Гость
Статьи
Считаете ли Вы …

Считаете ли Вы Матильду Шнурову красивой?

Вопрос в названии

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Хто это?? Звезда Ярославки???

Гость
#2

Похожа на деревенскую алкашку

гостья
#3

А кто это?

Гость
#4
гостья

А кто это?

жена Шнурова, светская львица)

гостья
#5
Гость

жена Шнурова, светская львица)

Погуглила. Нет. Носатая

Елена
#6

Нет

Гость
#7

Не красивая, но женственная и притягательная. Есть в ней изюм.

Гость
#8

Судя по имени и фамилии, страшко))

Каррр
#9

Вот матильда как раз откровенно некрасивая. Но я согласна, что просто умеет себя подать так, что кажется с изюминкой.

Гость
#10

Оспады, бросте вы с этим изюмом носиться.
Если баба не красивая ей не изюм ни урюк не помогут все это бред.
А если красивая то красивая (а так называемый изюм -просто та или иная особенность и так КРАСИВОЙ тетки ).
Что касается Елены Мозговой из Воронежской деревне- я не сказала бы что она страшная, но так как у нее не классическое лицо поэтому сходу не скажешь , что красотка. В жизни ее не видела , а судя по другим звездам которых в жизни видела, есть существенное отличие от фото в СМИ и живым человеком в жизни.
Судя по тому что ее всегда поддерживали и продвигали мужчины -для них она привлекательная, потому что страшные бабы для мужиков не существуют они их не замечают и уж тем более не продвигают и не помогают .

Гость
#12

Слушьте, я ее на фото путаю с «новой» Бузовой. Один в один. Лицо, цвет волос, стрижка. А когда фото в очках чёрных- то вообще как близнецы.

оо
#13
Гость

Слушьте, я ее на фото путаю с «новой» Бузовой. Один в один. Лицо, цвет волос, стрижка. А когда фото в очках чёрных- то вообще как близнецы.

да точняк. полезла посмотреть кто это, думаю че это бузову гугл выдает

Гость
#14

лицо лошадиное но достаточно аристократичное
кстати Шнуров это же псевдоним?

Гость
#15
Гость

Слушьте, я ее на фото путаю с «новой» Бузовой. Один в один. Лицо, цвет волос, стрижка. А когда фото в очках чёрных- то вообще как близнецы.

Не фига не похожа у той не лошадиное лицо, на фотке, где она и Собчак у них обеих лошадиные челюсти нижняя часть идентичная

Гость
#16
Приличный мужчина

Шнура я один раз видел еще в 90-х на разьезжей ул. в Спб. От там жил. Шел он с акиншиной, с которой начал жахаться в её 15 лет. Выглядела эта парочка как панки, особенно акиньшина)

а щас где живет??

Гость
#17
Гость

Не фига не похожа у той не лошадиное лицо, на фотке, где она и Собчак у них обеих лошадиные челюсти нижняя часть идентичная

да, фото эпичное)

Бука28
#18

Симпатичная, на некоторых фото действительно на буза похожа

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема