Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Жанна Калиновская(Дубровская)

Писательница, вам нравится ее творчество?

Ответы (46) Ответить
  • Че пишет то?

• Реклама

• Саша, ты обкакалсялся?? ХаХаХа))) Все снова напишу

• Добрые люди, мир вам! Меня зовут Жанна-Дубровская. Я люблю Актера Александра Дьяченко, признавалась на стене в Од-ах ему в любви. Он не ответил на мой призыв, а стал завлекать в постель мою подругу Дашу. Она забздела и уехала к мужу в Италию. Он заставлял меня и Елену Цветкову, которая безумно предана и помешана на нем, создавать профили его знакомой, которая писала правду про него-Ульяны Семеновой. Теперь его прикрывает Елена Петухова, вкупе с его мамой, которую неизвестно как зовут, Марина Или Люба. Все это узнала Елена Цветкова, купила базу данных на Горбушке. Елена Цветкова ничего не получила, Петуховой тоже в рот сольет. Продолжение следует и очень интересное-Катя Паскевская, Таня из Киева)ЖЖ) и многое другое, бойся меня, Дьяченко! Надо было вести себя немного по-иному, умнее, хитрее, чем я хуже других. Паскевскую он жалел, других не пожалел, чем они хуже, побрезговал, расплачивайся ***.

• У меня есть скриншот переписки из инстаграма, где он клянчит голые фото у моей знакомой девушки)) И еще один парень такую же историю рассказывал. Строит из себя в Осколках! В жизни ты на таких теток не посмотришь даже))

• Еще он просил Цветкову взламывать профили Ульяны Семеновой, копировать информацию и пересылать ему, всю эту переписку мне скидывала Елена Цветкова и она у меня есть

• Лена Цветкова покупала базу данных на Горбушке, на Свободе в Питере прописаны Александр Дьяченко и его мать-Любовь Анатольевна. В интернете она почему-то называет себя Мариной, что за тайны, может мать Дьяченко умерла и его воспитывает тетя, в чем секрет? Я не телевидение пойду.

• Пишите ему. отет любую! Обеспеченную и красивую только)

• Ему плевать на больных и детей и Кемерово. Образ для дур! Помогает когда выгодно токо

• Паскевская зачем-то была нужна ему, а вот других посылает, не оказывает помощь,

• У парня в однокласниках подруга с ним списалась в инстаграме, он у нее голые фото клянчил, да, он же малолетка, на голых баб посмотреть. Я ему устрою. Под себя будет ходить зеленым поносом, я не знаю как моя подруга, где, жива ли, как сложилась ее судьба, но я за всех ему припомню, за себя, за нее, старая мерзота

• Жанна Дубровская, ты омерзительна на фото со своим выблядком! Сдохните оба. От какого кобеля из *** его высрала, само то знаешь, ука?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды