Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Покахонтас.

Пожалуйста, мне очень интересно, чтобы общество высказалось, кто еще кроме меня считает Покахонтас героиней.

Ответы (16) Ответить
  • автор, ты дура?

• Реклама

• Гость

автор, ты дура?

В период агрессии оскорбления распространены, да подавитесь вы своей злостью, простите, но беспричинные нападки надоели.

• Гость

КТО ЭТО?

Возможно вы знакомы с ней всего лишь по мультфильму.

• Гость

Возможно вы знакомы с ней всего лишь по мультфильму.

А ты лично? Это шиза, детонька.

• Гость

А ты лично? Это шиза, детонька.

Интернет, для того и интернет, чтобы оскорблять людей. Спасибо. Я точно так же, как и вы.

• 8гость

Ржу

Интересно с чего, давайте, автор тоже повеселится, пожалуйста.

• Автор, а сколько вам лет?

• Гость.

Интернет, для того и интернет, чтобы оскорблять людей. Спасибо. Я точно так же, как и вы.

Ты это, завязывай там

• Я ничего не понял.
    Мультик такой был - я не смотрел.

• Я ничего не понял. Мультик такой был - я не смотрел.[/quoПросто мне кажется, что настоящая принцесса Покахонтас героиня, которая сыграла важную роль в отношении англичан с поухатанами.

• Гость.

Я ничего не понял. Мультик такой был - я не смотрел.[/quoПросто мне кажется, что настоящая принцесса Покахонтас героиня, которая сыграла важную роль в отношении англичан с поухатанами.

слушайте, вы хоть Википедию почитайте. Покахонтас - несчастная девушка, жертва обстоятельств. А еще - и в мультике этого нет - она умерла в 20 лет. От какой-то 3алупы типа чахотки. Бедняга, жалко ее, такая молодая.

• Гость

слушайте, вы хоть Википедию почитайте. Покахонтас - несчастная девушка, жертва обстоятельств. А еще - и в мультике этого нет - она умерла в 20 лет. От какой-то 3алупы типа чахотки. Бедняга, жалко ее, такая молодая.

Покахонтас умерла в 21 год от оспы.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды