Гость
Статьи
Семья.

Семья.

Есть люди, которые хоть и изменяют, но в этом есть для них смысл. Одну леди оправдать никак не смогла, это известная Алисса Милано. Она переспала с Брайаном Краузе, когда он развелся перешла к уже занятому Джулиану Макмэхону, как только его бросила девушка, ушла и от него. Теперь живет счастливо в браке с двумя детьми и зря столько пакостей людям сделала.

Гость.
5 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Кто все эти люди????
Чо от нас надо то???

Света
#2
Бармаглот

Кто все эти люди???? Чо от нас надо то???

Точно.
Забодала уже темами, которые никому не интересны, кроме автора.

Гость.
#3

Так уходите из моей темы, они для фанатов сериала Зачарованные и не только, кому надо, поймет.

Гость
#4

Все банально. Она красотка, достаточно богата и независима. Сериал в некоторых сезонах именно она продюссировала. Ушла от мужа к своему сценической любви. У их героев, такая любовь была, просто неземная. Для меня стала а свое время образцом, не то, что бытовушная Лео с пайпер.
Потом страсть погасла, сериал закончился и разбежались. Сами попробуйте годами с симпатичным мужчиной с 9 до 18 в любовь играть, посмотрим вспыхнет у вас или нет.
А чем Джоли лучше? Также бреда увела после киношно но романа от жены. Теперь развелась.

Гость.
#5
Гость

Все банально. Она красотка, достаточно богата и независима. Сериал в некоторых сезонах именно она продюссировала. Ушла от мужа к своему сценической любви. У их героев, такая любовь была, просто неземная. Для меня стала а свое время образцом, не то, что бытовушная Лео с пайпер. Потом страсть погасла, сериал закончился и разбежались. Сами попробуйте годами с симпатичным мужчиной с 9 до 18 в любовь играть, посмотрим вспыхнет у вас или нет. А чем Джоли лучше? Также бреда увела после киношно но романа от жены. Теперь развелась.

Лучше хотя бы тем, что его и уговаривать не пришлось. Он сам пришел в кухню, полотенце слазит, она стоит смотрит, а он и не против. Ужас, отец 6 детей называется.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема