Гость
Статьи
Покахонтас.

Покахонтас.

Пожалуйста, мне очень интересно, чтобы общество высказалось, кто еще кроме меня считает Покахонтас героиней.

Гость.
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, ты дура?

Гость
#2

КТО ЭТО?

Гость.
#3
Гость

автор, ты дура?

В период агрессии оскорбления распространены, да подавитесь вы своей злостью, простите, но беспричинные нападки надоели.

Гость
#4
Гость

КТО ЭТО?

Возможно вы знакомы с ней всего лишь по мультфильму.

Гость
#5

Кто це,.?

Гость
#6
Гость

Возможно вы знакомы с ней всего лишь по мультфильму.

А ты лично? Это шиза, детонька.

Гость.
#7
Гость

А ты лично? Это шиза, детонька.

Интернет, для того и интернет, чтобы оскорблять людей. Спасибо. Я точно так же, как и вы.

8гость
#8

Ржу

Гость.
#9
8гость

Ржу

Интересно с чего, давайте, автор тоже повеселится, пожалуйста.

Гость
#10

Автор, а сколько вам лет?

Гость.
#11

17.

гостья
#12
Гость.

Интернет, для того и интернет, чтобы оскорблять людей. Спасибо. Я точно так же, как и вы.

Ты это, завязывай там

Гость
#13

Я ничего не понял.
Мультик такой был - я не смотрел.

Гость.
#14

[quote="Гость" message_id="64348048"]Я ничего не понял. Мультик такой был - я не смотрел.[/quoПросто мне кажется, что настоящая принцесса Покахонтас героиня, которая сыграла важную роль в отношении англичан с поухатанами.

Гость
#15
Гость.

Я ничего не понял. Мультик такой был - я не смотрел.[/quoПросто мне кажется, что настоящая принцесса Покахонтас героиня, которая сыграла важную роль в отношении англичан с поухатанами.

слушайте, вы хоть Википедию почитайте. Покахонтас - несчастная девушка, жертва обстоятельств. А еще - и в мультике этого нет - она умерла в 20 лет. От какой-то 3алупы типа чахотки. Бедняга, жалко ее, такая молодая.

Гость.
#16
Гость

слушайте, вы хоть Википедию почитайте. Покахонтас - несчастная девушка, жертва обстоятельств. А еще - и в мультике этого нет - она умерла в 20 лет. От какой-то 3алупы типа чахотки. Бедняга, жалко ее, такая молодая.

Покахонтас умерла в 21 год от оспы.

АЛИНА
#17

я ее дочь вампир

Гость
#18

себя не похвалишь никто лояльность не похвалит

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем