешности,чтоб любой примеряемый образ имел успех.
    У Мосс нестандартные черты лица,нескладная фигурка и при всем этом она реально выигрышно смотрится.Недаром именно этой модели дали прозвище"Леди кокаиновый шик".Конечно без волшебного порошка не обошлось,но шик в ней действительно присутствует.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды