Гость
Статьи
разочарование в …

разочарование в звездах

зарегистрировалась в инсте,подписалась на всех звезд которые нравились,и вот в прловине из них ужасное разочарование ,ведут себя как бабки на базаре гызутся со своими подписчиками...продолжение в теме

гостья
24 ответа
Последний — Перейти
#1

у Вас настолько скучная жизнь, что Вы следите за звездами в инстаграме?

Гость
#2

звезды не боги.

Гость
#3

Рассказывайте,автор. Интересно!

Гость
#4

У меня такая ерунда с губерниевым,разочаровалась в нем как в профессионале....разговаривает как *** с неугодгыми спортсменами и подписчичами,грубит,обзывает...отписалась.Хотя раньше он мне нравился,как спортжурналист

#5

Да ты припизднутая

#6

Даже любопытно, в ком же Вы разочаровались?

гостья
#7

продолжение. Водонаева ,Боня,Бородуля...это ужас,ладно что с них взять они выходуы из дома 2 то есть с улицы но как можно так себя вести..Волочкова,блин ну ты же балерина а ощущение что бабка на базаре,но говорят она пьет ну ладно.... а теперь те кто вызвал уважение! как ни странно это Дана Борисова,какая она милая ,ставит лайки даже негативным комментам,всегда легко идет на контакт,никогда бы не подумала что она такой хороший и не злобный человек....Собчак,ни разу не видела от нее комментов негативных в сторону своих даже самых злобных подписчиков,Виторган интеллигентный и умеый чел ,красиво пишет.Темникова оч позитивный человек ,думаю и в жизни такая...Лобода,Брежнева никогда не реагируют на негатив. вообщем всех не опишешь но вот основные. к бузовой двоякое отношение,вроде и умница и трудяга но блин ее так многои так много самолюбования что уже тошнит

гостья
#8

[quote="weterwud"]Даже любопытно, в ком же Вы разочаровались? [/quot описала

гостья
#9

[quote="Гость"]Рассказывайте,автор. Интересно![/quot описала

гостья
#10

[quote="Vagina Kalogerova"]у Вас настолько скучная жизнь, что Вы следите за звездами в инстаграме?[/quot а вам не интересно? когда есть время слежу и много чего полезного почерпнула

Гость
#11
гостья

продолжение. Водонаева ,Боня,Бородуля...это ужас,ладно что с них взять они выходуы из дома 2 то есть с улицы но как можно так себя вести..Волочкова,блин ну ты же балерина а ощущение что бабка на базаре,но говорят она пьет ну ладно.... а теперь те кто вызвал уважение! как ни странно это Дана Борисова,какая она милая ,ставит лайки даже негативным комментам,всегда легко идет на контакт,никогда бы не подумала что она такой хороший и не злобный человек....Собчак,ни разу не видела от нее комментов негативных в сторону своих даже самых злобных подписчиков,Виторган интеллигентный и умеый чел ,красиво пишет.Темникова оч позитивный человек ,думаю и в жизни такая...Лобода,Брежнева никогда не реагируют на негатив. вообщем всех не опишешь но вот основные. к бузовой двоякое отношение,вроде и умница и трудяга но блин ее так многои так много самолюбования что уже тошнит

Дана да, в сторис всем старается ответить

Какашидзе
#12

Разочаровалась в Брежневой - рошмандовка, строит из себя порядочную, а сама женатого уводила. БратьЯ Меладзе - кобели позорные.
Юля Снигирь так нравилась, а она вообще многодетным отцом не побрезговала.
Дюжев жлобом оказался.

гостях
#13

[quote="Какашидзе"]Разочаровалась в Брежневой - рошмандовка, строит из себя порядочную, а сама женатого уводила. БратьЯ Меладзе - кобели позорные.
Юля Снигирь так нравилась, а она вообще многодетным отцом не побрезговала.
Дюжев жлобом оказался.[/quo почему? я про Дюжева

Аля
#14

А я разочаровалась в Пете Дранге! И *** тут ни при чём!

Гость
#15
гостья

зарегистрировалась в инсте,подписалась на всех звезд которые нравились,и вот в прловине из них ужасное разочарование ,ведут себя как бабки на базаре гызутся со своими подписчиками...продолжение в теме

я тоже после инсты подумала, что людишки такие.

гостях
#16

[quote="Аля"]А я разочаровалась в Пете Дранге! И *** тут ни при чём![/quot это кто

гостях
#17
Гость

зарегистрировалась в инсте,подписалась на всех звезд которые нравились,и вот в прловине из них ужасное разочарование ,ведут себя как бабки на базаре гызутся со своими подписчиками...продолжение в теме

я тоже после инсты подумала, что людишки такие.
[/quot жа уж,лучше б они помалкивали за умных бы сошли

Гость
#19

Ко всем пристает, маразматик старый А еще у него есть две верные фанатки-Жанна Дубровская-Калиновская, писательница и Елена Цветкова, они даже Новый Год не праздновали, разбирались с ним. Кто пишет про него правду-обгаживают, следят, жалуются. Цветкова письма подметные ему писала.

Гость.
#20

Согласна.

Гость
#21

Дьяченко Александр-мерзее всех! Моя подруга списывалась с ним в ***, он клянчил ее голую фото и высылал свою пипиську

Гость
#22

Они стирают все сейчас, Цветкова и Жанна, он их просит, боится, что о нем узнают правду, я больше напишу еще сегодня, ждите!!

Гость
#23
Гость

Ко всем пристает, маразматик старый А еще у него есть две верные фанатки-Жанна Дубровская-Калиновская, писательница и Елена Цветкова, они даже Новый Год не праздновали, разбирались с ним. Кто пишет про него правду-обгаживают, следят, жалуются. Цветкова письма подметные ему писала.

Стерли ваш коммент # 18, что там было написано? Он с вами спал?

Гость
#24
Гость

Они стирают все сейчас, Цветкова и Жанна, он их просит, боится, что о нем узнают правду, я больше напишу еще сегодня, ждите!!

Расскажите еще, пожалуйста!

Гость
#25

А сейчас я напишу своё разочарование. Но я не разочаровалась в человеке , а в людях которые пишут ему.
Когда я Эмина фоллоинг сделала первые это было 31 июля, 2015. Тогда была песня премьера Забыть тебя, а потом песня Бумеранг.
Всё так классно было. Люди нормально общались, не было ни какой ссоры, споры, ревности друг друга. Я с многими познакомился в то время, и были разные разговоры на разные темы. А сейчас последние месяцы его страница превратилась психическая больница. Эмин тут совсем не причём. Мне нравится его песни и я продолжаю его слушать. Но я отписалась от его страницы что бы не читать эти дурацкие комменты. Представляете есть некая девушка спорит почему он ей не лайкует. Она начала обижать взрослую женщину которая ей годится матерью. У неё даже есть внуки и она назвала ей пиавкой и дурой. Я просто не люблю когда обижают взрослых людей. Я взяла поставила её на место. Всё что смогла я ей сказала что бы она понила что ей тоже будет 65-70 лет, и тогда её тоже кто-то скажет хуже чем пиявка или дура. Представляете я была в шоке, как люди опустились. Я просто уже не смогла сдержать свои эмоции написала ещё кое-что. Я просто не понимаю почему девушки так опустились. Неужели нет других парней кроме Эмина. С кем я общалась все в него влюбленны. Не страница, а ужас. А интересно было то что я им написала, они подумали что это Эмин пишет им их фейковых страниц. А когда прочитала всё это всю ночь я смеялась. Говорю себе куда люди опустились. Не ужели все сума сошли. Боже мой, всем срочно надо лечится. Прости меня Эмин, ты хороший человек и я желаю тебе только терпение. Береги твои нервы. ;-0)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема