Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Покахонтас.

Пожалуйста, мне очень интересно, чтобы общество высказалось, кто еще кроме меня считает Покахонтас героиней.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • автор, ты дура?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• КТО ЭТО?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

автор, ты дура?

В период агрессии оскорбления распространены, да подавитесь вы своей злостью, простите, но беспричинные нападки надоели.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

КТО ЭТО?

Возможно вы знакомы с ней всего лишь по мультфильму.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто це,.?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Возможно вы знакомы с ней всего лишь по мультфильму.

А ты лично? Это шиза, детонька.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А ты лично? Это шиза, детонька.

Интернет, для того и интернет, чтобы оскорблять людей. Спасибо. Я точно так же, как и вы.

Нравится0
    Не нравится0
  • 8гость

Ржу

Интересно с чего, давайте, автор тоже повеселится, пожалуйста.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а сколько вам лет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость.

Интернет, для того и интернет, чтобы оскорблять людей. Спасибо. Я точно так же, как и вы.

Ты это, завязывай там

Нравится0
    Не нравится0
  • Я ничего не понял.
    Мультик такой был - я не смотрел.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я ничего не понял. Мультик такой был - я не смотрел.[/quoПросто мне кажется, что настоящая принцесса Покахонтас героиня, которая сыграла важную роль в отношении англичан с поухатанами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость.

Я ничего не понял. Мультик такой был - я не смотрел.[/quoПросто мне кажется, что настоящая принцесса Покахонтас героиня, которая сыграла важную роль в отношении англичан с поухатанами.

слушайте, вы хоть Википедию почитайте. Покахонтас - несчастная девушка, жертва обстоятельств. А еще - и в мультике этого нет - она умерла в 20 лет. От какой-то 3алупы типа чахотки. Бедняга, жалко ее, такая молодая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

слушайте, вы хоть Википедию почитайте. Покахонтас - несчастная девушка, жертва обстоятельств. А еще - и в мультике этого нет - она умерла в 20 лет. От какой-то 3алупы типа чахотки. Бедняга, жалко ее, такая молодая.

Покахонтас умерла в 21 год от оспы.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть