Гость
Статьи
Кейт Мосс красивая?

Кейт Мосс красивая?

В чем ее изюминка?

Герда
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оказалась в нужное время в нужном месте

Лучшая подруга
#2

Я красивше,))

Гость
#3

Да, красивая. Красота ее, как и у многих моделей, такова, что ей можно придать любую форму и создать любой образ. Именно этим отличаются модели. А если вы всегда и в любом образе выглядите однообразно - вы никогда не станете моделью.

Гость
#4

Для модели красота и не нужна, нужна изюминка, харизма, все остальное нарисуют.

Гость
#5

Красивая.
https://pbs.twimg.com/profile_images/952475279/vmagazine2009summer_0029_bg_400x400.jpg

Гость
#6

Внешность стандартная, вообще, моделей никогда красивыми не считала. Но есть в Кейт какая-то роскошность, эффектность, загадка, харизма. Она не такая, как всё остальные модели.

Гость
#7
Гость

Красивая. https://pbs.twimg.com/profile_images/952475279/vmagazine2009summer_0029_bg_400x400.jpg

Приглядитесь к её глазам, косая она

Гость
#8

Скумбрия красивее))

Автор
#9

Мне она первое время страшной казалась,а теперь как магнит.необычная красота

Гость
#10

Терпеть ее не могу . Такая страшная,вообще не понимаю кому она нравится

Гость
#11

Нет.
Чую автора с ней сравнили)

Гость
#12

Совсем нет, ну как по мне. А вообще каждый по своему красив)

Гость
#13

я не понимаю ее красоты, но понимаю, что куча дизайнеров и др. людей в сфере красоты и моды не могут ошибаться.

Гость
#14

Мне нравится ее лицо, ее типаж.

Гость
#15

Кейт Мосс красивая?

Ога, как кобыла сивая. Анорексичка-наркоманка она.

Гость
#16
Гость

я не понимаю ее красоты, но понимаю, что куча дизайнеров и др. людей в сфере красоты и моды не могут ошибаться.

Они все извращенцы-пидарасня. Вы откуда, что этого не знаете?

Sабринна
#17

В модельном бизнесе не красота важна,в цене некий шарм и гибкость внешности,чтоб любой примеряемый образ имел успех.
У Мосс нестандартные черты лица,нескладная фигурка и при всем этом она реально выигрышно смотрится.Недаром именно этой модели дали прозвище"Леди кокаиновый шик".Конечно без волшебного порошка не обошлось,но шик в ней действительно присутствует.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем