Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Считаете ли Вы Матильду Шнурову красивой?

Вопрос в названии

Ответы (18) Ответить
  • Хто это?? Звезда Ярославки???

• Реклама

• Похожа на деревенскую алкашку

• гостья

А кто это?

жена Шнурова, светская львица)

• Гость

жена Шнурова, светская львица)

Погуглила. Нет. Носатая

• Не красивая, но женственная и притягательная. Есть в ней изюм.

• Судя по имени и фамилии, страшко))

• Вот матильда как раз откровенно некрасивая. Но я согласна, что просто умеет себя подать так, что кажется с изюминкой.

• Оспады, бросте вы с этим изюмом носиться.
    Если баба не красивая ей не изюм ни урюк не помогут все это бред.
    А если красивая то красивая (а так называемый изюм -просто та или иная особенность и так КРАСИВОЙ тетки ).
    Что касается Елены Мозговой из Воронежской деревне- я не сказала бы что она страшная, но так как у нее не классическое лицо поэтому сходу не скажешь , что красотка. В жизни ее не видела , а судя по другим звездам которых в жизни видела, есть существенное отличие от фото в СМИ и живым человеком в жизни.
    Судя по тому что ее всегда поддерживали и продвигали мужчины -для них она привлекательная, потому что страшные бабы для мужиков не существуют они их не замечают и уж тем более не продвигают и не помогают .

• Слушьте, я ее на фото путаю с «новой» Бузовой. Один в один. Лицо, цвет волос, стрижка. А когда фото в очках чёрных- то вообще как близнецы.

• Гость

Слушьте, я ее на фото путаю с «новой» Бузовой. Один в один. Лицо, цвет волос, стрижка. А когда фото в очках чёрных- то вообще как близнецы.

да точняк. полезла посмотреть кто это, думаю че это бузову гугл выдает

• лицо лошадиное но достаточно аристократичное
    кстати Шнуров это же псевдоним?

• Гость

Слушьте, я ее на фото путаю с «новой» Бузовой. Один в один. Лицо, цвет волос, стрижка. А когда фото в очках чёрных- то вообще как близнецы.

Не фига не похожа у той не лошадиное лицо, на фотке, где она и Собчак у них обеих лошадиные челюсти нижняя часть идентичная

• Приличный мужчина

Шнура я один раз видел еще в 90-х на разьезжей ул. в Спб. От там жил. Шел он с акиншиной, с которой начал жахаться в её 15 лет. Выглядела эта парочка как панки, особенно акиньшина)

а щас где живет??

• Гость

Не фига не похожа у той не лошадиное лицо, на фотке, где она и Собчак у них обеих лошадиные челюсти нижняя часть идентичная

да, фото эпичное)

• Симпатичная, на некоторых фото действительно на буза похожа

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь